Страница 3 из 544 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: ГСГ - кто где делал и отзывы?

  1. ответ для Наташик Павловна , на сообщение « Укол делают в шейку. »
    #21
    Наш человек Аватар для Маленькая Тень
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 169

    Цитата Сообщение от Наташик Павловна Посмотреть сообщение
    Укол делают в шейку.
    Я так полагаю, что укол в шейку матки - тоже больнючая манипуляция. Может даже больнее, чем просто катетер ввоить, нет?
    Одна тень на двоих...

  2. #22
    Активный участник Аватар для Наташик Павловна
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    422

    Если, честно, то про установку катетера, сказать ничего не могу (не испытывала). То, здесь укол можно сравнить, как у стоматолога в десну, чувствуется, но терпим. Главное, настроиться, и понять, что это исследование делать нужно, и без него все равно наша медицина обойтись не может для постановки диагноза. А, вот тянуть время и ждать мне было не "выносимо", постоянные вопросы к себе. А, так вот камень с души, ради этого и "пострадать можно". Хотя иногда, думаю и почему нам женщинам столько терпеть приходиться.....))))))))))

  3. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #23
    Наш человек Аватар для Маленькая Тень
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 169

    Позвонила сейчас в институт "ОТТА".
    Там ГСГ стоит 8000 рублей. Но сперва нужно обязательно пройти консультацию врача-гениколога, которая стоит 800 рублей. Итого получается 8800 рублей. В "Скандинавии" даже подешевле получается.......

  4. #24
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Цитата Сообщение от Наташик Павловна Посмотреть сообщение
    Укол делают в шейку.
    Цитата Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
    Позвонила сейчас в институт "ОТТА".
    Там ГСГ стоит 8000 рублей. Но сперва нужно обязательно пройти консультацию врача-гениколога, которая стоит 800 рублей. Итого получается 8800 рублей. В "Скандинавии" даже подешевле получается.......
    все, я настроилась на Скандинавию, сегодня иду на консльтацию
    только вот все о наркозе думаю, офигенно боюсь боли и уколов, мне в десну то до слез больно.....

  5. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #25
    Активный участник Аватар для Наташик Павловна
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    422

    Главное не волнуйтесь. И выбирайте своего врача, если врач не нравиться нужно к другому записываться. К тому же анализы можно сдавать в другом месте, чтобы дешевле было. А, вообще, тем кто ходит в Скандинавию дают карту на скидки. Правда, я не помню какую сумму нужно было накопить, чтобы карту оформили. Удачи!!!!!!!!!!

  6. #26
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Цитата Сообщение от Наташик Павловна Посмотреть сообщение
    Главное не волнуйтесь. И выбирайте своего врача, если врач не нравиться нужно к другому записываться. К тому же анализы можно сдавать в другом месте, чтобы дешевле было. А, вообще, тем кто ходит в Скандинавию дают карту на скидки. Правда, я не помню какую сумму нужно было накопить, чтобы карту оформили. Удачи!!!!!!!!!!
    спасибо!!

    я так понимаю,что в Скандинавии ГСГ делают только на литейном, а сл ия к врачу иду в другой филиал, то она записывает меня на ГСГ, но врач же другой будет делать? и к кому стоит тогда записаться на ГСГ?

  7. ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « спасибо!! я так понимаю,что в... »
    #27
    Активный участник Аватар для Наташик Павловна
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    422

    Да, ГСГ делают на Литейном. Даже, если вы пойдете на консультацию в филиал (и будете анализы сдавать там), то сама процедура будет на Литейном (и я думаю, что у другого врача). Я делала у Носковой Аллы Валерьевны (так к ней и хожу, чтобы наблюдаться). Она врач-хирург. Поищите отзывы о ней и о других врачах Скандинавии. Знаю, что Носкова работает еще гос.больнице (или роддоме). Как врач она мне нравиться. Перешла к ней от другого. Правда ко всем врачам на Литейном большая запись, но может быть вам повезет и ждать не придется. Можете сходит на консультацию в филиал и спросить кого они вам с Литейного советуют.

  8. ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « спасибо!! я так понимаю,что в... »
    #28
    Наш человек Аватар для Маленькая Тень
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 169

    Цитата Сообщение от Foxxi Посмотреть сообщение
    спасибо!!

    я так понимаю,что в Скандинавии ГСГ делают только на литейном, а сл ия к врачу иду в другой филиал, то она записывает меня на ГСГ, но врач же другой будет делать? и к кому стоит тогда записаться на ГСГ?
    Мне Асатрян посоветовал Носкову или Лапину.
    Там ещё мужчина есть (я тебе говорила про него), Асатрян назвал мне фамилию, но не одобрил...
    Одна тень на двоих...

  9. #29
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Цитата Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
    Мне Асатрян посоветовал Носкову или Лапину.
    Там ещё мужчина есть (я тебе говорила про него), Асатрян назвал мне фамилию, но не одобрил...
    а можешь мне фамилию в личке скинуть?

  10. #30
    Наш человек Аватар для Маленькая Тень
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 169

    Цитата Сообщение от Foxxi Посмотреть сообщение
    а можешь мне фамилию в личке скинуть?
    Да я бы уже сто раз её скинула, если бы я её запомнила
    Помню только, что короткая и такая звучная..... может на нерусскую чу-чуть похожа....
    Но вот, проклятый склероз, не могу вспомнить и всё тут.

    Но Асатрян сказал, что он вроде как больше лапароскопист или хирург, поэтому врят ли делает ГСГ.
    Одна тень на двоих...

Страница 3 из 544 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •