Страница 5 из 60 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: Приморский р-он. Школы 599, 600, 601, 683. Ваши отзывы!

  1. ответ для Elka2000 , на сообщение « Да нет, я из чистого любопытства про... »
    #41
    Активный участник Аватар для ingunka
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    354

    Цитата Сообщение от marimih Посмотреть сообщение
    Да нет, я из чистого любопытства про перевод спрашиваю, так, поинтересоваться куда народ бежит
    А вот про то что физрук кого-то толкнул - тоже слышали. "Говорят"... Ну как я поняла говорят сами дети, что он типа сильно его толкнул, тот якобы отлетел, ударился о стену и из носа кровь пошла. Из какого класса парень - не поняла. Но якобы у него семья неполная, за ним бабушка пришла., ничего не писали... замяли.. забыли.. Ну это все рассказывают, как там было - не знаю. Но мы заодно спросили про этот случай у директорши, а она как давай орать в своем духе: Это сказки кто-то придумывает, да если бы такое было мы бы знали, такие случаи фиксируются ну и все такое. А когда я сказала что его рукоприкладство лично видела в бассейне, она и мне намекнула на то, что у меня галлюцинации . Не знаю уж кем эй этот придурок-физрук приходится, что она его так защищает, или родную душу в нем увидела: она сама грубая, вечно орущая на детей баба.

    Дети, в этом возрасте, не способны коллективно сговориться и придумать небылицу. Я своему сыну верю. И, ож очень он радуется, когда получает освобождение от физ-ры после болезни. Не верится, что стройный, физически подготовленный мальчик, занимающийся в спорт секции с удовольствием прогуливает уроки именно по физкультуре.

  2. ответ для ingunka , на сообщение « Дети, в этом возрасте, не способны... »
    #42
    Elka2000
    Guest

    Цитата Сообщение от ingunka Посмотреть сообщение
    Дети, в этом возрасте, не способны коллективно сговориться и придумать небылицу. Я своему сыну верю. И, ож очень он радуется, когда получает освобождение от физ-ры после болезни. Не верится, что стройный, физически подготовленный мальчик, занимающийся в спорт секции с удовольствием прогуливает уроки именно по физкультуре.
    Честь и хвала директору школы в сотый раз !!! Она видит плохое только в неугодных ей учителях, а показания свыше десятка человек (больших и маленьких) - игнорирует. Да в нормальной школе бы разборки были, а она нам: а чего вы меня не предупредили что на него жаловаться придете, я бы подготовилась, его на разбор полетов пригласила и т.д. , а сегодня его нет уже в школе, а без него не считается.. А мы потом из школы вышли - и он тоже из школы выходит (нет него, как же..) Одна мама,чью дочь он так схватил за руку, что причинил ей боль и оставил следы, пошла к нему разбираться, так он даже не извинился, сказал : они упражнения не так выполняют, не слушаются... Вот и весь разговор. Лбом об стену. И они теперь вообще ничего не боятся: "Приводи хоть целое отделение" как в фильме говорят... РОНО вроде расформировывают?

  3. ответ для Elka2000 , на сообщение « Честь и хвала директору школы в сотый... »
    #43
    Активный участник Аватар для ingunka
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    354

    Цитата Сообщение от marimih Посмотреть сообщение
    Честь и хвала директору школы в сотый раз !!! Она видит плохое только в неугодных ей учителях, а показания свыше десятка человек (больших и маленьких) - игнорирует. Да в нормальной школе бы разборки были, а она нам: а чего вы меня не предупредили что на него жаловаться придете, я бы подготовилась, его на разбор полетов пригласила и т.д. , а сегодня его нет уже в школе, а без него не считается.. А мы потом из школы вышли - и он тоже из школы выходит (нет него, как же..) Одна мама,чью дочь он так схватил за руку, что причинил ей боль и оставил следы, пошла к нему разбираться, так он даже не извинился, сказал : они упражнения не так выполняют, не слушаются... Вот и весь разговор. Лбом об стену. И они теперь вообще ничего не боятся: "Приводи хоть целое отделение" как в фильме говорят... РОНО вроде расформировывают?


    про РОНО не в курсе даже не слышала

  4. ответ для ingunka , на сообщение « про РОНО не в курсе:009: даже не... »
    #44

    какое разочарование...хотели к вам во 2 а проситься....

  5. #45
    Elka2000
    Guest

    Да 2а - то у нас как раз замечательный!!! И учительница! Если для Вас коллектив хороший важен - проситесь. Если сильные учителя в дальнейшем - не знаю... Директоршу ликвидировать надо и учителей хороших на среднюю и старшую школу набрать, тогда все хорошо станет ))))))))))))))))) У нас есть и родители которых все устраивает. Но это те, кто не особо озабочен проблемами учебы, школы, кто раз в полгода посидит на род.собрании на последней парте и все. А я лично в школе каждый день, все вижу и все знаю, и мне не нравится то, что я вижу (((((

  6. ответ для Elka2000 , на сообщение « Да 2а - то у нас как раз... »
    #46
    Elka2000
    Guest

    Смотря кто Ваши знакомые. Повторюсь, есть люди, которые ничего не знают, ни во что не вникают и всем довольны. А есть те, чьи дети уже жаловались на действия физрука. Мнение о школе и об учителях будет зависеть от ситуации: если родители никогда не имели удовольствия разбираться с директрисой, их ребенку не доставалось от физрука и их не волнует сколько и какие учителя в школе - то, возможно, мнение будет отличное от моего и еще многих родителей. И смотря как Вы лично ко всему этому относитесь ))) А физрук может затеряется в лесах за лето? )))))))))))))))))))

  7. ответ для iveco , на сообщение « Приморский р-он. Школы 599, 600, 601,... »
    #47

    ну да ...все правда...значит 599 школа больше не рассматривается...спасибо... вовремя просветили !!!

  8. ответ для iveco , на сообщение « Приморский р-он. Школы 599, 600, 601,... »
    #48
    Частый гость Аватар для Robolady
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    54

    А про 630 кто-нибудь может что сказать? Буду очень признательна, собираемся переводиться в 5 класс .

  9. ответ для Robolady , на сообщение « А про 630 кто-нибудь может что сказать?... »
    #49

    Цитата Сообщение от Robolady Посмотреть сообщение
    А про 630 кто-нибудь может что сказать? Буду очень признательна, собираемся переводиться в 5 класс .
    может быть 640? вы номером не ошиблись, вроде бы на нашем"пятачке" такой нет

  10. #50
    Элита Аватар для MA-AK
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    «Золотая Гавань»(Приморский р-п),черная речка/старая деревня
    Сообщений
    2 771

    Цитата Сообщение от Tatiana STP Посмотреть сообщение
    может быть 640? вы номером не ошиблись, вроде бы на нашем"пятачке" такой нет
    № 630 это тоже почти мы но через рельсы

Страница 5 из 60 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •