Страница 15 из 123 « Первая  «  51112131415161718192565115 Последняя »  » 

Тема: Спортивная акробатика. У кого детки занимаются, давайте объединяться?

  1. ответ для *liliya , на сообщение « Ага, спасибо! »
    #141
    Частый гость Аватар для Татьяна_diz
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    71

    мы к вам: занимаемся на Озерках у Юлии Викторовны второй год, дочке 5 лет

  2. ответ для Alice , на сообщение « Спортивная акробатика. У кого детки... »
    #142

    Скажите, пожалуйста, в СДЮШОР на Выборгском шоссе сначала всех желающих берут платно? Или отбор все равно? И со скольки лет мальчиков берут? Спасибо!

  3. #143
    Наш человек Аватар для *liliya
    Регистрация
    26.04.2004
    Адрес
    Приморский район/Белоостров
    Сообщений
    8 011

    Цитата Сообщение от Татьяна_diz Посмотреть сообщение
    мы к вам: занимаемся на Озерках у Юлии Викторовны второй год, дочке 5 лет
    Ура, нас все больше..
    Чему научились за два года? Интересно. Мы недавно пошли.. Там какое-то распределение после года занятий?

    Цитата Сообщение от zhuzhik Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, в СДЮШОР на Выборгском шоссе сначала всех желающих берут платно? Или отбор все равно? И со скольки лет мальчиков берут? Спасибо!
    Я так понимаю, что почти всех берут... если что, пусть меня поправят. Мальчиков, я думаю, с 4-х... как и девочек))
    Ваши планы не обязательно должны быть необычайными, чтобы сделать вас необычайно счастливым.

  4. ответ для Alice , на сообщение « Спортивная акробатика. У кого детки... »
    #144
    Наш человек Аватар для Сережкина Екатерина
    Регистрация
    27.11.2004
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    7 017

    Девочки, здравствуйте.
    Моя девочка занимается акробатическими танцами, это не совсем спортивная акробатика, но все же близко. Можно к вам?
    И еще у меня вопрос, к мамам девочек у которых длинные или тяжелые волосы. Что делаете на голове? Мою дочку после нового года определили в группу акробатического танца. Прошло всего несколько занятий, и все что я делаю на голове не держится, разваливается прямо посреди урока. Последний раз пришлось сделать баранку, но тренер говорит придумывайте что-то другое так как она очень низко свисает и все же мешает. У дочки волос густой и длиной почти до колен, что посоветуете. Делала: одну кичку, две кички, просто кольцами укладывала косы и укрепляла шпильками, натягивала резинки на кички, ничего не держится. Резать не хочется.

  5. #145
    Наш человек Аватар для *liliya
    Регистрация
    26.04.2004
    Адрес
    Приморский район/Белоостров
    Сообщений
    8 011

    Цитата Сообщение от Мишу*та Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте.
    Моя девочка занимается акробатическими танцами, это не совсем спортивная акробатика, но все же близко. Можно к вам?
    И еще у меня вопрос, к мамам девочек у которых длинные или тяжелые волосы. Что делаете на голове? Мою дочку после нового года определили в группу акробатического танца. Прошло всего несколько занятий, и все что я делаю на голове не держится, разваливается прямо посреди урока. Последний раз пришлось сделать баранку, но тренер говорит придумывайте что-то другое так как она очень низко свисает и все же мешает. У дочки волос густой и длиной почти до колен, что посоветуете. Делала: одну кичку, две кички, просто кольцами укладывала косы и укрепляла шпильками, натягивала резинки на кички, ничего не держится. Резать не хочется.
    Спросите в косичках
    Старый топ: http://forum.littleone.ru/showthread...58151&page=855
    Новый топ: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3655090
    Мы иногда просто косички с боков заплетаем и потом в одну, но вам это не подойдет. У нас волосы покороче..
    Есть ещё вариант типа такого: http://raduga48.ru/uploads/gallery/c...1226653896.jpg
    Только по кругу просто хвост (можно и косу, конечно), начиная от лба и далее по кругу до лба же... (не так как на картинке.. совсем правильной картинки что-то пока не нашла). Остается вопрос - куда девать хвост, который в районе лба образуется.. вот его нужно Вам как-то назад закрепить.. Мы такое под шапочку для плавания делаем, волосы у дочери чуть ниже лопаток, но не равной длины.
    Ваши планы не обязательно должны быть необычайными, чтобы сделать вас необычайно счастливым.

  6. ответ для *liliya , на сообщение « Спросите в косичках ;) Старый топ:... »
    #146
    Наш человек Аватар для Сережкина Екатерина
    Регистрация
    27.11.2004
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    7 017

    Цитата Сообщение от gaya Посмотреть сообщение
    Спросите в косичках
    .....
    Спасибо.

  7. ответ для *liliya , на сообщение « Ура, нас все больше.. Чему научились... »
    #147
    Частый гость Аватар для Татьяна_diz
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    71

    За 2 года научились: шпагаты, мостик, свечка, колесо, кувырки вперед-назад, рондат...кажется все пока.

  8. #148
    Наш человек Аватар для *liliya
    Регистрация
    26.04.2004
    Адрес
    Приморский район/Белоостров
    Сообщений
    8 011

    Цитата Сообщение от Татьяна_diz Посмотреть сообщение
    За 2 года научились: шпагаты, мостик, свечка, колесо, кувырки вперед-назад, рондат...кажется все пока.
    Ясно.. Ну, мне кажется, неплохо... Вы у кого занимаетесь и где? Мостик из положения лежа или стоя?
    Ваши планы не обязательно должны быть необычайными, чтобы сделать вас необычайно счастливым.

  9. ответ для Alice , на сообщение « Спортивная акробатика. У кого детки... »
    #149
    Частый гость Аватар для marina03
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Гражданский пр
    Сообщений
    38

    А кто знает когда дети бесплатно начинают заниматься?

  10. ответ для marina03 , на сообщение « А кто знает когда дети бесплатно... »
    #150
    Мать и Реалистка Аватар для Alice
    Регистрация
    05.01.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    10 416

    Цитата Сообщение от marina03 Посмотреть сообщение
    А кто знает когда дети бесплатно начинают заниматься?
    Совсем бесплатно не занимаются. После перевода в основной состав стоимость снижается до 500 руб. за 5-6 раз в неделю по 3-4 часа.
    Саша (21.11), Саша (06.07), Сашенька (04.08.03), Настенька (04.07.07) и СанСаныч (16.11.2011)

Страница 15 из 123 « Первая  «  51112131415161718192565115 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •