Страница 55 из 123 « Первая  «  54551525354555657585965105 Последняя »  » 

Тема: Спортивная акробатика. У кого детки занимаются, давайте объединяться?

  1. ответ для Alice , на сообщение « Спортивная акробатика. У кого детки... »
    #541
    Ветеран Аватар для Глюква
    Регистрация
    21.01.2006
    Адрес
    Озерки - пр.Просвещения
    Сообщений
    799

    [QUO TE=Silva-я;108164674]Ага, у нас на каждую композицию свой купальник. Завтра у нас будет комбезик многоцветный - красный, фиолетовый, желтый. (Чиполлино будет изображать)))[/QUOTE]
    Чипполино был отличный! Теперь пыталась Вас найти, но мамашки Вовисовские Вас не знают) Сегодня мне выступления очень нашего ГорЦентра понравились!



    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    Счастье есть!

  2. ответ для Alice , на сообщение « Спортивная акробатика. У кого детки... »
    #542
    Старожил Аватар для honeymoonchik
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    м. Комендантский пр
    Сообщений
    1 437

    У меня в контакте на страничке есть чуть-чуть видео. Еще сегодня снимаю, вечером выложу)
    Ссылка на мою страничку есть в профиле.

  3. ответ для Alice , на сообщение « Спортивная акробатика. У кого детки... »
    #543
    Старожил Аватар для honeymoonchik
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    м. Комендантский пр
    Сообщений
    1 437

    Догрузила еще сегодняшние )

  4. #544
    Небожитель Аватар для Spes
    Регистрация
    24.01.2007
    Сообщений
    17 761

    Цитата Сообщение от Silva-я Посмотреть сообщение
    Спасибо, одно видео себе забрала
    Какое?
    Не разглядела ваших...
    Моей акробатика очень нравится... По сравнению с другим видом спорта,которым она занимается,.... Гораздо легче все ей дается....
    Надежда - единственное благо, которым нельзя пресытиться. Люк де Клапье де Вовенарг

  5. ответ для Alice , на сообщение « Спортивная акробатика. У кого детки... »
    #545

    Девочки спасибо за видео, с разрешения хозяйки посмотрела, да уж... Красота и мастерство, очень здорово! Скажите пожалуйста почему в одном упражнении у акробаток есть юбочки на купальниках, а в другом, без юбочек? Или это по желанию шьются купальники?

  6. Мать и Реалистка Аватар для Alice
    Регистрация
    05.01.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    10 416

    Цитата Сообщение от Silva-я Посмотреть сообщение
    Зато я с Alice познакомилась!
    Да, да! Было ОЧЕНЬ приятно!!
    Здорово, что нашли меня. Теперь лично знакомы, будем встречаться, по кр.м., на соревнованиях.

    Поздравляю вас с удачным выступлением! Дочка - умничка!

    Цитата Сообщение от honeymoonchik Посмотреть сообщение
    Девочки, а у Alice случайно не Александра Горшкова (если я не ошибаюсь) была? Я так поняла, это их тройка и была, как раз белые в народном стиле купальники.
    Да, это мое сокровище.

    Цитата Сообщение от вредина-медведина Посмотреть сообщение
    Девочки спасибо за видео, с разрешения хозяйки посмотрела, да уж... Красота и мастерство, очень здорово! Скажите пожалуйста почему в одном упражнении у акробаток есть юбочки на купальниках, а в другом, без юбочек? Или это по желанию шьются купальники?
    Юбки в акробатике были запрещены как факт. Разрешили только два года назад. Поэтому они а) по желанию и б) на купальниках, перешедших "по наследству", их нет.
    Сейчас стараются новые шить все с юбками.

    Правда, там есть определенные требования к длине юбки, к ее возвращению на свое место после элементов, к количеству сетки на купальнике, к цвету и ты пы...
    Короче, масса всего.
    Саша (21.11), Саша (06.07), Сашенька (04.08.03), Настенька (04.07.07) и СанСаныч (16.11.2011)

  7. ответ для Alice , на сообщение « Да, да! Было ОЧЕНЬ приятно!! :support:... »
    #547
    Мать и Реалистка Аватар для Alice
    Регистрация
    05.01.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    10 416

    Наши уехали вчера уже в Архангельск. Едут через Москву. Уже сидят в поезде в Архангельск...
    Эх, волнительно. Моя еще подпростыла...
    Саша (21.11), Саша (06.07), Сашенька (04.08.03), Настенька (04.07.07) и СанСаныч (16.11.2011)

  8. ответ для Alice , на сообщение « Спортивная акробатика. У кого детки... »
    #548
    Мать и Реалистка Аватар для Alice
    Регистрация
    05.01.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    10 416

    Цитата Сообщение от Silva-я Посмотреть сообщение
    Да... Моя тоже в поезде Приедут завтра в 11-30 вроде. Как она ночь проведет??? Первый раз в поезде без меня.
    Наши в 6.32 приезжают.

    За ночь не переживайте! Им там весело! К тому же, с тренером, не одни, и со старшими девочками!
    Моя уже тертый калач: и в спорт. лагерь в Болгарию ездила, и в Тверь, и в В. Новгород, и в Орел... Но я все равно переживаю...
    Саша (21.11), Саша (06.07), Сашенька (04.08.03), Настенька (04.07.07) и СанСаныч (16.11.2011)

  9. ответ для Alice , на сообщение « Наши в 6.32 приезжают. За ночь не... »
    #549
    Мать и Реалистка Аватар для Alice
    Регистрация
    05.01.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    10 416

    Цитата Сообщение от Silva-я Посмотреть сообщение
    Конечно мы переживаем , ведь они еще маленькие.

    Вашу доченьку поздравляю с первым местом!!!
    Да, маленькие... хоть и большие.

    Ой, спасибо! Они, конечно, молодцы, но у нас конкурентная борьба была не такая интересная: ты да я, да мы с тобой. У вас поживее все было.
    Вот в Архангельске все будет гораздо напряженнее и интереснее...
    Саша (21.11), Саша (06.07), Сашенька (04.08.03), Настенька (04.07.07) и СанСаныч (16.11.2011)

  10. ответ для Alice , на сообщение « Спортивная акробатика. У кого детки... »
    #550
    Мать и Реалистка Аватар для Alice
    Регистрация
    05.01.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    10 416

    Цитата Сообщение от Silva-я Посмотреть сообщение
    А как узнать сколько конкурентов будет? Ваша женская пара Бабкина и Ильенко едут? И еще две женских пары это тоже ваши были?
    Я не знаю про Бабкину и Ильенко, они не нашей тренер. А кто там еще был? Я чего-то не припомню кроме вас и второй вашей пары...

    У нашей только одна ЖП по 1-му взрослому.

    Узнать - посмотреть стартовые листы. Но наша тренер запрещает детям смотреть стартовые листы. Чтоб не пугались.
    Так что, скорее всего, узнаем по приезду.

    Про наши тройки я знаю, что будет Воронеж, В. Новгород, Архангельск... Мы своих конкурентов знаем в лицо и в композиции. Но они даже дружат с некоторыми, общаются. Это так здорово! Мне дочка говорит: "Мам, это верхняя из Орла, она у меня теперь в друзьях вконтакте, а это - из Твери" и т.д.
    Когда встречаются на соревнованиях в других городах - всегда так радуются, даже сувенирами, бывает, обмениваются. Хоть и соперничают.
    Саша (21.11), Саша (06.07), Сашенька (04.08.03), Настенька (04.07.07) и СанСаныч (16.11.2011)

Страница 55 из 123 « Первая  «  54551525354555657585965105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •