Страница 106 из 123 « Первая  «  65696102103104105106107108109110116 Последняя »  » 

Тема: Спортивная акробатика. У кого детки занимаются, давайте объединяться?

  1. ответ для Alice , на сообщение « Спортивная акробатика. У кого детки... »
    #1051
    Ветеран Аватар для Специя
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Просвещения-Озерки.
    Сообщений
    984

    Одиночной акробатики нет, это либо батут, либо дорожка. Все остальное - групповые.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


  2. ответ для Специя , на сообщение « Одиночной акробатики нет, это либо... »
    #1052
    Мега-элита Аватар для Йолла
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    4 740

    Доброе утро! Подскажите у кого дети занимаются на Асафьева в ВОВИс. НП1 и НП2-какие дни и время тренировок?
    В жизни всё повторяется дважды. Но в виде драмы -только однажды, а во второй раз - насмешки вроде бы, в виде пародий, только пародий...

  3. ответ для Darra , на сообщение « Старожилы, пожалуйста, опишите хоть... »
    #1053
    Небожитель Аватар для Алена77
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Казакова - Железноводская
    Сообщений
    16 715

    Цитата Сообщение от Darra Посмотреть сообщение
    Старожилы, пожалуйста, опишите хоть вкратце, какая она бывает, акробатика! Про ФК я четко знаю +/- одиночного, спортивных пар и танцев, а вот акробатика - для меня темный лес. У нас очень развита акробатика в двойках и тройках, а одиночное бывает? и какое? Прошу прощения за явное профанство, но на то и нужны спецы, что бы нести свет знаний в темные массы
    Женские пары, мужские пары, смешанные пары, женские тройки и мужские четверки

  4. ответ для Йолла , на сообщение « Доброе утро! Подскажите у кого дети... »
    #1054
    Планета Аватар для Dune
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Любимый город любимого мужа
    Сообщений
    8 950

    Цитата Сообщение от керрина Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Подскажите у кого дети занимаются на Асафьева в ВОВИс. НП1 и НП2-какие дни и время тренировок?
    НП1 - вторник, четверг в 14.30, суббота в 14.00
    .Даша, 1998. Лиза, 2008. Карина, 2007.



  5. ответ для Dune , на сообщение « НП1 - вторник, четверг в 14.30, суббота... »
    #1055
    Мега-элита Аватар для Йолла
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    4 740

    Цитата Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
    НП1 - вторник, четверг в 14.30, суббота в 14.00
    спасибо.
    В жизни всё повторяется дважды. Но в виде драмы -только однажды, а во второй раз - насмешки вроде бы, в виде пародий, только пародий...

  6. ответ для Alice , на сообщение « Спортивная акробатика. У кого детки... »
    #1056

    Родители акробатов, скажите, что было решающим при выборе этого вида спорта? Я колеблюсь, куда отдать дочь - в фигурное катание, художественную гимнастику или акробатику. И там, и там формируется красивая фигура, воспитывается характер и т. д. А вот как сделать правильный выбор, чтоб потом не отбить желание заниматься спортом?

  7. ответ для Lapotok , на сообщение « Родители акробатов, скажите, что было... »
    #1057
    Ветеран Аватар для Специя
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Просвещения-Озерки.
    Сообщений
    984

    Цитата Сообщение от Lapotok Посмотреть сообщение
    Родители акробатов, скажите, что было решающим при выборе этого вида спорта? Я колеблюсь, куда отдать дочь - в фигурное катание, художественную гимнастику или акробатику. И там, и там формируется красивая фигура, воспитывается характер и т. д. А вот как сделать правильный выбор, чтоб потом не отбить желание заниматься спортом?
    Отвечу. Фигурное катание - очень дорогой вид спорта. Прямо мега дорогой, подтвердят все родители фигуристов. В художественной гимнастике очень сильная конкуренция, она намного более популярна, соответственно, очень много детей занимается. Хоть мы попали в акробатику совершенно случайно, не жалею ни разу. Вернее, жалею, что раньше не пришли в этот вид спорта.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


  8. ответ для Специя , на сообщение « Отвечу. Фигурное катание - очень... »
    #1058

    Цитата Сообщение от Специя Посмотреть сообщение
    Отвечу. Фигурное катание - очень дорогой вид спорта. Прямо мега дорогой, подтвердят все родители фигуристов. В художественной гимнастике очень сильная конкуренция, она намного более популярна, соответственно, очень много детей занимается. Хоть мы попали в акробатику совершенно случайно, не жалею ни разу. Вернее, жалею, что раньше не пришли в этот вид спорта.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо за ответ! Все понятно, со всем согласна. Наверно, и худ. гимнастика тоже намного дороже, чем акробатика. Если конкуренция больше, звания тоже получать намного сложнее? То есть МС в акробатике стать проще, получается? Для меня главный критерий - чтоб дочке нравилось заниматься. А она любит, когда ее хвалят. В ХГ, я так думаю, с девочками не церемонятся - не хочешь пахать - уходи.
    Я Настя

  9. ответ для Lapotok , на сообщение « Спасибо за ответ! Все понятно, со всем... »
    #1059
    Ветеран Аватар для Специя
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Просвещения-Озерки.
    Сообщений
    984

    Цитата Сообщение от Lapotok Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! Все понятно, со всем согласна. Наверно, и худ. гимнастика тоже намного дороже, чем акробатика. Если конкуренция больше, звания тоже получать намного сложнее? То есть МС в акробатике стать проще, получается? Для меня главный критерий - чтоб дочке нравилось заниматься. А она любит, когда ее хвалят. В ХГ, я так думаю, с девочками не церемонятся - не хочешь пахать - уходи.
    Разряды и звания в спорте дают за достижение определенных результатов. Не думаю, что в акробатике это проще, чем в гимнастике. Проще на соревнованиях, это да, поскольку конкуренция меньше. Проще не вылететь из спортшколы, опять же, потому что занимающихся меньше.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


  10. ответ для Lapotok , на сообщение « Спасибо за ответ! Все понятно, со всем... »
    #1060
    Наш человек Аватар для ТиБиДжи
    Регистрация
    02.05.2006
    Сообщений
    6 523

    Цитата Сообщение от Lapotok Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! Все понятно, со всем согласна. Наверно, и худ. гимнастика тоже намного дороже, чем акробатика. Если конкуренция больше, звания тоже получать намного сложнее? То есть МС в акробатике стать проще, получается? Для меня главный критерий - чтоб дочке нравилось заниматься. А она любит, когда ее хвалят. В ХГ, я так думаю, с девочками не церемонятся - не хочешь пахать - уходи.
    Я бы еще учитывала тот факт, что акро- групповой вид спорта. Причем, "малогрупповой"))) это влечет за собой определенные и довольно весомые минусы, кмк. По цене, действительно, самый бюджетный из перечисленных.
    А пахать у нас тоже надо и бегать за ребенком никто не будет.
    Еще важно в каком районе вы живете, т.к. школ всего 3: кировский завод, озерки и просвет. С 3-4 часовыми тренировками откуда-нибудь с большевиков не очень покатаешься(
    И печаль отступит и тоска пройдет...

Страница 106 из 123 « Первая  «  65696102103104105106107108109110116 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •