Страница 122 из 123 « Первая  «  2272112118119120121122123 Последняя »  » 

Тема: Спортивная акробатика. У кого детки занимаются, давайте объединяться?

  1. ответ для Alice , на сообщение « Спортивная акробатика. У кого детки... »
    #1211
    Небожитель Аватар для Затмение
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    18 658

    .

  2. ответ для Alice , на сообщение « Спортивная акробатика. У кого детки... »
    #1212
    Космонавт Аватар для kaprizel
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    м Политехническая
    Сообщений
    20 520

    Здравствуйте
    В Калининском или Выборгском районе кто-нибудь занимается акробатикой?
    В большей степени интересуют не коммерческие секции

  3. ответ для Ланушка , на сообщение « тренера тщательно выбирайте в... »
    #1213
    Элита
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    север
    Сообщений
    1 896

    Цитата Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
    тренера тщательно выбирайте в РАФКИСЕ... успехов.
    Здравствуйте, а Вы не подскажите и нам у кому лучше пойти? Хотели к одной, у которой подружка занималась, но она ушла из Рафкис

  4. #1214
    в изгнании... Аватар для Ланушка
    Регистрация
    14.05.2002
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    53 645

    Цитата Сообщение от Elena_S Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, а Вы не подскажите и нам у кому лучше пойти? Хотели к одной, у которой подружка занималась, но она ушла из Рафкис
    И слава богу, что ушла. Я теперь никому ничего не рекомендую. Каждому свое. Идите, знакомьтесь с тренером. Всем разные подходят

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk


    Я всегда готов учится, но мне не нравится, когда меня учат Уинстон Черчилль

  5. ответ для Alice , на сообщение « Спортивная акробатика. У кого детки... »
    #1215
    Частый гость
    Регистрация
    07.04.2015
    Сообщений
    30

    Друзья! Девушки! Хочу дочь привести на просмотр на краснопутиловскую, как я поняла в середине года не очень им удобно. Звонила по телефону который в интернете, они взяли мой номер, сказали дадут тренеру. Но никто не звонит. Может кто нибудь подскажет путь решения, может подъехать, или позвонить тренеру напрямую. Заранее благодарю. Ребёнку ровно 6 лет, занимаемся спортивной гимнастикой.

  6. ответ для Alice , на сообщение « Спортивная акробатика. У кого детки... »
    #1216
    Мега-элита Аватар для Счастье*Есть
    Регистрация
    25.02.2020
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    4 707

    Добрый вечер! Мамы, подскажите, на каких фестивалях выступаете? На какие сейчас можно подать заявки соло и с групповым номером?
    Надоела Москва и округа, хочется выехать в Петербург, детей проветрить, но на цирковой фестиваль "Всё начинается с мечты" вовремя не подались и всё пропустили

    Или тут только спортивная, без воздуха? Меня, конечно, воздушная интересует, кольца, полотна, гамак, ремни, стропы

  7. ответ для Alice , на сообщение « Спортивная акробатика. У кого детки... »
    #1217
    Мега-элита Аватар для darishuta
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Ю-З (Сосновая Поляна)
    Сообщений
    3 860

    Здравствуйте
    В Красносельском или Кировском районе кто-нибудь занимается акробатикой?

  8. #1218
    с орбиты Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 709

    Цитата Сообщение от Счастье*Есть Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Мамы, подскажите, на каких фестивалях выступаете? На какие сейчас можно подать заявки соло и с групповым номером?
    Надоела Москва и округа, хочется выехать в Петербург, детей проветрить, но на цирковой фестиваль "Всё начинается с мечты" вовремя не подались и всё пропустили

    Или тут только спортивная, без воздуха? Меня, конечно, воздушная интересует, кольца, полотна, гамак, ремни, стропы
    Нормальных цирковых в СПб нет. В лучшем случае с лебедкой на сцене. Все цирковые в гуцэи в Москве и цирках. Или вам наоборот нужны спортивные соревнования?
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

  9. #1219
    Мега-элита Аватар для Счастье*Есть
    Регистрация
    25.02.2020
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    4 707

    Цитата Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
    Нормальных цирковых в СПб нет. В лучшем случае с лебедкой на сцене. Все цирковые в гуцэи в Москве и цирках. Или вам наоборот нужны спортивные соревнования?
    В Москве мы и так постоянно, хочется именно разнообразия географического. Арт направление, не спорт. В июле в Туапсе едут. В Иваново ездили пару лет, но там смотреть нечего

  10. #1220
    с орбиты Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 709

    Цитата Сообщение от Счастье*Есть Посмотреть сообщение
    В Москве мы и так постоянно, хочется именно разнообразия географического. Арт направление, не спорт. В июле в Туапсе едут. В Иваново ездили пару лет, но там смотреть нечего
    Наши только в цирках выступают, т к бОльшая часть трюков с разбежкой и в каче, обрывов много. На сцене выступаем на отчетнике в Лицедеях, но там спектакль ставим, больше групповые номера, там только крутка. И вот участвовали в фестивале цветы России, они в пространстве Цинь выставляли ( Северное сияние вроде там будет проходить), но на Цветах был ручной подъем, не знаю как сияние решит этот вопрос, может поставят лебёдку. Посмотрите, там вроде ещё принимают заявки.
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

Страница 122 из 123 « Первая  «  2272112118119120121122123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •