Страница 540 из 544 « Первая  «  40440490530536537538539540541542543544 Последняя »  » 

Тема: ГСГ - кто где делал и отзывы?

  1. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #5391

    Девочки, кто уже делал ГСГ, все до процедуры таблетки принимали?

  2. #5392

    Цитата Сообщение от Я_Катя Посмотреть сообщение
    Я в понедельник иду на ГСГ. Наверное поздно уже таблетки.
    Смотри уже сама, мне кажется, что хотя бы пару дней можно пропить и обеззаразить организм... Ты получается, сейчас вообще ничего перед процедурой не принимаешь?

  3. #5393

    Цитата Сообщение от Endless_summer Посмотреть сообщение
    Смотри уже сама, мне кажется, что хотя бы пару дней можно пропить и обеззаразить организм... Ты получается, сейчас вообще ничего перед процедурой не принимаешь?
    Ничего, мазок чистый, гинеколог сказала что ничего не надо.

    Почитала отзывы в инете, мало кто пишет что принимал а/б, в основном пишут что обезболивающее пили.

  4. #5394

    Цитата Сообщение от Я_Катя Посмотреть сообщение
    Ничего, мазок чистый, гинеколог сказала что ничего не надо.

    Почитала отзывы в инете, мало кто пишет что принимал а/б, в основном пишут что обезболивающее пили.
    Моя гинеколог не сказала, что не нужно. Сказала, что они так перестраховываются... а я тот ещё паникёр, поэтому решила строго следовать инструкции)))
    Тебе удачи в понедельник, пиши потом, как все прошло

  5. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #5395
    Активный участник Аватар для Бриллиант
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    пл. А. Невского
    Сообщений
    436

    Я сделала ГСГ на Гастелло, дали направление в консультации. Все анализы по списку сдала в консультации, кардиограмму и терапевта не проходила, так как прочитала в этом топике (спасибо девочкам) что это не требуют. Сама процедура длится минут 15, неприятная, но терпимо, не больно, я думала будет хуже, будут вопросы, спрашивайте)

  6. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #5396

    Фух, ГСГ позади.
    Приехала в 10.30, в 11 уже была в палате. В 12 забрали на процедуру, минут 5 на человека и обратно в палату.
    После возвращения последнего человека через 5 минут пришла врач, выдала результаты. Всё, свободны.
    Обеда не досталось

    Я еще к врачу ходила, так что уехала домой после 14 часов. Доехала нормально, но уже дома сильно заболел живот.
    Выпила 2 таблетки найза и вырубилась.




    Была на Комсомола.

  7. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #5397

    Я делала такую процедуру, правда в Москве, еще до переезда в Питер.
    проблем полный организм, чего я только не делала...

  8. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #5398

    Всем привет! Делала ГСГ в мае 2019 на Костюшко. Оказалось все не так страшно как я себе это представляла, так как делала пару лет назад в другом городе и было плохо, кружилась голова. А здесь все сделали быстро, к 12 приехала в 13 уже была свободна и возвращалась на работу.

  9. ответ для Jane4 , на сообщение « Всем привет! Делала ГСГ в мае 2019 на... »
    #5399
    Частый гость Аватар для ИнГ87
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    74

    Всем привет!Кто делал гсг в Эмбрилайф?там нужно анализы свои принести или берут анализы там же?спасибо заранее

  10. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #5400

    Делала ГСГ в "Медике", не было овуляции поэтому на 24 ДЦ сделала. Перед сдачей мазок на флору и кровь вич, сифилис, гепатит. Очень боялась, много отзывов что больно. В итоге вообще не больно, еле чувствовалось. Я так понимаю зависит от инструментов и проходимы ли трубы. Я так понимаю везде собирают женщин всех сразу и ведут уже на процедуру. После дали таблетку антибиотика, чай с печеньками и палаты многоместные если кому плохо полежать. Я себя отлично чувствовала, дождалась результата и домой)) Так что рекомендую клинику, очень все быстро, минус дороговато 9900.

Страница 540 из 544 « Первая  «  40440490530536537538539540541542543544 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •