Страница 59 из 60 « Первая  «  949555657585960 Последняя »  » 

Тема: Приморский р-он. Школы 599, 600, 601, 683. Ваши отзывы!

  1. ответ для iveco , на сообщение « Приморский р-он. Школы 599, 600, 601,... »
    #581

    Ого, вот это новости. Но мне директор не понравилась,если она та же ,что в 21 году была.
    Интересно,зачем объединили

  2. ответ для iveco , на сообщение « Приморский р-он. Школы 599, 600, 601,... »
    #582
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 395

    Интересно. Теперь 601 и 683 объединят?
    А потом можно просто одну школу сделать
    Оптимизация, че уж

  3. ответ для iveco , на сообщение « Приморский р-он. Школы 599, 600, 601,... »
    #583
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 395

    Все школы на нашем пятачке одинаковые ИМХО в плане образования. Чисто по атмосфере мне больше нравится 683. Но таскаться от 599 в 683 я б не стала точно.
    В началке главное с учителем угадать. Далее, если хочется чего-то поприличнее в плане образования - только ездить. Благо метро у нас теперь рядом

  4. #584
    Участник Аватар для rakusshka
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Черная речка,Старая Деревня
    Сообщений
    231

    Добрый день. Школа посредственная(максимум для началки,потом лучше искать что то лучшее в плане уровня образования, если есть возможность.Объединение 599 и 600 ведет к тому, что 599 как доп корпус на отшибе с соответствующим отношением и уровнем знаний. После пертурбаций, многие педагоги будут сокращены наверняка. В общем обстановка такая себе на данный момент. Из нашего класса ушли 6 человек, по окончании в этом году 4 х классов. Очень хочется верить, что все будет хорошо, но вряд ли. Планирую перейти хотя бы в 683. Судя по отзывам знакомых она лучше, на фоне остальных, хоть и обычная. Хвалят математику и физику. Повторюсь, для тех у кого нет возможности возить

  5. ответ для rakusshka , на сообщение « Добрый день. Школа... »
    #585
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 395

    Цитата Сообщение от rakusshka Посмотреть сообщение
    Добрый день. Школа посредственная(максимум для началки,потом лучше искать что то лучшее в плане уровня образования, если есть возможность.Объединение 599 и 600 ведет к тому, что 599 как доп корпус на отшибе с соответствующим отношением и уровнем знаний. После пертурбаций, многие педагоги будут сокращены наверняка. В общем обстановка такая себе на данный момент. Из нашего класса ушли 6 человек, по окончании в этом году 4 х классов. Очень хочется верить, что все будет хорошо, но вряд ли. Планирую перейти хотя бы в 683. Судя по отзывам знакомых она лучше, на фоне остальных, хоть и обычная. Хвалят математику и физику. Повторюсь, для тех у кого нет возможности возить
    В этом году знакомые "роняя тапки" бежали из 683. Ничем она не лучше в плане средней школы. Мой в центр ездит, благо метро теперь позволяет.

  6. ответ для Svetla4onok , на сообщение « В этом году знакомые "роняя тапки"... »
    #586
    Старожил Аватар для Мейербери
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Парк 300-летия СПб
    Сообщений
    1 286

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    В этом году знакомые "роняя тапки" бежали из 683. Ничем она не лучше в плане средней школы. Мой в центр ездит, благо метро теперь позволяет.
    А почему бежали, роняя тапки? )

    Нормальная дворовая школа. У меня её старшая дочь закончила, вполне всем была довольна, теперь туда идёт младшая дочь.

  7. ответ для Мейербери , на сообщение « А почему бежали, роняя тапки? ) ... »
    #587
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 395

    Цитата Сообщение от Мейербери Посмотреть сообщение
    А почему бежали, роняя тапки? )

    Нормальная дворовая школа. У меня её старшая дочь закончила, вполне всем была довольна, теперь туда идёт младшая дочь.
    Буллинг и пофигизм учителей. Делают вид,что все ок.
    Ну и уровень образования никакой. Там девочка старательная, отличница,хочется лучшего.

  8. ответ для iveco , на сообщение « Приморский р-он. Школы 599, 600, 601,... »
    #588

    Это нормально, когда из 4го класса уходят.
    Мы тоже сейчас ушли из 4го 599 (600) в 631. Пришлось мучительно выбирать между 631,116 и даже немного о новой 199 думали, в нее тоже прошли, но это был запасной вариант, если бы не поступили в желаемые.
    Остановились на 631, там у нас будет 1 изучаемый язык, английский, но углкбленно. Для меня это преимущество, хотя понятно, что в случае чего уйти куда-либо будет сложнее... Но надеемся, не придется никуда уходить)
    Кроме доп английского в началке мы ничего больше не посещали. Это о качестве началки)
    На сколько я знаю в 599 с этого года будут классы с 6 по 11,а в 600 с 1 по 5.
    Отправлено с моего YAL-L41 через Tapatalk

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

  9. #589
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 395

    Цитата Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
    Это нормально, когда из 4го класса уходят.
    Мы тоже сейчас ушли из 4го в 631. Пришлось мучительно выбирать между 631,116 и даже немного о новой 199 думали, в нее тоже прошли, но это был запасной вариант, если бы не поступили в желаемые.
    Кроме доп английского ничего больше не посещали. Это о качестве началки)

    Отправлено с моего YAL-L41 через Tapatalk
    Они из 6го ушли.
    И имхо это не очень хороший показатель,когда половина класса думает, куда б из началки уйти. У сына друг в 9м, у них после 9го треть уходит и не в хорошие техникумы, потому что с профессией определился, а лишь бы куда, потому что учиться не хотят.
    Ну и к 10 классу от первоначального набора дай бог процентов 40 остается.
    Ну 600 с 599 объединились. Удобно разделить корпуса. Единственное логичное решение кмк в этой ситуации
    А качество началки - это про учителя, не про школу

  10. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Они из 6го ушли. И имхо это не очень... »
    #590

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Они из 6го ушли.
    И имхо это не очень хороший показатель,когда половина класса думает, куда б из началки уйти. У сына друг в 9м, у них после 9го треть уходит и не в хорошие техникумы, потому что с профессией определился, а лишь бы куда, потому что учиться не хотят.
    Ну и к 10 классу от первоначального набора дай бог процентов 40 остается.
    Ну 600 с 599 объединились. Удобно разделить корпуса. Единственное логичное решение кмк в этой ситуации
    А качество началки - это про учителя, не про школу
    Для меня началка это не только учитель) там много кто задействован в процессе, помимо учителя.
    Для нас решающим фактором уходить все-таки и множество детей из союзных республик с неадекватным поведением. Ребёнок конкретно устал от них... Так бы тоже ушел после 9го. На счет предметников не знаю нмчего.

    Отправлено с моего YAL-L41 через Tapatalk

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

Страница 59 из 60 « Первая  «  949555657585960 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •