Страница 2 из 18 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: хочу ботокс - посоветуйте где плз : )

  1. ответ для camel , на сообщение « Фотки в студию! :080::support: »
    #11

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение
    Девочки,только сильно не критикуйте!
    Я такая мама,которая потакает некоторым капризам своего ребёнка.Губы,сфотканы сразу после процедуры,поэтому отёк сильный.На сегодняшний день всё уже стало на свои места,но ещё надо время.На лак облупившийся на ноготках не обращайте внимания.Смотрите только на эффект губ.Эта мечта о больших губах преследовала девочку до недавнего времени.Я не смогла устоять и пообещала за досрочно сданную зимнюю сессию бонус в виде губ а-ля Джоли.Ждали весны специально!
    Это до



    Это после



    Это в тему про филлеры, видимо.
    А губы и вправду, как у Джоли!
    You don’t have a soul, you are a soul.
    You have a body.

  2. ответ для guta , на сообщение « хочу сделать ботокс - а вы уже делали?... »
    #12
    Хранитель Аватар для tenderose
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    10 534

    Цитата Сообщение от сушка Посмотреть сообщение
    Клиника "Артмедия", Алена Юрьевна! С подружками делаем только у неё и ботокс и др.разности,уже по 2 раза (ботокс)сделали. ОЧЕНЬ довольны ))
    Девы, пишите цены, количество единиц, нужная же информация!

  3. #13

    от 25 до 36 ед ( так как нас несколько подружек))) 340 руб. за единицу ботокса))

  4. ответ для сушка , на сообщение « от 25 до 36 ед ( так как нас несколько... »
    #14
    Ветеран Аватар для АББА
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    797

  5. ответ для АББА , на сообщение « http://www.bkplastika.ru/vopros_otvet/-q... »
    #15
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 136

    Свои фотки выкладывать смысла нет.Я не фоткалась до процедуры.
    По поводу единиц:на глазки ушло 12,на межбровье и лоб 18 ед.,итого 30.За всё вместе с Ювидермом(полностью носогубки ещё сделала и губки подкачала) я отдала 14 000.Если отдельно брать ботокс-6 600.

  6. Мега-элита Аватар для camel
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 704

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение
    Свои фотки выкладывать смысла нет.Я не фоткалась до процедуры.
    По поводу единиц:на глазки ушло 12,на межбровье и лоб 18 ед.,итого 30.За всё вместе с Ювидермом(полностью носогубки ещё сделала и губки подкачала) я отдала 14 000.Если отдельно брать ботокс-6 600.
    Дааа. такой маме можно только позавидовать вернее дочке, у которой такая современная мама
    Моя бы маман, узнай она, что ее доченька в 35 лет сделала ботокс (а я его сделала 5 месяцев тому назад), мечтает о новых сисях и липосакции на попе и коленях однозначно бы отреагировала бы негативно. Не говоря уже о 18-ти летнем возрасте :-) Тогда я даже из шотенки в блондинку не могла покраситься
    Настя 12.08.2006 и Демид 28.01.13

  7. Мега-элита Аватар для camel
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 704

    Девочка красавица Губки встанут на место и все будет адекватно
    Настя 12.08.2006 и Демид 28.01.13

  8. ответ для guta , на сообщение « хочу сделать ботокс - а вы уже делали?... »
    #18

    я так понимаю, что в течение 2-х недель после уколов ботокса вообще никакие лекарства нельзя, кроме гормональных и витаминов. т.е. антибиотики и обезболивающие совершенно точно нельзя

  9. Хранитель Аватар для tenderose
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    10 534

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение
    Свои фотки выкладывать смысла нет.Я не фоткалась до процедуры.
    По поводу единиц:на глазки ушло 12,на межбровье и лоб 18 ед.,итого 30.За всё вместе с Ювидермом(полностью носогубки ещё сделала и губки подкачала) я отдала 14 000.Если отдельно брать ботокс-6 600.
    А куда колят "на глазки"? под? над? в лапки? Сколько должен держаться Ювидерм?

  10. #20

    Цитата Сообщение от Skazzzka Посмотреть сообщение
    говорят, что надо одного врача выбрать и у него все время "лечиться" ))
    вы у кого делали?

    Ботекс - это не болезнь, "лечится" от него не нужно - это совершенно безболезненная пятиминутная процедура, которую делает практически любой косметолог. Я делала так сказать "на дому", 220 рублей единица, рука у девочки лёгкая - колет хорошо))). Прошло 2,5 месяца - эффект есть. Слышала, что до 6 месяцев держится.
    да я не про лечиться от ботокса, это я фигугально выражаясь ))
    просто читала, что надо у одного специлиста все время "колоться", он правильно дозу подберет, запомнит вас для следущего раза, другой может переборщить, или вколоть не в то место ))))
    а вы как эту девочку нашли?

Страница 2 из 18 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •