Страница 541 из 544 « Первая  «  41441491531537538539540541542543544 Последняя »  » 

Тема: ГСГ - кто где делал и отзывы?

  1. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #5401
    Наш человек Аватар для ШИЛКА!
    Регистрация
    06.04.2007
    Сообщений
    5 122

    Девочки, уже кто-то делал после карантинов?Куда записываться?

  2. ответ для ШИЛКА! , на сообщение « Девочки, уже кто-то делал после... »
    #5402

    Цитата Сообщение от ШИЛКА! Посмотреть сообщение
    Девочки, уже кто-то делал после карантинов?Куда записываться?
    Девочки в теме про ЭКО написали что Комсомола открылись.
    Попробуйте туда позвонить и уточнить.

  3. ответ для ШИЛКА! , на сообщение « Девочки, уже кто-то делал после... »
    #5403
    Активный участник Аватар для наденька07
    Регистрация
    05.03.2020
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    295

    Цитата Сообщение от ШИЛКА! Посмотреть сообщение
    Девочки, уже кто-то делал после карантинов?Куда записываться?
    если платно советую делать в Генезисе, КУЗГСС стоит 6900, можно делать в любой день цикла, главное чтобы не было месячных из анализов требуют только мазок по моему, не больно и результат выдают в этот же день. В стоимость входит таблетка обезболивающего перед процедурой и укол антибиотика после.

  4. #5404
    Наш человек Аватар для ШИЛКА!
    Регистрация
    06.04.2007
    Сообщений
    5 122

    Цитата Сообщение от наденька07 Посмотреть сообщение
    если платно советую делать в Генезисе, КУЗГСС стоит 6900, можно делать в любой день цикла, главное чтобы не было месячных из анализов требуют только мазок по моему, не больно и результат выдают в этот же день. В стоимость входит таблетка обезболивающего перед процедурой и укол антибиотика после.
    спасибо, посмотрю их тогда.

  5. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #5405
    Активный участник Аватар для Леночка Рыжая
    Регистрация
    15.03.2020
    Сообщений
    583

    Делала гсг на Комсомола. Было адски больно, несмотря на сделанный укол перед этим. В итоге, непроходима 1 труба. В 2015м было все нормально. После процедуры сильно болел как раз тот бок, где непроходима труба. Оставили на ночь в больнице под наблюдение. Палаты хорошие, кормят.
    Моя врач по результату сказала, что непроходимость м.б и от болевого синдрома - спазм. Вот теперь сиди и думай что с этой трубой.

  6. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #5406
    Частый гость
    Регистрация
    13.07.2015
    Сообщений
    41

    Всем добрый вечер! Я на днях сделала гсг в Алмазова. Обошлось почти в 9000 руб. Очень неприятно было ставить катетер, долго не могли поставить, в итоге поставили самый большой, сейчас уже второй день кровотечение. Но саму процедуру рекомендую. Трубы оказались проходимы, но нашли кисты яичника, которых не было на УЗИ в июне (((

  7. ответ для {{Zontik}} , на сообщение « Всем добрый вечер! Я на днях сделала... »
    #5407
    Элита Аватар для ludmila_S
    Регистрация
    07.10.2019
    Адрес
    проспект Славы
    Сообщений
    1 770

    Цитата Сообщение от {{Zontik}} Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! Я на днях сделала гсг в Алмазова. Обошлось почти в 9000 руб. Очень неприятно было ставить катетер, долго не могли поставить, в итоге поставили самый большой, сейчас уже второй день кровотечение. Но саму процедуру рекомендую. Трубы оказались проходимы, но нашли кисты яичника, которых не было на УЗИ в июне (((
    У меня была обратная ситуация, вначале пытались поставить один, оказался большой, пока бегали за маленьким, анестезия отпустила, ставили повторно, носнова неудачно и чтобы кровотечения не было отправили домой, на второй день пришла по второму методу провели, но мне было больно

    Отправлено с моего MAR-LX1H через Tapatalk

  8. #5408
    Элита Аватар для ludmila_S
    Регистрация
    07.10.2019
    Адрес
    проспект Славы
    Сообщений
    1 770

    Цитата Сообщение от Леночка Рыжая Посмотреть сообщение
    Делала гсг на Комсомола. Было адски больно, несмотря на сделанный укол перед этим. В итоге, непроходима 1 труба. В 2015м было все нормально. После процедуры сильно болел как раз тот бок, где непроходима труба. Оставили на ночь в больнице под наблюдение. Палаты хорошие, кормят.
    Моя врач по результату сказала, что непроходимость м.б и от болевого синдрома - спазм. Вот теперь сиди и думай что с этой трубой.
    Вот и я испытала адовые боли, у меня на два дня все затянулось, одна оказалась непроходима, со второй непонятки. Ничего более тьфу тьфу не нашли. Но я все делала бесплатно на Гастелло.

    Отправлено с моего MAR-LX1H через Tapatalk

  9. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #5409
    Хранитель Аватар для Charlika
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    12 119

    Делала в Американской клинике у Аб*есадзе. Сделал идеально - вообще ничего не почувствовала, правда стоимость не низкая, отдала 11 т.р.

  10. ответ для Charlika , на сообщение « Делала в Американской клинике у... »
    #5410
    Ветеран Аватар для *миу*
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    ст.м.Комендантский пр.
    Сообщений
    696

    Делала в конце сентября в ЦПСиР на Комсомола по направлению из ЖК (бесплатно). Очч-ч-чень долгое оформление, потом переодеваетесь в палате в свой халатик и тапочки, ставите обезбаливающую свечку в попу и ждёте приглашения. Кому нужно, есть душевая кабина! В рентген-кабинет нужно в своём «наряде» идти через длинные корридоры на другой этаж. Там сидят обычные посетители, в т.ч. и мужчины (так что надевайте рубахи подлиннее ) Сама процедура проходила как-то странно: было ощущение, что расширитель или что там во влагалище ставят, чтоб раствор заливать, не фиксируется, что-то выпадало постоянно, раствор мимо лился. Врач как-то грубовато крутил внутри всеми этими приспособлениями, потом будто щипнул за слизистую (наверно, укол??). Вот это доставляло боль, а заполнение матки раствором даже не почувствовала. Пребывание в палате комфортное, была возможность остаться, оформить больничный. В день берут по 5 девочек, потом с ними в палате и встретились. Кормят хорошо: и обедом, и ужином. До завтрака я не стала оставаться, ночевать Неприятных последствий не было. Главное, начать принимать антибиотики и противогрибковые средства за несколько дней до процедуры и после (ЦПСиР дает памятку, когда приходите записываться на дату).

Страница 541 из 544 « Первая  «  41441491531537538539540541542543544 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •