Страница 2 из 123 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Спортивная акробатика. У кого детки занимаются, давайте объединяться?

  1. ответ для Alice , на сообщение « Спортивная акробатика. У кого детки... »
    #11
    Частый гость Аватар для Sylphida
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Оптиков 47
    Сообщений
    71

    Не, мы каждый день кроме выходных, примерно с полпятого до семи.
    Мы только недавно переехали в Питер из Воронежа, поэтому в этой школе всего с января, а до этого занимались с в воронежской спорт. школе, там же и два первых разряда получили )).

  2. ответ для Sylphida , на сообщение « Не, мы каждый день кроме выходных,... »
    #12
    Мать и Реалистка Аватар для Alice
    Регистрация
    05.01.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    10 416

    Цитата Сообщение от Медведица Посмотреть сообщение
    а кто-нибудь занимается на авиаконструкторов в дет.дом творчества?
    Похоже, никто не знает. Нас тут, акробатов, мало что-то.

    Цитата Сообщение от Sylphida Посмотреть сообщение
    Не, мы каждый день кроме выходных, примерно с полпятого до семи.
    Мы только недавно переехали в Питер из Воронежа, поэтому в этой школе всего с января, а до этого занимались с в воронежской спорт. школе, там же и два первых разряда получили )).
    А, вы уже большие спортсмены!
    Мы еще только на следующий год на такой режим переходим.
    А вы чем именно занимаетесь? Прыжками?
    И как со школой управляетесь?
    Меня в связи с нашим переходом в основной состав этот вопрос крайне интересует...
    Саша (21.11), Саша (06.07), Сашенька (04.08.03), Настенька (04.07.07) и СанСаныч (16.11.2011)

  3. ответ для Alice , на сообщение « Спортивная акробатика. У кого детки... »
    #13
    Частый гость Аватар для Sylphida
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Оптиков 47
    Сообщений
    71

    Ну мы в таком режиме второй год занимаемся, так что по чуть привыкли, втянулись.
    Со школой тяжеловато. Мы еще и ездим со Старой Деревни. Так что времени на дорогу тратится много. Но тут главное правильно время организовать )).
    Да мы и сами пока не поймем чем мы занимаемся )) Его то в паре пробуют, то на дорожку. Типа не определившийся он пока

  4. ответ для Sylphida , на сообщение « Ну мы в таком режиме второй год... »
    #14
    Мать и Реалистка Аватар для Alice
    Регистрация
    05.01.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    10 416

    Цитата Сообщение от Sylphida Посмотреть сообщение
    Ну мы в таком режиме второй год занимаемся, так что по чуть привыкли, втянулись.
    Со школой тяжеловато. Мы еще и ездим со Старой Деревни. Так что времени на дорогу тратится много. Но тут главное правильно время организовать )).
    Да мы и сами пока не поймем чем мы занимаемся )) Его то в паре пробуют, то на дорожку. Типа не определившийся он пока
    Да, время надо организовывать. У нас еще и шахматы...
    Мою девицу прочат верхней в тройку.
    А вы в Воронеже тоже акробатикой занимались?
    А в каких соревнованиях участвовали?
    Поделитесь опытом с новичками.
    Саша (21.11), Саша (06.07), Сашенька (04.08.03), Настенька (04.07.07) и СанСаныч (16.11.2011)

  5. ответ для Alice , на сообщение « Спортивная акробатика. У кого детки... »
    #15
    Частый гость Аватар для Sylphida
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Оптиков 47
    Сообщений
    71

    Да, тоже акробатикой и тоже в школе олимпийского резерва. Но в соревнованиях мы пока не участвовали. Насколько я поняла, соревнования лет с 12, ну или пока четкой специализации не возникнет. Ну а там, кто его знает. Мой вообще хочет на дорожку. Но наш тренер по смешанным и женским парам, так что, наверное, дорожка ему не светит.... И говорят дорожка - это самое сложное. На разряды когда сдавали - в Воронеже это было организовано, как внутришкольные соревнования, с призовыми местами, грамотами и даже медалями ))). На третий юношеский когда сдавали третье место заняли.
    А тут я смотрю время переводных испытаний уже близится (на стенде прочитала что где-то 10-13 мая будут), а мы еще и программу никакую не учим. Хочу к тренеру подойти узнать как что здесь проходит.

    А вообще я очень довольна, что мы ребенка в акробатику отдали. Он у нас был хиленький и слабенький. Сейчас - просто небо и земля )). И осаночка, и фигурка такая спортивная )).

  6. ответ для Sylphida , на сообщение « Да, тоже акробатикой и тоже в школе... »
    #16
    Мать и Реалистка Аватар для Alice
    Регистрация
    05.01.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    10 416

    Цитата Сообщение от Sylphida Посмотреть сообщение
    Да, тоже акробатикой и тоже в школе олимпийского резерва. Но в соревнованиях мы пока не участвовали. Насколько я поняла, соревнования лет с 12, ну или пока четкой специализации не возникнет. Ну а там, кто его знает. Мой вообще хочет на дорожку. Но наш тренер по смешанным и женским парам, так что, наверное, дорожка ему не светит.... И говорят дорожка - это самое сложное. На разряды когда сдавали - в Воронеже это было организовано, как внутришкольные соревнования, с призовыми местами, грамотами и даже медалями ))). На третий юношеский когда сдавали третье место заняли.
    А тут я смотрю время переводных испытаний уже близится (на стенде прочитала что где-то 10-13 мая будут), а мы еще и программу никакую не учим. Хочу к тренеру подойти узнать как что здесь проходит.

    А вообще я очень довольна, что мы ребенка в акробатику отдали. Он у нас был хиленький и слабенький. Сейчас - просто небо и земля )). И осаночка, и фигурка такая спортивная )).
    Что-то у нас тут затишье полное. Мало нас, акробатов...
    У нас в прошлом году на переводных зачетах было просто: выделили день, забрали детей, собрали всех тренеров, и они перед ними прыгали-отжимались. Потом объявили результаты.
    Но в прошлом году мы еще совсем малыенькие были.

    Я тоже очень довольна акробатикой. У меня ребенок до этого хореографией занимался год, а потом год акробатикой, так я только за полгода акробатики увидела такой эффект, какой от года хореографии рядом не было: осанка, мышцы все подтянутые, руки-ноги сильнее заметно стали. Фигурка вся точеная. Не девочка - конфетка.
    Я тут на тренировку на просилась, пофотала малость, так хоть увидела, что моя краса умеет делать. И на батуте и на ковре. Мне понравилось.

    А на лето у вас какие планы? Нам сказали, что это лето мы пока свободны, а вот следующее... А что следующее - не сказали. Вот я сижу уже репу чешу про следующее лето...
    Саша (21.11), Саша (06.07), Сашенька (04.08.03), Настенька (04.07.07) и СанСаныч (16.11.2011)

  7. ответ для Alice , на сообщение « Спортивная акробатика. У кого детки... »
    #17
    Частый гость Аватар для Sylphida
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Оптиков 47
    Сообщений
    71

    Мы тоже пока не знаем, что летом. Но, теоретически, должен быть спортивный лагерь. По крайней мере, в Воронеже так было. Но там у нас мест было мало ездили только "титулованные", то есть те, кто уже на соревнованиях всяких разных выступает )). А мы летом просто тренировались. Каникулы - только когда у тренера отпуск )).

  8. ответ для Alice , на сообщение « Спортивная акробатика. У кого детки... »
    #18
    Мега-элита Аватар для Ann-bal
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Сертолово- ст.м. Озерки
    Сообщений
    3 305

    Так обрадровалась, что акробатов нашла!!!! А то одни гимнастки)))
    Мы в Озерках занимались у Рекуновой О.А., теперь в другом месте - на Есенина.

    Девочки, подскажите, пожалуйста, нужна срочно швея!!!!! Надо сшить 2 купальника по образцу, а наш мастер в отпуске, боюсь не успеем, на носу соревнования.


    Очень нужно, дайте телефончик, кто знает.

  9. ответ для Alice , на сообщение « Спортивная акробатика. У кого детки... »
    #19
    Мега-элита Аватар для Галина
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    ГДР
    Сообщений
    4 746

    А со скольки лет берут в акробатику? В раздумьях куда лучше - в акробатику или спортивную гимнастику...

  10. #20
    Мега-элита Аватар для Ann-bal
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Сертолово- ст.м. Озерки
    Сообщений
    3 305

    Цитата Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
    А со скольки лет берут в акробатику? В раздумьях куда лучше - в акробатику или спортивную гимнастику...
    спорт. гимнастика еще тяжелее. знаю, к нам девочки приходили после спорт. гимнастики в акробатику, подготовка у них была на уровне.

    Берут, кажется уже с 4 лет.
    Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.


Страница 2 из 123 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •