Страница 7 из 121 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Где отказаться от тел. и радио

  1. ответ для мичуринка , на сообщение « Где отказаться от тел. и радио »
    #61
    Banned
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Д.Бедного
    Сообщений
    1 499

    Подскажите, а то так мне никто и не ответил. Где взять эти данные (№ договора абонента) для квитанции на отключение о радио, у меня никакого договора нет...?

  2. ответ для мичуринка , на сообщение « Где отказаться от тел. и радио »
    #62
    Наш человек Аватар для Айка
    Регистрация
    05.01.2006
    Сообщений
    7 873

    очень полезная информация!
    радиоточки давно нет, а в квартплате постоянные начисления...
    надо бы тоже доехать и отказаться.

  3. #63
    Космонавт Аватар для Михалыч
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    пр.Марш.Жукова
    Сообщений
    22 702

    Цитата Сообщение от Мама Аркаши Посмотреть сообщение
    Подскажите, а то так мне никто и не ответил. Где взять эти данные (№ договора абонента) для квитанции на отключение о радио, у меня никакого договора нет...?
    Договор между Вами и радиоузлом. Если у Вас не сохранился, логично предположить, что искать номер нужно на радиоузле...
    Попытайтесь узнать номер по телефону. Если не удастся, придется ехать к ним для отключения - тогда номер не спрашивают.
    Я отключал три квартиры в самом радиоузле - номер не спрашивали. Но это было несколько лет назад...

  4. #64
    Старожил Аватар для Эвелина
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    СПб ВО
    Сообщений
    1 392

    тоже писала отказ в радиоузле, првда это было ну очень давно (купили квартиру и при ремонте выход радио сразу обрезала,ну не нужен он мне был,
    платила лет 7, потом не поленилась съездила, дали справку которую отнесла в бухгалтерию
    домой так никто и не приходил, а через месц увидела в квитанции оплату сняли

  5. #65
    Старожил Аватар для Эвелина
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    СПб ВО
    Сообщений
    1 392

    да забыла про договор,
    никакого договора, не было, они ведь нас не спрашивали устанавливать или нет
    вроде как в обязательном порядке это было

    и еще дадут справку- снимите себе копию на всяк случай, я так сделала

  6. ответ для мичуринка , на сообщение « Где отказаться от тел. и радио »
    #66
    с орбиты Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    25 104

    Только что позвонила в справочное Радиотрансляционной сети. Стоимость отключения 100 рублей!!! Обратите внимание!! Отправили меня на их сайт http://www.rts.spb.ru/, пошла рыть лапкой там. Сказали, что изменилась квитанция.

  7. ответ для мичуринка , на сообщение « Где отказаться от тел. и радио »
    #67
    Мега-элита Аватар для Deva+
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    СПб, пр. Маршала Жукова
    Сообщений
    3 971

    я тоже планирую отключить радиоточку. радио это не слушаю, даже не знаю где радиорозетка, но каждый месяц 42 рубля плачу

  8. #68
    цветовод Аватар для Naslund
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    40 528

    Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    Договор между Вами и радиоузлом. Если у Вас не сохранился, логично предположить, что искать номер нужно на радиоузле...
    Попытайтесь узнать номер по телефону. Если не удастся, придется ехать к ним для отключения - тогда номер не спрашивают.
    Я отключал три квартиры в самом радиоузле - номер не спрашивали. Но это было несколько лет назад...
    а если к ним ехать, то нужно с уже оплаченной квитанцией ехать? у меня тоже никакого договора нет, купили кв, в квитанции есть радио

  9. ответ для мичуринка , на сообщение « Где отказаться от тел. и радио »
    #69
    с орбиты Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    25 104

    Почитайте выше. Можно дистанционно отказаться от радио.

  10. ответ для Naslund , на сообщение « а если к ним ехать, то нужно с уже... »
    #70
    Космонавт Аватар для Михалыч
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    пр.Марш.Жукова
    Сообщений
    22 702

    Цитата Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
    а если к ним ехать, то нужно с уже оплаченной квитанцией ехать? у меня тоже никакого договора нет, купили кв, в квитанции есть радио
    Я приехал просто с документами (паспорт с пропиской, оплаченная квитанция на коммунальные услуги, свидетельство о собственности). Заполнил у них заявление.
    Квитанцию но оплату услуги по отключению выдали там. Назначили дату прихода техника.

    Предъявил технику квитанцию об оплате услуги по отключению, он отключил и выдал мне справку, что радио у меня больше нет. Справку сдал в бухгалтерию.

Страница 7 из 121 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •