Страница 7 из 123 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Спортивная акробатика. У кого детки занимаются, давайте объединяться?

  1. ответ для Alice , на сообщение « А сейчас в чем Таня ходит? Там так все... »
    #61
    Участник Аватар для Юрист2910
    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    261

    ООО, как я рада, что нашла интересующую тему. Моему сыну в октябре будет 5 лет. Решили отдать его в спорт для общего развития, и выбор пал на ДЮШОР по спортивной акробатике на Выборгском шоссе 34. Съездили в эту школу, нас посмотрела тренер, про нее тут писали, Рекунова Ольга Алексеевна. Да, она на первый взгляд показалась строгая, но ребенку главное понравилось! Вышел из зала и говорит: Мама, мне понравилось! Группа только еще не набралась и не знаем когда начнутся первые занятия. И для меня время удобное водить. Занятия проходят с 18 часов до 19. Стоимость 1500 руб.
    Так, что если кого интересует акробатика, в школе формируются группы! Приглашают желающих! Телефон 293-69-94.


  2. #62
    Мать и Реалистка Аватар для Alice
    Регистрация
    05.01.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    10 416

    Наши ряды заметно прибавляются!
    Добро пожаловать! К хорошему тренеру вы попали.
    Делитесь потом впечатлениями.
    Саша (21.11), Саша (06.07), Сашенька (04.08.03), Настенька (04.07.07) и СанСаныч (16.11.2011)

  3. ответ для Alice , на сообщение « Наши ряды заметно прибавляются!... »
    #63
    Участник Аватар для Юрист2910
    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    261

    Цитата Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
    Наши ряды заметно прибавляются!
    Добро пожаловать! К хорошему тренеру вы попали.
    Делитесь потом впечатлениями.
    Спасибо! Надеемся, что понравится заниматься акробатикой. Правда О.А. сказала, что пока набирает всех, а потом будет отбор. А чем детки занимаются в первые годы?


  4. ответ для Alice , на сообщение « Спортивная акробатика. У кого детки... »
    #64
    Мега-элита Аватар для Nastay
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    На даче ... в Анапе
    Сообщений
    4 031

    Девочки, привет.

    А подскажите, где вы купальники и обувь покупаете?

  5. ответ для Alice , на сообщение « Спортивная акробатика. У кого детки... »
    #65
    Наш человек Аватар для крокодильчик
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    улица Тимуровская
    Сообщений
    7 119

    Я купальник купила в Детях (там сейчас более менее красивые, даже не одноцветные). Ещё два купила в маленьком магазе спортивной одежды, они однотонные, купила с целью украсить, стразами расшить и т.п. И один купила чёрный хэбэшный (потому что дочка любит черноту всякую). Кстати, дочка моя почему-то не любила в зал в Озерках ходить (слишком шумно, её это напрягало). Я её только купами и подкупила, она согласилась немного походить. Теперь я ей наобещала, что будет в зале тише, малышей-то орущих не будет может согласится подольше позаниматься.

    Кстати, мамы, а что говорят ваши папы о занятиях детей? Вот наш папа упёрся насмерть: не будет ребёнок ходить 5 раз в неделю и всё тут говорит, что это будущая проф.спортсменка - а это травмы и загубленное здоровье. Я отчасти согласна с ним немного, но если у ребёнка получается, то так хочется, что добился чего-нибудь стоящего
    А если бы у ребёнка на скрипке например получалось бы играть, и он бы скрипку эту из рук не выпускал целыми днями, это получается тоже плохо?

  6. #66
    Мать и Реалистка Аватар для Alice
    Регистрация
    05.01.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    10 416

    Цитата Сообщение от Юрист2910 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Надеемся, что понравится заниматься акробатикой. Правда О.А. сказала, что пока набирает всех, а потом будет отбор. А чем детки занимаются в первые годы?
    ОФП.
    Выше в топике все написано подробнее.

    Цитата Сообщение от Nastay Посмотреть сообщение
    Девочки, привет.

    А подскажите, где вы купальники и обувь покупаете?
    Ну, нам пока супер купальников не надо - мы не выступаем еще, поэтому простой черный есть - они везде продаются и в Детях, и в Юниоре и в других магазинах...

    Но моя краса тут заявила, что хочет заниматься в велосипедках и майке. Пришлось купить в Юниоре. Она у меня росту 118 см, а форму купила на 110... Все остальное висело на ней балахоном, а эта - в облипочку, как она и хотела.

    А обувь нам не надо, они босиком занимаются. Ну, или в носках.

    Цитата Сообщение от крокодильчик Посмотреть сообщение
    Я купальник купила в Детях (там сейчас более менее красивые, даже не одноцветные). Ещё два купила в маленьком магазе спортивной одежды, они однотонные, купила с целью украсить, стразами расшить и т.п. И один купила чёрный хэбэшный (потому что дочка любит черноту всякую). Кстати, дочка моя почему-то не любила в зал в Озерках ходить (слишком шумно, её это напрягало). Я её только купами и подкупила, она согласилась немного походить. Теперь я ей наобещала, что будет в зале тише, малышей-то орущих не будет может согласится подольше позаниматься.

    Кстати, мамы, а что говорят ваши папы о занятиях детей? Вот наш папа упёрся насмерть: не будет ребёнок ходить 5 раз в неделю и всё тут говорит, что это будущая проф.спортсменка - а это травмы и загубленное здоровье. Я отчасти согласна с ним немного, но если у ребёнка получается, то так хочется, что добился чего-нибудь стоящего
    А если бы у ребёнка на скрипке например получалось бы играть, и он бы скрипку эту из рук не выпускал целыми днями, это получается тоже плохо?
    Наш папа за.
    Но приоритет у нас - школа. Т.е. делаем так, чтобы школа+учеба не страдала.
    У меня и у мужа цель: чтобы ребенок помимо школы был постоянно чем-то занят, чтобы у него был круг общения и интересов вне школы, подконтрольный родителям.
    Пока мы, родители, можем формировать этот круг и влиять на него, мы должны это делать.
    Если ребенок увлечен, у него получается, то пусть занимается.
    А что там будет в плане спортивной карьеры - это еще вилами по воде писано.
    Саша (21.11), Саша (06.07), Сашенька (04.08.03), Настенька (04.07.07) и СанСаныч (16.11.2011)

  7. ответ для Alice , на сообщение « ОФП. Выше в топике все написано... »
    #67
    Наш человек Аватар для крокодильчик
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    улица Тимуровская
    Сообщений
    7 119

    Цитата Сообщение от Alice Посмотреть сообщение

    Наш папа за.
    Но приоритет у нас - школа. Т.е. делаем так, чтобы школа+учеба не страдала.
    У меня и у мужа цель: чтобы ребенок помимо школы был постоянно чем-то занят, чтобы у него был круг общения и интересов вне школы, подконтрольный родителям.
    Пока мы, родители, можем формировать этот круг и влиять на него, мы должны это делать.
    Если ребенок увлечен, у него получается, то пусть занимается.
    А что там будет в плане спортивной карьеры - это еще вилами по воде писано.
    Я тоже за максимальную занятость. Наша школа позволяет заниматься интенсивно спортом хотя бы в первом классе.
    Я семье говорю, что старший занимался шахматами 6! раз в неделю - плохо чтоли? Дети ходят в музыкальную школу (вся наша семья музыкалки позаканчивала - и бабушка, и я, и муж, и брат его ) и никто музыкантом не стал. Дети по художкам занимаются по 5 дней в неделю, это нормально. А если у ребёнка мозг немузыкальный, нехудожественный, а "спортивный", вот получается у неё спортом заниматься, и нрав "прыгучий", что ж теперь, дома сидеть? Два раза в неделю ОФП заниматься - уже скучно нам уже больше подавай
    Федюша(13.03.2001), Танюша(27.10.2003) и Натулечка-красотулечка (6.02.13)

    Мысли, выраженные с грамматическими ошибками, не могут восприниматься как умные

    Avon, север

  8. ответ для Alice , на сообщение « Спортивная акробатика. У кого детки... »
    #68
    Мега-элита Аватар для Nastay
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    На даче ... в Анапе
    Сообщений
    4 031

    Спасибо. Нам супер и не нужен.
    Сказали на занятие купальник, под низ колготки и тапочки, но я купила чешки.
    Мы пока в школу не ходим, да и занятия у нас будут 2 раза в неделю.
    Но я не против расписания 5 раз в неделю, хоть будет при деле и окружение будет понятным.
    Чем больше занятий, тем меньше времени на глупости.
    Я сама хореографией до 9 класса 4 раза в неделю занималась + выступления, ничего и учеба не хромала и в вуз поступила.

  9. ответ для Alice , на сообщение « Спортивная акробатика. У кого детки... »
    #69
    Мега-элита Аватар для Галина
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    ГДР
    Сообщений
    4 746

    Я сама в начальной школе занималась три раза в неделю горными лыжами, дважды акробатикой и дважды в художку бегала. Еще куда-то там периодически два года подряд бассейн дважды в неделю вклинивался. Но потом пришлось бросить акробатику и художку из-за лыж, а в средней школе и лыжи, из-за школы. Училась я в языковой школе и очень хотелось ее закончить, а из-за сборов и соревнований бесконечных учеба пролетала мимо. Да и здоровье поехало именно из-за сборов, на которые уезжала после ОРЗ недолеченая. Правда потом еще занималась конным три года, но это уже несерьезно было. Старшего сына в начальной школе загружала тоже каждый день (бассейн, теннис, бальные танцы, керамика). Он свободен был иногда в воскресенье. Но потом тоже сделали упор на учебу. Зато вырос из постоянно болеющего ребенка здоровым мужиком. Сама категорически против большого спорта и на мой взгляд 5 раз в неделю одного вида спорта для ребенка 7-8 лет это очень много. Развивать надо во всех направлениях. Мой тоже был немузыкальный (как мы долбались с танцами! все доходило позже всех!) и не художественный. А сейчас рисует в компьтерных программах лучше меня и фотографией увлекается серьезно, с музыкой тоже все в порядке. А вот специальность выбрал себе совершенно далекую от всего этого.

  10. #70
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    11 024

    Разрешите к вам присоединиться Мы вчера сходили, нас посмотрели, сказали приходить 5 октября на первое занятие. Тренер, которая нас смотрела представилась как Галина Михайловна. Кто про нее что-нибудь знает расскажите пожалуйста. И еще вопрос, я так поняла мальчики занимаются в шортах и футболках/майках??

Страница 7 из 123 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •