Страница 7 из 60 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: Приморский р-он. Школы 599, 600, 601, 683. Ваши отзывы!

  1. ответ для Zanoza , на сообщение « тоже слышала много негатива про 599 (... »
    #61
    Активный участник
    Регистрация
    26.09.2008
    Сообщений
    446

    Пошли в этом году в 1 Б, в 599, живем напротив... Со следующего года переведу в др. школу. Ничего не понравилось вообще.. Ни учитель, ни дети в классе, ни их родители, кот. наплевать на внеклассную работу детей, ни столовая, ни физрук, со слов дочки, ни продленка. В принципе, что вы хотите от дворовой школы???? Из богатых домов, родители возят детей в хорошие школы, ну а у кого возможностей нет - идут во все школы нашего пятячка. Вобщем я думаю, если с учителем повезет и родители будут инициативны, то учиться можно во всех перечисленных школах этого топика...

  2. #62
    Старожил Аватар для arkadevaa
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Ул Яхтенная, ул.Стойкости
    Сообщений
    1 251

    Цитата Сообщение от женя Питер Посмотреть сообщение
    Пошли в этом году в 1 Б, в 599, живем напротив... Со следующего года переведу в др. школу. Ничего не понравилось вообще.. Ни учитель, ни дети в классе, ни их родители, кот. наплевать на внеклассную работу детей, ни столовая, ни физрук, со слов дочки, ни продленка. В принципе, что вы хотите от дворовой школы???? Из богатых домов, родители возят детей в хорошие школы, ну а у кого возможностей нет - идут во все школы нашего пятячка. Вобщем я думаю, если с учителем повезет и родители будут инициативны, то учиться можно во всех перечисленных школах этого топика...

    а 630 в этом году будут 3 вторых класса... школа мне оч. понравилась...

  3. ответ для arkadevaa , на сообщение « а 630 в этом году будут 3 вторых... »
    #63
    Активный участник
    Регистрация
    26.09.2008
    Сообщений
    446

    спасибо я уже нашла, то, что мне надо..

  4. #64
    Наш человек Аватар для Пёрышко
    Регистрация
    16.08.2004
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    6 566

    Цитата Сообщение от женя Питер Посмотреть сообщение
    спасибо я уже нашла, то, что мне надо..
    Если не секрет в какую перешли ?

  5. ответ для Пёрышко , на сообщение « Если не секрет в какую перешли ? »
    #65
    Активный участник
    Регистрация
    26.09.2008
    Сообщений
    446

    в 46

  6. ответ для женя Питер , на сообщение « в 46 »
    #66
    Активный участник Аватар для Ольха
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Приморский район.
    Сообщений
    479

    Мы идём в 1а 599 школу. Возможности возить куда-то нет,да и ребёнка жаль.. По поводу учителя скажу так.. то что она никакая это факт,а с другой стороны детки которые ходили к ней на подготовку,полюбили её и для меня это очень важно! Поживём-увидим,стараюсь настроить себя только хорошо хотя читаю отзывы и сердце колотиться от переживания Про директора я тоже много слышала"хорошего"

  7. ответ для Ольха , на сообщение « Мы идём в 1а 599 школу. Возможности... »
    #67
    Мега-элита Аватар для angelbaby
    Регистрация
    15.05.2005
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 167

    Да, у меня дочка тоже приводит эти аргументы : привыкла, дети из садика....
    Улыбнитесь, и мир улыбнется вместе с вами )

  8. ответ для iveco , на сообщение « Приморский р-он. Школы 599, 600, 601,... »
    #68
    follow me Аватар для calcifer
    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    the universe
    Сообщений
    35 747

    Спасибо за отзывы о 599. Я подозревала, что авторитарность там возьмет верх. Девушки, чьи дети находятся в этой школе, и перевестись пока не планируете, ищите общий язык с директором. Не скандальный, а общий и все будет, она тетка очень неплохая, конкретная и не такая уж грубая как может показаться.

  9. ответ для iveco , на сообщение « Приморский р-он. Школы 599, 600, 601,... »
    #69
    Мега-элита Аватар для angelbaby
    Регистрация
    15.05.2005
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 167

    Какие новости про 599 школу ?
    Мы идем к Римко. Н.И. 1А))

  10. ответ для iveco , на сообщение « Приморский р-он. Школы 599, 600, 601,... »
    #70
    Гость
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Яхтенная ул.
    Сообщений
    6

    Девочки, я так понимаю, довольных школами нашего микрорайона нет(((
    Сейчас, правда, хвалят 540 гимназию, которая открылась в этом учебном году)) но я как-то не знаю, там же наверняка весь коллектив в спешке набирался( как бы потом не началась такая же текучка кадров, как в 599((
    Мы, кстати, тоже учимся в 599, правда уже в средней школе. Многим недовольны: директором,учителями физкультуры (причем в этом году у нас уже другой учитель, Игорь какойто там), английский в школе вообще хромает, нормальных учителей просто нет, была Алена Игоревна, но она по-моему в дикрет ушла в этом году, на смену пришел мужчина, дети его не понимают, к сожалению(
    По поводу Н.И.Римко скажу так, мы у нее учились 4 года. Наш класс был у нее первым после института.Поначалу было сложно и детям, и родителям. Но могу сказать, что к концу начальной школы мы вышли с достаточно хорошими знаниями.И, кстати, насколько мне известно, у нее есть муж и ребенок! Так что есть надежда на то, что не кинет детей в середине года, как в свое время наш параллельный класс Елена Николаевна Калюжная. Моя дочь далеко не отличница и репетиторов я не брала, но на 4-5 мы учимся спокойно. Дети Н.И очень любят, на выпускном все рыдали на взрыд. Да и сейчас хотят, чтобы она их учила!Вот у нас в 1или во 2 классе была воспитатель ГПД - вот где ужас то!!!Звали ее Екатерина Викторовна, фамилии правда не помню, так дети после продленки вообще дерганные приходили, она на них орала, а моей даже волосы обещала отрезать! Жуть! Как вспомню, так вздрогну( Хорошо, хоть ушла из школы быстро)))
    В старшей школе более-менее сильный русский язык, математичка у нас и классный руководитель непонятная какая-то, вроде как учитель-предметник и ничего, а с детьми общего языка найти не может. Природоведение и ОБЖ, вообще отдельная тема - одни конспекты, дети ничего не знают и не успевают писать за учителем.По истории СПб нет учебников, вся информация чисто на слух, тоже очень сложно!
    Но пока в этой школе, благо живем в 2-х шагах!
    Елка2000, а вы тоже из нашего класса или нет?

Страница 7 из 60 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •