Страница 6 из 60 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: Приморский р-он. Школы 599, 600, 601, 683. Ваши отзывы!

  1. ответ для iveco , на сообщение « Приморский р-он. Школы 599, 600, 601,... »
    #51
    Мега-элита Аватар для angelbaby
    Регистрация
    15.05.2005
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 167

    кто идет в 599? Как Вам собрание родителей первоклассников? Я стала тревожно относится к школе: ничего нельзя, даже детей пофоткать на первое сентября, на 1 день дома не оставить,а с директором видимо либо хорошо, либо никак.....Если нас не пускают в школу - как узнаем проблемы детей?

  2. ответ для iveco , на сообщение « Приморский р-он. Школы 599, 600, 601,... »
    #52
    Elka2000
    Guest

    Мы уже тут, к сожалению, хочу рассказать: когда мы пошли в первый класс, линейка сначала была на улице, там можно было фоткать, а потом дети пошли в школу и с ними пропустили только одну маму с фотоаппаратом на весь класс. Потом было круче: нас каждый день не пускали в школу!!!!!! Приходишь ты за дитем, подходишь к школе и целуешь дверь. Звонишь в звонок, а тебя посылают. Ждешь когда кто-то из детей выйдет, протискиваешься, а там на тебя орут: Пошли вон, не положено, вы детей должны на улице ждать!!! Блин, первоклассники, еще толком не освоились, телефоны-то не у всех детей есть. Как ребенка забирать? А они типа: они дети сами спустятся. А откуда дети знают что за ними пришли??? - Все они знают.. Идиотизм. Там такая буча была по этом поводу. В итоге особо старательную вахтершу-истеричку уволили, а родители прорвались в школу..

  3. ответ для iveco , на сообщение « Приморский р-он. Школы 599, 600, 601,... »
    #53
    Мега-элита Аватар для angelbaby
    Регистрация
    15.05.2005
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 167

    и как Вам в целом школа ?не думаете сменить?

  4. ответ для angelbaby , на сообщение « и как Вам в целом школа ?не думаете... »
    #54
    Elka2000
    Guest

    Цитата Сообщение от angelbaby Посмотреть сообщение
    и как Вам в целом школа ?не думаете сменить?
    В целом я уже высказалась чуть выше в этом топе, можете посмотреть мои отзывы. Я очень недовольна. Менять не на что... Возить неохота. После начальной надо сваливать отсюда явно. Директор неадекватная, учителей хороших не осталось. Бардак. Никому бы не советовала. Может вам больше повезет? Интересно, кто классы-то набирает?

  5. ответ для iveco , на сообщение « Приморский р-он. Школы 599, 600, 601,... »
    #55
    Мега-элита Аватар для angelbaby
    Регистрация
    15.05.2005
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 167

    Римко и какая то новенькая...мы подумываем "смыться" в 600 .

  6. ответ для Elka2000 , на сообщение « В целом я уже высказалась чуть выше в... »
    #56
    Ксения Нефедова
    Guest

    На форуме пишу первый раз,но до этого много считала отзывов родителей;и больше всего,согласна,про 599 пишут какие-то ужасы-и про директора,и про физрука.
    В этом году мой сын переходит в 5-ый класс;собираемся его из другого города переводить.Выбор по территориальности:600,601,640 (с гуманитарным уклоном).Но дело в том,что везде вступительные тесты для перехода в 5-ый класс и ,соответственно, никто не может дать справку о том,что ребенка возьмут к себе на обучение.Из-за этого не могу забрать документы в предыдущей школе.Сын сможет только в середине августа быть на тестах,раньше никак не получается.Может быть кто-то сталкивался с подобной ситуацией по переводу ребенка из другого города.Подскажите,пожалуйста,Ваши советы!

  7. ответ для angelbaby , на сообщение « Римко и какая то новенькая...мы... »
    #57
    Elka2000
    Guest

    Цитата Сообщение от angelbaby Посмотреть сообщение
    Римко и какая то новенькая...мы подумываем "смыться" в 600 .
    Господи, Римко - никакая. Ни рыба ни мясо. Даром что не орет на детей вроде, но в плане профессионализма... В следующем году наверно будет нормальный учитель класс набирать, если ничего не изменится, она сейчас 4-й поведет.

  8. ответ для Elka2000 , на сообщение « Господи, Римко - никакая. Ни рыба ни... »
    #58
    Мега-элита Аватар для angelbaby
    Регистрация
    15.05.2005
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 167

    Цитата Сообщение от marimih Посмотреть сообщение
    Господи, Римко - никакая. Ни рыба ни мясо. Даром что не орет на детей вроде, но в плане профессионализма... В следующем году наверно будет нормальный учитель класс набирать, если ничего не изменится, она сейчас 4-й поведет.

    Ну все, Вы меня убили
    сомневалась насчет нее...невнятная она..согласна...

  9. ответ для angelbaby , на сообщение « Ну все, Вы меня убили:065: сомневалась... »
    #59
    Elka2000
    Guest

    Цитата Сообщение от angelbaby Посмотреть сообщение
    Ну все, Вы меня убили
    сомневалась насчет нее...невнятная она..согласна...
    Ну а чего ожидать от этих дЭвушек? Вон мы в первый шли, у нас тоже оба класса девочки-припевочки после институтов взяли. Опыта ноль. Ну энтузиазм хоть был, им же в диковинку.. Ну и что? Обе свалили замуж, за военных, в другие города уехали. Нам хоть повезло - замену нашли. А параллельный класс так и маялся, что в следующем году будет - неизвестно. По поводу семейного положения Римко не знаю, она же тоже молодая еще, может у нее все и стабильно, но это дело такое.... а дети-то привыкают к человеку, и тут - на тебе. Я ухожу, у меня любовь, а вы тут сидите. Посреди учебного года!!!!!!!!!!!

  10. ответ для iveco , на сообщение « Приморский р-он. Школы 599, 600, 601,... »
    #60
    Наш человек Аватар для Zanoza
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    7 230

    тоже слышала много негатива про 599 ( живем в соседнем доме),но после таких отзывов пойдем подальше в 640

Страница 6 из 60 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •