Страница 212 из 212 « Первая  «  112162202208209210211212

Тема: Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты, ее владелец???

  1. ответ для Benedikt , на сообщение « У меня как раз 2009-го была. Зашла... »
    #2111

    Цитата Сообщение от Benedikt Посмотреть сообщение
    У меня как раз 2009-го была.
    Зашла посмотреть на них цены, ностальгия...
    Да и тогда еще можно было даже с новой бюджетно обернутся,сейчас новая наверное под 700-800 бы была,я когда решала что лучше для первой новье или б\у мониторила новые авто и немного в шоке от цен,голая шевроле авео больше 700т

  2. ответ для engstr , на сообщение « Т.е как первое авто можно смело брать?... »
    #2112

    Цитата Сообщение от engstr Посмотреть сообщение
    Т.е как первое авто можно смело брать? Гонять разумеется не планирую))
    Мое первое и единственное. Новое покупала в 2008 году. За 9 лет никаких проблем! Люблю ее нежно. Скоро продавать буду в связи с переездом, сердце кровью обливается, вот правда, как член семьи, никогда не подводила, только помогала.
    Почитайте обзоры. Один из самых надежных и неприхотливых к нашему бензину автомобиль и недорогой во всех смыслах.

    Да, в 2008 мало того, что бюджетная цена была, так я еще и на беспроцентную рассрочку попала. Была такая замечательная штука до кризиса

  3. ответ для engstr , на сообщение « Да и тогда еще можно было даже с новой... »
    #2113
    Кошка в калошке Аватар для Benedikt
    Регистрация
    03.03.2006
    Сообщений
    11 279

    Цитата Сообщение от engstr Посмотреть сообщение
    Да и тогда еще можно было даже с новой бюджетно обернутся,сейчас новая наверное под 700-800 бы была,я когда решала что лучше для первой новье или б\у мониторила новые авто и немного в шоке от цен,голая шевроле авео больше 700т
    Я тогда как раз Авео выбрала и шла оформлять через зал с Опелем, присела просто посидеть в ней ))) Корса дорогая была. Но мне нашли прошлогоднюю одну. С хорошей скидкой. И я очень рада, что не сложилось с Шевроле, Корса прям в душу легла.
    "Счастлива по умолчанию. Не лезьте в настройки!"

  4. ответ для Benedikt , на сообщение « Я тогда как раз Авео выбрала и шла... »
    #2114

    Цитата Сообщение от Benedikt Посмотреть сообщение
    Я тогда как раз Авео выбрала и шла оформлять через зал с Опелем, присела просто посидеть в ней ))) Корса дорогая была. Но мне нашли прошлогоднюю одну. С хорошей скидкой. И я очень рада, что не сложилось с Шевроле, Корса прям в душу легла.
    У меня похожая ситуация была, я за Шевроле уже внесла задаток, т.к. на Корсу не хватало денег, а мне друзья сказали: зачем тебе машина с крестиком мы тебе в долг дадим, бери Корсу! Вот спасибо им огромное! Мне тоже нашли одну Корсу попроще и подешевле, вот ее я и взяла и ни разу не пожалела.

  5. ответ для Pretty Woman , на сообщение « Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты,... »
    #2115

    В общем буду искать как и планировала корсу,надеюсь не подведет)

Страница 212 из 212 « Первая  «  112162202208209210211212


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •