Страница 58 из 60 « Первая  «  84854555657585960 Последняя »  » 

Тема: Приморский р-он. Школы 599, 600, 601, 683. Ваши отзывы!

  1. ответ для Svetla4onok , на сообщение « А какая еще программа есть в 600? »
    #571

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    А какая еще программа есть в 600?
    Ещё 21 век. Сейчас учитель сам выбирает, по какой программе будет учить.
    В 599 в этом году первый класс набирала учительница с программой "инновационная школа России", это вообще нечто непонятное, вроде как сборная солянка разных программ.

    Отправлено с моего YAL-L41 через Tapatalk

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

  2. с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    Цитата Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
    Могу предположить , это потому что школу от миграционной службы отделяет пять метров и школьный забор, по утрам их толпа как раз у этого здания. У дочки в 600 тоже один узбек всего...
    Корейцы/вьетнамцы вроде в Гавани живут, у них там община своя вроде...

    Отправлено с моего YAL-L41 через Tapatalk


    Это никак не связано. Распределяет места отдел образования. И директор принимает решение брать или нет, если есть места. В любую школу могут придти любые дети, если есть место
    Красавица доченька родилась в 2008 году. Любимый сынок 21.11.2019



    не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

  3. #573

    Цитата Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
    Это никак не связано. Распределяет места отдел образования. И директор принимает решение брать или нет, если есть места. В любую школу могут придти любые дети, если есть место
    Поэтому директор на собрании так и говорила - мы возьмём всех желающих, даже если у вас нет прописки в районе, и если вышлем отказ по регламенту, то все равно потом возьмём . конечно, им самим лучше взять побольше наших деток, чем иностранцев. Но места в школе есть и берут их в основном именно к нам...

    Отправлено с моего YAL-L41 через Tapatalk

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни


  4. Цитата Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
    Я написала трех учителей на заявлении и пожелание к программе, что хочу Школу России, так как дочь логопедическая, и секретарь не знала, кто именно из них троих школу России преподаёт.
    Нас определили к 4 ому учителю, но программа, как и хотела, Школа России

    Отправлено с моего YAL-L41 через Tapatalk
    То есть вам не дали ни одну из трёх, которых вы писали?у кого вы в итоге?
    Сейчас же у первоклашек крупенская, астафурова,Мартыненко и Киселева? Я слышала,что многие хотели к астафуровой.
    Как вообще школа, какие кружки есть?

  5. #575
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 652

    Цитата Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
    Ещё 21 век. Сейчас учитель сам выбирает, по какой программе будет учить.
    В 599 в этом году первый класс набирала учительница с программой "инновационная школа России", это вообще нечто непонятное, вроде как сборная солянка разных программ.

    Отправлено с моего YAL-L41 через Tapatalk
    А мне 21 век нравится. Ну кроме прописей.
    Хотя главное-учитель, конечно

  6. #576

    Цитата Сообщение от Алина Белякова Посмотреть сообщение
    То есть вам не дали ни одну из трёх, которых вы писали?у кого вы в итоге?
    Сейчас же у первоклашек крупенская, астафурова,Мартыненко и Киселева? Я слышала,что многие хотели к астафуровой.
    Как вообще школа, какие кружки есть?
    Мы у Мартыненко. Писала других трех, потому что интересовали молоденькие учительницы (не меня, дочка воспринимает молодых исключительно).
    Наша в итоге тоже хорошая, я не расстроена.

    Отправлено с моего YAL-L41 через Tapatalk

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

  7. ответ для iveco , на сообщение « Приморский р-он. Школы 599, 600, 601,... »
    #577
    Старожил Аватар для Прокофьевна
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    1 465

    Подниму тему. Очень интересуют отзывы об учителях 683 школы, которые будут набирать 1-й класс в этом году: Азнаева А.Р., Дмитриева О.В., Резник О.Б. и Засеева Л.А. Кто что может сказать о них?

  8. ответ для iveco , на сообщение « Приморский р-он. Школы 599, 600, 601,... »
    #578

    мы поступаем в 23 году, подскажите как сейчас обстановка в 600 и 599? может кто знает учителей, которые на следующий год набирают? или где такую информацию можно узнать? не понимаю почему 599 школа сейчас 600? там какие то изменения? Посоветуйте плиз, а то тема как то заглохла в обсуждениях... нет свежих отзывов.

  9. #579
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 652

    Цитата Сообщение от pomidorchik87 Посмотреть сообщение
    мы поступаем в 23 году, подскажите как сейчас обстановка в 600 и 599? может кто знает учителей, которые на следующий год набирают? или где такую информацию можно узнать? не понимаю почему 599 школа сейчас 600? там какие то изменения? Посоветуйте плиз, а то тема как то заглохла в обсуждениях... нет свежих отзывов.
    Сейчас модно школы объединять. Прямо повально объединяют. Во всем городе.Может и их объединяют?

  10. #580

    Цитата Сообщение от pomidorchik87 Посмотреть сообщение
    мы поступаем в 23 году, подскажите как сейчас обстановка в 600 и 599? может кто знает учителей, которые на следующий год набирают? или где такую информацию можно узнать? не понимаю почему 599 школа сейчас 600? там какие то изменения? Посоветуйте плиз, а то тема как то заглохла в обсуждениях... нет свежих отзывов.
    599 и 600 объединили, теперь это два корпуса школы с номером 600.
    Директор из 599.
    Обе школы теперь (пока) на пятидневке, занятия с 8:30, но с углублённым изучением английского языка.
    Мой сын выпускается в этом учебном году из 4 кл. (где 599)
    Учитель Анна Викторовна.
    Других учителей не знаю)
    А их много) теперь получается в параллели аж 7 классов на два корпуса!)
    Дочь в корпусе (где эдельвейс).
    В их корпусе значительно меньше иностранцев...

    Отправлено с моего YAL-L41 через Tapatalk

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

Страница 58 из 60 « Первая  «  84854555657585960 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •