Страница 3 из 121 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Где отказаться от тел. и радио

  1. ответ для Иррациональность , на сообщение « от антенны моховая 38 »
    #21
    Хранитель Аватар для ViewSonic
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    14 091

    Цитата Сообщение от БОГИРА Посмотреть сообщение
    от антенны моховая 38
    тож заявление писать надо? чё стоит?
    Плакала берёза, плакала осина, только конопля ржала как скотина...
    Война - путь обмана.

  2. ответ для priprava , на сообщение « Вообще с этим радивом экзотическая... »
    #22
    Старожил
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1 089

    Цитата Сообщение от priprava Посмотреть сообщение
    Вообще с этим радивом экзотическая ситуация. Отказаться от того - чем не пользуемся и чего у многих нету. Да еще надо заплатить 60 руб!!!!

    Мы с этим вопросом , обращались в комитет по защите прав потребителей. Там сказали, что у них завалено претензиями в этому радиоузлу. Это загнивающая организация, которая все никак не может сгнить. Живет за счет получения платежей от людей, у которых уже нет сил отказаться от него и рекламой НЕСТАРИТА)))))
    Всем влом идти и отстаивать свои права. Проще отдать им 60 руб. И все.

    Мы писали заявление в жилконтору в 2-х экзеплярах , чтобы не начисляли плату за радио, так как услугу не заказывали, договора нету. Предупредив, что пойдем в суд. Дело до суда не дошло. Деньги взымать перестали, на Пушкарскую никто не ездил.
    А образец заявления остался, чтобы миру показать

  3. #23
    Элита Аватар для пупырка
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    м. Политехническая
    Сообщений
    2 673

    На прошлой неделе отказалась от радио точки на Б. Пушкарской 23. С меня потребовали : документы на квартиру, паспорт, квитанция за кв. плату (им нужен лицевой счёт). Мне вручили : квит. на оплату услуги по отключению, которую я должна оплатить в сбербанке на 60 руб. и назначили день когда придёт мастер. Я ему должна показать уже оплаченную квит., а он мне выдаст бумажку. Я с ней пойду куда надо и мне перестанут начислять в кв.плату за радиоточку 34 руб.

  4. #24
    Активный участник Аватар для skoroxodd
    Регистрация
    23.04.2010
    Сообщений
    382

    [QUOTE=пупырки;48145203] Спасибо огромное за инфу! Подскажите,пожалуйста,а обязательно идти писать заявление на отказ от радиоточки тому на кого оформлена квартира(главный квартиросъемщик) или можно любому члену семьи?Или доверенность надо?

    А кто отказывался от антенны? Подскажите какие документы нужны и часы работы.

  5. ответ для мичуринка , на сообщение « Где отказаться от тел. и радио »
    #25
    Хранитель Аватар для Charlika
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    12 119

    Подскажите, а если я уже эту радиоточку визуально удалила, т.е. сняла розетку и замуровала провод в стенку, техник сможет засвидетельствовать, что радиоточки нет???

  6. #26
    Космонавт Аватар для Михалыч
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    пр.Марш.Жукова
    Сообщений
    22 705

    Цитата Сообщение от Charlika Посмотреть сообщение
    Подскажите, а если я уже эту радиоточку визуально удалила, т.е. сняла розетку и замуровала провод в стенку, техник сможет засвидетельствовать, что радиоточки нет???
    Это не имеет значения. Техник в распределительном щитке на лестнице перекусит провода, идущие в Вашу квартиру и даст справку, что радиоточки у Вас больше нет. Главное - обратиться на Б.Пушкарскую и оплатить квитанцию.

  7. ответ для skoroxodd , на сообщение « [QUOTE=пупырки;48145203] Спасибо... »
    #27
    Элита Аватар для пупырка
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    м. Политехническая
    Сообщений
    2 673

    Цитата Сообщение от skoroxodd Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за инфу! Подскажите,пожалуйста,а обязательно идти писать заявление на отказ от радиоточки тому на кого оформлена квартира(главный квартиросъемщик) или можно любому члену семьи?Или доверенность надо?
    На здоровье! Вот этот момент не знаю. Лучше позвоните туда, что бы не зря ездить.

  8. ответ для пупырка , на сообщение « На здоровье! :061:Вот этот момент не... »
    #28
    Старожил Аватар для кусямулька
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    была ул. Счастливая-теперь Озерки....
    Сообщений
    1 156

    [QUOTE=skoroxodd;48207384]
    Цитата Сообщение от пупырки Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за инфу! Подскажите,пожалуйста,а обязательно идти писать заявление на отказ от радиоточки тому на кого оформлена квартира(главный квартиросъемщик) или можно любому члену семьи?Или доверенность надо?

    А кто отказывался от антенны? Подскажите какие документы нужны и часы работы.
    Цитата Сообщение от пупырки Посмотреть сообщение
    На здоровье! Вот этот момент не знаю. Лучше позвоните туда, что бы не зря ездить.
    Вопрос остается актуальным. В справочное позвонила, там отвечает робот, на данный вопрос ответа у него нет. Кто-нибудь ездил отказываться от радиоточки не являясь собственником квартиры?

  9. ответ для кусямулька , на сообщение « [QUOTE=skoroxodd;48207384] Вопрос... »
    #29

    народ, а через сколько дней после написания заявления на отказ от радиоточки назначают приход мастера?
    и по времени назначают какой-то промежуток времени или надо в течение дня ждать этого мастера?

  10. ответ для кусямулька , на сообщение « [QUOTE=skoroxodd;48207384] Вопрос... »
    #30
    Элита Аватар для пупырка
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    м. Политехническая
    Сообщений
    2 673

    Цитата Сообщение от кусямулька Посмотреть сообщение


    Вопрос остается актуальным. В справочное позвонила, там отвечает робот, на данный вопрос ответа у него нет. Кто-нибудь ездил отказываться от радиоточки не являясь собственником квартиры?
    Звоните по телефону 232-96-42

Страница 3 из 121 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •