Страница 91 из 123 « Первая  «  4181878889909192939495101 Последняя »  » 

Тема: Спортивная акробатика. У кого детки занимаются, давайте объединяться?

  1. #901
    Ветеран
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    923

    Цитата Сообщение от pikatsa Посмотреть сообщение
    Добрый день! Хотела поинтересоваться у мам у которых детки уже занимаются акробатикой на Выборгском шоссе. Для 5 летнего ребенка, помимо расходов на оплату занятий, какие расходы точно потребуются. Есть ли какие-то конкурсы в таком возрасте, обязательные ли они, расходы на купальники, праздники. Спасибо откликнувшимся.
    От тренера зависит. Мы кроме оплаты ничего не тратим.

  2. #902
    Участник Аватар для Озёрная
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    161

    Добрый день! Не от возраста зависит, а от года обучения. Первый год - никаких трат, кроме подарков деткам на НГ и тренеру плюс 300р взнос за участие в переводных соревнованиях (в мае). Второй год - тоже только подарки и майские соревновательные взносы 300 и 300 руб, так как отдельно дорожка и отдельно ковер (не у всех был ковер). Купальники для выступления на ковре выдал тренер, украшения в волосы сами покупали. Присвоили разряд. Третий год - ждем-с...
    Юлечка-красотулечка 2008

  3. ответ для Alice , на сообщение « Спортивная акробатика. У кого детки... »
    #903
    Участник Аватар для Слива
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Спб,Приморский р-н
    Сообщений
    183

    ВНИМАНИЕ!!!!! ВЫБОРГСКИЙ, ПРИМОРСКИЙ РАЙОНЫ!!!!
    ЗАВТРА (8 СЕНТЯБРЯ), В 18-00
    СОСТОИТСЯ ПРОСМОТР ДЕТЕЙ В БЮДЖЕТНЫЕ ГРУППЫ ЦИРКОВОЙ СТУДИИ "КУРАЖ".
    Адрес: Ярославский пр.20 (школа №100), просмотр состоится в спорт.зале на 4 этаже, но тренер спустится за детьми в холл.
    Форма одежды: спортивная: футболка, лосины/шорты, чешки.
    ЖДЁМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ДЕТЕЙ, ДОСТИГШИЕ ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА!

  4. ответ для Alice , на сообщение « Спортивная акробатика. У кого детки... »
    #904
    Наш человек Аватар для Taka
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Камышовая :)
    Сообщений
    9 347

    кто занимается в вовис на асафьева, первый год, какое расписание в этом году?

  5. ответ для Alice , на сообщение « Спортивная акробатика. У кого детки... »
    #905
    Наш человек Аватар для АлДи
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    6 778

    Добрый день. Подскажите, кроме Выборгского шоссе больше никто на севере не набирает с 5 лет платно? Вовис берут только с 7?

  6. ответ для sochiva , на сообщение « От тренера зависит. Мы кроме оплаты... »
    #906
    Элита Аватар для Ная
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    по дороге с облаками на Север
    Сообщений
    2 524

    Цитата Сообщение от sochiva Посмотреть сообщение
    От тренера зависит. Мы кроме оплаты ничего не тратим.
    всё зависит от того на каком уровне занимается ребенок....за ВСЁ в школе надо платить - участие в соревнованиях (независимо от уровня), любые поездки, хореография, костюмы, и всё с чем вы будете сталкиваться - ВСЁ за свой счет.....платят только абонентскую плату только детки, которые ходят в начале ,так сказать за физкультуру....ну правда страховку в прошлом году выдали без доп.платы....и с каждым годом правила и оплата всё время меняется (естественно не в вашу пользу), два года назад - делали перерасчет по болезни, а впрошлом году выдали договор на оплату независимо от того ходите вы или нет (даже лето! можно не платить только 1 мес, ну и ещё один мес.в год, не летний), несколько лет назад перерасчитывали за разряды - а теперь уже только с 1-го взрослого, да и то опять что-то менять собираются....
    вопрос был от мамочки 5-летнего ребенка - так что вам скорее всего кроме платы за месяц не нужно ничего доплачивать, кроме участия в переводных соревнованиях....но в любом случае - внимательно читайте договор! он с каждым годом становится всё "интереснее и интереснее", удачи!

  7. ответ для Taka , на сообщение « кто занимается в вовис на асафьева,... »
    #907
    Хранитель Аватар для Мама Гугушат
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    м.Озерки,пр Просвещения
    Сообщений
    11 456

    Цитата Сообщение от Taka Посмотреть сообщение
    кто занимается в вовис на асафьева, первый год, какое расписание в этом году?
    первый год : вторник-четверг-суббота с 14.30 до 16.00
    не элита мы, увы...не "элита"...мы лучше

    Все сказанное мной ИМХО и никого не обязывает думать и делать также

  8. ответ для Alice , на сообщение « Спортивная акробатика. У кого детки... »
    #908
    Наш человек Аватар для ТиБиДжи
    Регистрация
    02.05.2006
    Сообщений
    6 523

    На сайте федерации ролик мини-ликбез по акробатике. Очень понравился, делюсь)
    https://youtu.be/dcmcbGJUcuc
    И печаль отступит и тоска пройдет...

  9. ответ для Ная , на сообщение « всё зависит от того на каком уровне... »
    #909
    Элита Аватар для Ная
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    по дороге с облаками на Север
    Сообщений
    2 524

    Цитата Сообщение от Silva-я Посмотреть сообщение
    У нас не все так трагично
    За костюмы конечно платим сами. Но у нас есть выбор у какой швеи заказать. Есть швея подороже, есть подешевле.
    А поездки многие оплачивает школа. Вот сейчас, например, дети уехали на сборы за счёт школы.
    Конечно, с собой деньги, на мелкие нужды мы давали сами (тут уж понятно).
    Есть соревнования неоплачиваемые школой. Но все равномерно. И предупреждают заранее к чему готовиться )))
    наверное, мои комментарии действительно выглядят ну если не трагично, то довольно агрессивно - наверное потому, что неск.лет назад я привела ребенка в спортшколу, а оказалась в коммерческом учреждении, и я к этому не была готова ни материально ни морально (тогда никто ни о чем не предупреждал)...и может быть потому, что сама в прошлом спортсменка, и знаю чем отличается спорт от физ-ры для души и общего развития ...времена, конечно сильно изменились, да и сам вид спорта - акробатика - он как бы сам по себе, и лет мне уже много....а тем не менее - до сих пор считаю - спорт - это спорт, и там где начинается просто зарабатывание денег (чем, на мой взгляд, сегодня занимается так называемая академия), там заканчивается спорт...и всё , что касается организационных моментов по линии спорта (будь то время тренировок, мед.справок, различных оплат) вызывает у меня только негодование...

    а какие поездки вам оплачивает школа? и именно школа или федерация акробатики?

  10. ответ для Alice , на сообщение « Спортивная акробатика. У кого детки... »
    #910

    Здравствуйте, уважаемые родители маленьких *и не маленьких)* акробатов. Я пришла на ваш форум, т.к моя дочка начала заниматься акробатикой, а у вас такая большая тема по этому поводу. Сначала я просто читала, а сегодня решила попросить совет. Дочке 6 лет, занимается худ. гимнастикой, недавно пошли еще на акробатику. Недавно - это 2 недели назад. Сегодня дочку предложили поставить в пару. Завтра едем знакомиться. В связи с этим у меня много волнений и сомнений.
    Сейчас у нас 3 тренировки на гимнастике и 3 на акробатике. Если становится в пару, то расписание изменится и гимнастику нужно будет бросить. В гимнастике будущего у нас нет, т.к рост маленький, но пока что бросать не хочется, т.к дочка ходит туда с удовольствием, красивые костюмы-выступления, предметы. Плюс, если в паре не получится, вернуться на гимнастику будет трудно. Какова вероятность, что все провалится, стоит ли рисковать? Ведь пара - это зависимость от чужого человека и ответственность за него. Что лучше сейчас для дочки 6 раз/нед по 2 часа или 3 раза по 4 часа. Может стоит сейчас отказаться и просто работать дальше, а про пару думать позже...или позже будет поздно? Сложно вообще найти пару?
    Хочется услышать тех, кто прошел все это. Получилось или нет? С каким уровнем вы начали работать в паре?
    Заранее благодарна за ответы!

Страница 91 из 123 « Первая  «  4181878889909192939495101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •