Страница 4 из 508 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: удобно для ОЗ - бесплатная карта в Сбербанке

  1. ответ для Irok-zverok , на сообщение « удобно для ОЗ - бесплатная карта в... »
    #31
    Мега-элита Аватар для alenchika
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    пр.Просвещения-Коломяги
    Сообщений
    3 133

    Ой, спасибо большое , пойду оформлять ( в очередях с грудничком-жесть, а муж уже психует)

  2. ответ для Irok-zverok , на сообщение « удобно для ОЗ - бесплатная карта в... »
    #32
    цветовод Аватар для Naslund
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    40 528

    Мне оформили такую карту Моментум, выдали сразу, что-то сказали про активацию через 3 дня. Я так и не научилась ей пользоваться. Как можно на нее деньги положить - через оператора только или можно самим через банкомат? Смска о мобильном банке пришла сразу.

  3. ответ для Irok-zverok , на сообщение « удобно для ОЗ - бесплатная карта в... »
    #33
    с орбиты Аватар для Tuon
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    25 362

    А мне ничего не пришло о мобильном банке, в общем идентификатора у меня нет и в систему войти с компьютера не могу. Пойду на днях через банкомат попробую.

  4. ответ для Irok-zverok , на сообщение « удобно для ОЗ - бесплатная карта в... »
    #34
    Ветеран Аватар для Anastacia
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    913

    Тоже надо оформить. А они дают брошюрку о возможностях карты или надо только в интернете смотреть что да как?

  5. ответ для Irok-zverok , на сообщение « удобно для ОЗ - бесплатная карта в... »
    #35
    Мега-элита Аватар для L_E_N_O_K
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Парнас сити
    Сообщений
    3 976

    Мне тоже такую карту дали, пришла в очередной раз платить за ОЗ и видимо меня и моего орущего и бегающего ребенка уже запомнили и сразу предложили эту карту, все обьяснили и сказали активируется автоматически через 3 дня, потом придете и денег на неё через терминал положите. Вообщем денег пока на неё не пробовала кинуть, но думаю в выходные всетаки решусь.

  6. #36
    Наш человек Аватар для ~Julia~
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    6 383

    Цитата Сообщение от Isabelle Посмотреть сообщение
    что это за нововведения? я всегда оплачивала ОЗ наликом в сбере и никто мне ни разу вопроса не задал... При последней оплате попросила мне оформить заявку на визу классик, буду и ОЗ ей оплачивать и покупки через инет и заграницей рассчитываться. Про Моментум мне ничего не известно, на их сайте не видела инфы ( может зря я эту Визу оформляю?
    Цитата Сообщение от Anastacia Посмотреть сообщение
    Тоже надо оформить. А они дают брошюрку о возможностях карты или надо только в интернете смотреть что да как?
    Вот же ссылка, почитайте:

  7. ответ для Irok-zverok , на сообщение « удобно для ОЗ - бесплатная карта в... »
    #37
    Ветеран Аватар для Anastacia
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    913

    Да я почитала. Я к тому, что неплохо было бы брошюрку, чтобы не лезть кажый раз в интернет

  8. ответ для Irok-zverok , на сообщение « удобно для ОЗ - бесплатная карта в... »
    #38

    Девочки, так кто-нибудь может сказать точно - нет "непредвиденных" платежей? может есть у кого эта карта...
    Мы просто в связи с ОЗ))) узнавали в сбере про карты - так там речь шла про какие-то 0 рублей что ли в месяц...это гонево или как?хде правда?))
    перспектива переводить с карты на карту и не стоять в очередях впечатляет, но обнаружить "вдруг" какую-то непомерную плату за обслуживание карты тоже не айс...
    Однажды ты спросишь, что я люблю больше: ихнего или евоного. Я отвечу: «Кепчук». Ты уйдешь по колидору отсюдава, так и не узнав, что я ложил на это все вобщем.

  9. ответ для Irok-zverok , на сообщение « удобно для ОЗ - бесплатная карта в... »
    #39
    Дюдюка Барбидокская Аватар для Malenkay_Katenka
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    www.LittLeone
    Сообщений
    45 188

    вчера переводила деньги через оператора -никто ничего не предложил
    мне правда не надо,у меня есть маэстро,когда очередь я снее перевожу,но для порядку могли бы предложить

  10. #40
    цветовод Аватар для Naslund
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    40 528

    Цитата Сообщение от Шелена Посмотреть сообщение
    Девочки, так кто-нибудь может сказать точно - нет "непредвиденных" платежей? может есть у кого эта карта...
    Мы просто в связи с ОЗ))) узнавали в сбере про карты - так там речь шла про какие-то 0 рублей что ли в месяц...это гонево или как?хде правда?))
    перспектива переводить с карты на карту и не стоять в очередях впечатляет, но обнаружить "вдруг" какую-то непомерную плату за обслуживание карты тоже не айс...
    Вот мне тоже интересно, когда начнется взиматься плата за обслуживание? Или ее нет вобще?


Страница 4 из 508 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •