Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Два одинаковых ника на форуме? или я что-то перепутала?....

  1. #1
    Старожил Аватар для Nadezhda
    Регистрация
    28.09.2006
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    1 106

    Два одинаковых ника на форуме? или я что-то перепутала?....

    Добрый вечер. Вопрос к модераторам. Нашла такой отзыв про дет.сад http://www.littleone.ru/catalog/educ...12/import_853/
    Ник автора Nadezhda полностью совпадает с моим, но это не я писала . Претензий к этому автору никаких нет, просто интересно как такое может быть?

  2. ответ для Nadezhda , на сообщение « Два одинаковых ника на форуме? или я... »
    #2
    Старожил Аватар для Gresnna
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    М.Лиговский пр.
    Сообщений
    1 339

    У меня тоже есть такое сообщение с моим ником, в теме, где я никогда не была и не писала. Поменяла пароль- больше не знаю что делать.

    А в Ваших сообщениях в профиле есть это сообщение?

  3. ответ для Nadezhda , на сообщение « Два одинаковых ника на форуме? или я... »
    #3
    отличный статус Аватар для Mamanya
    Регистрация
    07.12.2004
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    7 759

    Цитата Сообщение от Nadezhda Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Вопрос к модераторам. Нашла такой отзыв про дет.сад http://www.littleone.ru/catalog/educ...12/import_853/
    Ник автора Nadezhda полностью совпадает с моим, но это не я писала . Претензий к этому автору никаких нет, просто интересно как такое может быть?
    буквы а и е есть и в латинице и в кириллице, если ваш ник, допустим, написан полностью латинскими буквами, то "точно такой же" можно написать переключая раскладку клавиатуры

  4. ответ для Mamanya , на сообщение « буквы а и е есть и в латинице и в... »
    #4
    Старожил Аватар для Nadezhda
    Регистрация
    28.09.2006
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    1 106

    Цитата Сообщение от Mamanya Посмотреть сообщение
    буквы а и е есть и в латинице и в кириллице, если ваш ник, допустим, написан полностью латинскими буквами, то "точно такой же" можно написать переключая раскладку клавиатуры
    Вот я об этом же и подумала, но как правило, при регистрации таких ников модераторы рекомендуют их менять. По крайней мере, на других форумах так было....

  5. ответ для Nadezhda , на сообщение « Вот я об этом же и подумала, но как... »
    #5
    отличный статус Аватар для Mamanya
    Регистрация
    07.12.2004
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    7 759

    Цитата Сообщение от Nadezhda Посмотреть сообщение
    Вот я об этом же и подумала, но как правило, при регистрации таких ников модераторы рекомендуют их менять. По крайней мере, на других форумах так было....
    нет, модераторы не отслеживают одинаковые ники, если система дала зарегистрироваться, то все ок ))

  6. ответ для Nadezhda , на сообщение « Два одинаковых ника на форуме? или я... »
    #6
    Старожил Аватар для TataBu
    Регистрация
    24.08.2009
    Сообщений
    1 346

    Вот я тоже столкнулась) написала личное сообщение одному пользователю, а получил его другой, с таким же ником)

  7. #7
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 371

    Цитата Сообщение от TataBu Посмотреть сообщение
    Вот я тоже столкнулась) написала личное сообщение одному пользователю, а получил его другой, с таким же ником)
    Вручную ники не пишите Всегда сначала в профиль войти, потом через него отправляйте сообщения

  8. ответ для idelena , на сообщение « Вручную ники не пишите :) Всегда... »
    #8
    Участник Аватар для Sелена
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    103

    столкнулась с тем же самым вопросом
    .http://forum.littleone.ru/member.php?u=609498
    Как у меня.Хотя я была зарегестрированна на форуме гораздо раньше.
    И ко мне тоже приходили сообщения для нее.
    и что делать?Я свой менять не буду.
    Если человек лишен чувства юмора,значит,было за что!

  9. ответ для Nadezhda , на сообщение « Два одинаковых ника на форуме? или я... »
    #9
    Активный участник Аватар для Сисёнок
    Регистрация
    31.03.2016
    Сообщений
    397

    ого себе) на самом деле система не должна пропустить одинаковые ники) значит да, перепутали что-то в написании, как выше написали уже)

  10. ответ для Nadezhda , на сообщение « Два одинаковых ника на форуме? или я... »
    #10
    Миф Аватар для Мур
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    Крыша под Луной
    Сообщений
    30 389

    Цитата Сообщение от Мориарти Посмотреть сообщение
    Потому что нефик латиницу с кириллицей мешать. Сами себе проблемы делаете.
    ? Это к чему вывод? У меня кириллица, ничего не мешала, я не делала себе проблему? Но это никак не воспрепятствовало следующему желающему заиметь именно такой ник создать комбинацию и зарегистрироваться .

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •