Страница 5 из 69 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: Хна от Lush

  1. ответ для НЕАА , на сообщение « Очень хочу покраситься хной, но есть... »
    #41
    Наш человек Аватар для emme
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    6 106

    Цитата Сообщение от НЕАА Посмотреть сообщение
    Очень хочу покраситься хной, но есть седина. У меня свой был средне-русый с пепельным, но конечно краской такого цвета не получить, крашу средне-русым.
    Девочки подскажите, если взять коричневую и черную хну седина будет сильно выделяться от основного цвета? Или не стоит рисковать? Волосы жалко, от краски более жидкие стали.
    По-моему, не рекомендуют красить, если седины больше 20% от всех волос. Если единийчные волоски, то они тоже будут иметь красноватый оттенок. Многим нравится.

  2. ответ для Umberta , на сообщение « Хна от Lush »
    #42

    Кто-нибудь делал колорирование на волосы, покрашенные хной? получится?

  3. ответ для ольгаалекс , на сообщение « Хна не смывается, т.к. глубоко... »
    #43
    Ветеран
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    972

    Цитата Сообщение от ольгаалекс Посмотреть сообщение
    Хна не смывается, т.к. глубоко проникает в кутикулу. Ее нужно только отращивать. Я год отращивала - терпела. Покрасилась краской, испортила волосы и опять перешла на хну.
    А по мне так смывается, по крайней мере лашевская хна точно. Через 3 недели после окраски цвет уже совсем не такой насыщенный становится, нужно опять красить.

  4. ответ для Atalanta , на сообщение « Кто-нибудь делал колорирование на... »
    #44
    Ветеран
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    972

    Цитата Сообщение от Atalanta Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь делал колорирование на волосы, покрашенные хной? получится?
    Вообще после хны никакая краска не берет, нужно отращивать. Или результат будет непредсказуемый.

  5. ответ для Lione , на сообщение « А по мне так смывается, по крайней мере... »
    #45
    Участник
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    СПб, Пушкин
    Сообщений
    254

    Цитата Сообщение от Lione Посмотреть сообщение
    А по мне так смывается, по крайней мере лашевская хна точно. Через 3 недели после окраски цвет уже совсем не такой насыщенный становится, нужно опять красить.
    Я имела ввиду что до конца не смывается - ее только состригать. А цвет через 2-3 недели становится бледнее.

  6. ответ для Umberta , на сообщение « Хна от Lush »
    #46
    Небожитель Аватар для Chiky
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    17 801

    Год красилась многими видами хны
    у лашевской хороший оттенок, но долго держать, голова дуреет от эфирных масел и дорогая очень
    дальпановская - хорошая хна, цвет от нее обычный - краснованый, я мешала 1 к 1 с басмой - получалась каштановой
    очень понравилась хна в пакетиках за руб 30 - в каком-то маленьком индийском магазине покупала, очень хорошо смешивается, жирненькая консистенция, не течет и пр
    еще у меня есть арабская хна, покупала на рынке в Турции, тоже очень хорошая

    Т.о. больше всего нравилась индийская из пакетиков, потом турецкая, потом дальпановская индийская, потом уже лашевская. Еще многие хвалили хну Аашу, тоже разных оттенков бывает, но я не пробовала.
    По поводу краски сверху - я красилась на хну краской Кадус и Well color tuch, каштановыми цветами. Все прекрасно прокрашивалось, никаких сюрпризов не было. Потом и вовсе решила сменить окрас - сделала смывку и промелировалась, тоже все нормально было, не рыжая и не зеленая. Не сразу после хны, а через 5 месяцев (в это время well color tuch и fervidol-ом тонировалась), но хнойные волосы явно не все были сострижены к моменту мелирования.
    А теперь полностью заблондировалась, хной и не пахнет . Когда надоест париться с блондом - перекрашусь какой-нибудь стойкой краской в темный, потом буду хной красится, восстанавливать швелюру. Так же я выходила из блонда полтора года назад.
    Для темненьких хна - это супер краска (тонирующее средство), но мне надоедает быть темненькой и надоедает рыже-красные оттенки. Еще момент - седину хна не очень-то хорошо закрашивает, лашевская коричневая или черная - так вообще очень плохо, и если и закрашивает, то не надолго совсем

  7. ответ для Chiky , на сообщение « Год красилась многими видами хны :) у... »
    #47
    Наш человек Аватар для ForeverYoung
    Регистрация
    06.08.2008
    Сообщений
    5 124

    Цитата Сообщение от Chiky Посмотреть сообщение
    Еще момент - седину хна не очень-то хорошо закрашивает, лашевская коричневая или черная - так вообще очень плохо, и если и закрашивает, то не надолго совсем
    я крашусь черной LUSH, так вот седые волосинки маленько порыжели и стали очень заметными!!!
    очень-очень...поэтому с сединкой не советую...

  8. ответ для Tepl , на сообщение « О, Вам -легче. У меня к лашевской хне... »
    #48
    Элита Аватар для Grechanka
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Технологический Институт
    Сообщений
    2 653

    Цитата Сообщение от Tepl Посмотреть сообщение
    О, Вам -легче. У меня к лашевской хне две претензии, и одна из них-запах(смертоносный, с мумиями почему-то ассоциируется). А второе-быстро застывает на волосах и осыпается. С индийской такого нет. Качество же волос , на мой взгляд, одинаково хорошее
    Осыпается????? А вы все правильно делаете? У меня ничего не осыпается
    А запах цветочный...какие мумии? вот уж на вкус и цвет
    Мне индийская вообще не нра...свои волосы сухие.....она еще больше сушит....особенно кожу головы
    Дорогой Дедушка Мороз… я была хорошей весь год… ну почти весь год… ну иногда… ну пару раз точно была… Ой да ладно, сама все куплю!!

  9. ответ для McOlik , на сообщение « ну,вот тут писали,что от иранской хны... »
    #49
    Элита Аватар для Grechanka
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Технологический Институт
    Сообщений
    2 653

    Цитата Сообщение от McOlik Посмотреть сообщение
    ну,вот тут писали,что от иранской хны цвет рыжий совсем... А есть те,кто мелированные волосы покрасил,и НЕ позеленел?)))
    Я мелированные красила.....и все ок.....а вот наоборот - нельзя т.е. мелироваться после.....да и мелирование должно быть не свежим.....месяц ждала!
    Получилось очень красиво.....те пряди, которые были белыми отличались по по оттенку...т.е. как колорирование вышло потом все сравнялось....при след. окраске
    Дорогой Дедушка Мороз… я была хорошей весь год… ну почти весь год… ну иногда… ну пару раз точно была… Ой да ладно, сама все куплю!!

  10. ответ для НЕАА , на сообщение « Очень хочу покраситься хной, но есть... »
    #50
    Наш человек Аватар для Kuuma
    Регистрация
    10.07.2007
    Сообщений
    5 778

    Цитата Сообщение от НЕАА Посмотреть сообщение
    Очень хочу покраситься хной, но есть седина. У меня свой был средне-русый с пепельным, но конечно краской такого цвета не получить, крашу средне-русым.
    Девочки подскажите, если взять коричневую и черную хну седина будет сильно выделяться от основного цвета? Или не стоит рисковать? Волосы жалко, от краски более жидкие стали.
    От лашевской хны волосы оздоравливаются. Только седину закрасить чтобы, нужно несколько раз накрасить по схеме, и каждые три-четыре недели повторять.

Страница 5 из 69 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •