Страница 3 из 18 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: хочу ботокс - посоветуйте где плз : )

  1. #21

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение
    Мне 36 лет.На ботокс подсела 3 года назад.Колю один раз в восемь месяцев.Была у нескольких специалистов,в результате вернулась к первому,с которого и начинала.Лучше неё,по моему мнению,мне никто не попадался.Только позавчера вернулась от неё,а сегодня уже результат налицо,с утра.А ещё 2 недели до окончат-го рез-та ждать.Эффект-супер!То,что и хотела!Носогубки тоже у неё делаю.А в этот раз повезла с собой дочку.Она ей губы сделала.Знаю,что рановато(хотя и 19 лет девочке).Моя дочь в восторге.Делали фотки до- и после-,могу выложить.Самое главное-синяков не остаётся ни от ботокса,ни от Ювидерма,когда она колет.А то у меня сосудики ну очень близко расположены.И обычно всегда синепятная хожу пару недель.
    В общем-то,я сама доктор и,наверное,поэтому очень привередливая-избирательная-осторожная.
    И ещё люблю ориентироваться на то,как выглядит косметолог.Моей Марине Олеговне 37 лет.Выглядит на 25 и это правда!Есть желание-скину координаты в личку.Цены на ботокс 220руб.ед.,на шприц Ювидерма 7 500.
    спасибо!
    скиньте координаты пожалуйста!

  2. ответ для guta , на сообщение « да я не про лечиться от ботокса, это я... »
    #22

    Цитата Сообщение от guta Посмотреть сообщение
    да я не про лечиться от ботокса, это я фигугально выражаясь ))
    просто читала, что надо у одного специлиста все время "колоться", он правильно дозу подберет, запомнит вас для следущего раза, другой может переборщить, или вколоть не в то место ))))
    Дозировка, все равно, каждый раз заново подсчитывается. Она может меняться, по-сравнению с предыдущей инъекцией, если тонус мышц поменялся, а может и не меняться.

    Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку. (М.Фрай)

    Надо работать над своей природой! (Смешарики)

  3. ответ для nervoza , на сообщение « я так понимаю, что в течение 2-х недель... »
    #23
    Наш человек Аватар для Тунтуся
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    8 628

    Цитата Сообщение от nervoza Посмотреть сообщение
    я так понимаю, что в течение 2-х недель после уколов ботокса вообще никакие лекарства нельзя, кроме гормональных и витаминов. т.е. антибиотики и обезболивающие совершенно точно нельзя
    ерунда,какие-то непонятные сведения,ужас ,что только не придумают
    сделали ботокс или диспорт и забыли

  4. ответ для tenderose , на сообщение « А куда колят "на глазки"? под? над? в... »
    #24
    Наш человек Аватар для Тунтуся
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    8 628

    Цитата Сообщение от tenderose Посмотреть сообщение
    А куда колят "на глазки"? под? над? в лапки? Сколько должен держаться Ювидерм?
    техника уколов 1 см от костного края глазницы в область гусиных лапок,но зачем это вам?
    Ювидерм держится от 6 мес до 1 года (но до 1 года редко у кого)
    и еще смотря какой Ювидерм плотности,только зачем вам это ,врач на приеме должен расказать)))))))))

  5. ответ для guta , на сообщение « хочу сделать ботокс - а вы уже делали?... »
    #25
    Наш человек Аватар для Kid
    Регистрация
    10.08.2006
    Сообщений
    7 133

    да, поверить, что Вы мама этой красотки сложно!

  6. ответ для Kid , на сообщение « да, поверить, что Вы мама этой красотки... »
    #26
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 123

    Девочки,спасибо вам большое!
    Это всё эти чУдные процедуры:ботокс,гели,пилинги,упражнения для мышц....Главное без фанатизма!Я стараюсь в меру,не перебарщивать и чтобы не навредить...Хотя нам женщинам это так сложно!Максимализм у нас заложен внутри и является неотъемлемой нашей частью!Хочется же быть красивой и молодой всё больше и всё дольше!

  7. #27
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 123

    Автор вопросика,отпишитесь,пожалуйста,вы сделали уже ботокс?Очень интересны ваши впечатления!

  8. ответ для Анастасия Толмачёва , на сообщение « Автор... »
    #28

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение
    Автор вопросика,отпишитесь,пожалуйста,вы сделали уже ботокс?Очень интересны ваши впечатления!
    еще нет, дите заболело - лечимся

  9. #29
    Bella Olga
    Guest

    Здравствуйте, а не могли бы Вы скинуть в личку координаты своего косметолога? Заранее Спасибо.

  10. ответ для guta , на сообщение « хочу сделать ботокс - а вы уже делали?... »
    #30
    Старожил Аватар для Irina-CA
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    СПб м.Садовая
    Сообщений
    1 264

    Солнечная, сколько нынче у Ливинского стоит единица?

Страница 3 из 18 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •