Страница 101 из 123 « Первая  «  5191979899100101102103104105111 Последняя »  » 

Тема: Где отказаться от тел. и радио

  1. ответ для mariyagen , на сообщение « я болею,мне не съездить.:010: а по 100... »
    #1001

    Цитата Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
    я болею,мне не съездить.
    а по 100 руб(за 2 кв)уже оплатила.
    онлайн требуют квитанции.
    Поправитесь и съездите. В реале они там сразу справку дают об отключении. Еще до всякого отключения.
    Февраль по любому уже выпал, сегодня 16.

  2. #1002
    со звезды Аватар для mariyagen
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    43 157

    Цитата Сообщение от Трепетуля Посмотреть сообщение
    Поправитесь и съездите. В реале они там сразу справку дают об отключении. Еще до всякого отключения.
    Февраль по любому уже выпал, сегодня 16.
    я болею так,что не поправлюсь.
    маме 71,тоже инвалид.
    поэтому и онлайн.
    документы отправила 9-го.

  3. ответ для mariyagen , на сообщение « видимо. любопытно,100 руб-то тогда... »
    #1003

    Тоже интересно)

  4. ответ для мичуринка , на сообщение « Где отказаться от тел. и радио »
    #1004
    Мега-элита
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 001

    Добрый день! Подскажите кто отключал радио удаленно. Получила я письмо (пока только на электронку) от Радио об отключении и что будет произведен перерасчет. Мне надо что то делать - передать письмо в бухгалтерию или они сами как то извещают? Ну и по Ростелекому такой же вопрос - пришел ответ на электронку об отключении и перерасчете.

  5. ответ для Semka , на сообщение « Добрый день! Подскажите кто отключал... »
    #1005
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 429

    Цитата Сообщение от Semka Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите кто отключал радио удаленно. Получила я письмо (пока только на электронку) от Радио об отключении и что будет произведен перерасчет. Мне надо что то делать - передать письмо в бухгалтерию или они сами как то извещают? Ну и по Ростелекому такой же вопрос - пришел ответ на электронку об отключении и перерасчете.
    и те и те сами извещают, по крайней мере, в розовых квитанциях автоматом убирается

  6. ответ для мичуринка , на сообщение « Где отказаться от тел. и радио »
    #1006
    Мега-элита
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 001

    Спасибо! Буду ждать.

  7. #1007
    Мега-элита
    Регистрация
    08.07.2004
    Сообщений
    3 502

    Цитата Сообщение от Настурция Посмотреть сообщение
    На Ветеранов тоже отказали и отправили на Фомина
    По телевидению построже, видимо. Обычный стационарный телефон в Ростелекоме отключала на днях, сказали, что отключат в течение 40 часов и смс-ку пришлют.

    А вот скажите мне пожалуйста, а как тогда телевизор вы смотрите - вот прямо все через интернет или спутник?
    У меня в розовой квитанции теперь только телевидение и домофон остались, и вроде они еще нужны.
    Последний раз редактировалось Ирене; 04.10.2022 в 08:59.
    ...у среднестатического россиянина (не у всех конечно, но у многих) есть такая черта в менталитете - воспринимать вежливость и интеллигентность как слабость того человека, у которого есть эти качества. то есть можно сесть ему на голову, обманывать, позволять хамство, злоупотреблять уступками и т.д. и при этом не испытывать угрызения совести - а что, сам виноват, лох! Крошка Мюмла ©

  8. ответ для Ирене , на сообщение « По телевидению построже, видимо.... »
    #1008
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 272

    Цитата Сообщение от Ирене Посмотреть сообщение

    А вот скажите мне пожалуйста, а как тогда телевизор вы смотрите - вот прямо все через интернет или спутник?
    .
    IPTV
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  9. ответ для Rolph , на сообщение « IPTV »
    #1009
    Мега-элита
    Регистрация
    08.07.2004
    Сообщений
    3 502

    Цитата Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
    IPTV
    Спасибо!
    ...у среднестатического россиянина (не у всех конечно, но у многих) есть такая черта в менталитете - воспринимать вежливость и интеллигентность как слабость того человека, у которого есть эти качества. то есть можно сесть ему на голову, обманывать, позволять хамство, злоупотреблять уступками и т.д. и при этом не испытывать угрызения совести - а что, сам виноват, лох! Крошка Мюмла ©

  10. ответ для мичуринка , на сообщение « Где отказаться от тел. и радио »
    #1010
    Мега-элита Аватар для Like a Virgin
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 803

    Кто записывался по телефону на Варшавскую, расскажите, как дозвонились?
    15 минут слушаю автоответчик, такое ощущение, что звоню в никуда((

Страница 101 из 123 « Первая  «  5191979899100101102103104105111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •