Страница 99 из 123 « Первая  «  49899596979899100101102103109 Последняя »  » 

Тема: Спортивная акробатика. У кого детки занимаются, давайте объединяться?

  1. ответ для Regina_K , на сообщение « Девушки вопрос. Сын занимается... »
    #981
    Ветеран Аватар для Специя
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Просвещения-Озерки.
    Сообщений
    984

    Цитата Сообщение от Regina_K Посмотреть сообщение
    Девушки вопрос. Сын занимается спортивной гимнастикой в СДЮШОР на ушинского. 11 лет. 3 взрослый разряд.
    По личным причинам думаем о смене спорта. Куда и к какому тренеру пойти в акробатику? Ребенок не маленький, не толстый, подкаченный. Растяжка, стойки и т.п. - все в норме)) Нужен хороший толковый тренер без тараканов в голове, чтобы ребята им восхищались. И команда нужна хорошая, толковая, а не "шаляй-валяй", тоже без тараканов желательно)) Кого посоветуете?
    Приходите к нам, в Рафкис, пообщайтесь с Павлом Викторовичем, у него как раз, в основном мальчишки.


  2. #982
    Наш человек
    Регистрация
    09.09.2014
    Адрес
    м. Проспект Просвещения
    Сообщений
    6 390

    Цитата Сообщение от Специя Посмотреть сообщение
    Приходите к нам, в Рафкис, пообщайтесь с Павлом Викторовичем, у него как раз, в основном мальчишки.
    Посмотрела информацию по тренерам... Молодого бы не хотелось тренера, есть печальный опыт(( Александр Николаевич не ведет такого возраста опытных ребят?

  3. ответ для Regina_K , на сообщение « Посмотрела информацию по тренерам...... »
    #983
    Ветеран Аватар для Специя
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Просвещения-Озерки.
    Сообщений
    984

    Цитата Сообщение от Regina_K Посмотреть сообщение
    Посмотрела информацию по тренерам... Молодого бы не хотелось тренера, есть печальный опыт(( Александр Николаевич не ведет такого возраста опытных ребят?
    про Александра Николаевича ничего сказать не могу, а про молодость Вы зря. У этого тренера очень сильные спортсмены. Недавно наша группа объединилась с его, все наши ребята и девчонки его обожают. Хотя он очень строгий и требовательный. И нам, сразу видно, это объединение очень пошло на пользу, я имею в виду нашу прежнюю группу. Поговорите лично с ним вначале, потом делайте выводы)))
    Напишите мне свой адрес в ЛС, я вам видео его спортсменов скину, оцените сами.


  4. ответ для Alice , на сообщение « Спортивная акробатика. У кого детки... »
    #984
    Активный участник Аватар для vizhuray
    Регистрация
    31.05.2014
    Адрес
    г. Казань/Иннополис
    Сообщений
    349

    В Октябрьский поехал кто-нибудь? Наши уже там, сегодня опробование

  5. ответ для Специя , на сообщение « про Александра Николаевича ничего... »
    #985
    Наш человек
    Регистрация
    09.09.2014
    Адрес
    м. Проспект Просвещения
    Сообщений
    6 390

    Цитата Сообщение от Специя Посмотреть сообщение
    про Александра Николаевича ничего сказать не могу, а про молодость Вы зря. У этого тренера очень сильные спортсмены. Недавно наша группа объединилась с его, все наши ребята и девчонки его обожают. Хотя он очень строгий и требовательный. И нам, сразу видно, это объединение очень пошло на пользу, я имею в виду нашу прежнюю группу. Поговорите лично с ним вначале, потом делайте выводы)))
    Напишите мне свой адрес в ЛС, я вам видео его спортсменов скину, оцените сами.
    Смотрела видео. Ребята молодцы, конечно. Звонила сегодня в Рафкис - мне предложили на выбор тренера: либо Ксению Владимировну, либо Алексея Геннадьевича. Сказали - тренировки платно, на мой вопрос - бывают ли бюджет группы - в ответ "нет". Вроде выше читала что есть там бюджет или я ошибаюсь? Соревнования в Рафкис - платно для родителей?
    Ну и по вышеозвученным тренерам кто что может сказать? Сын вообще хочет батут, но у них ведь "смешанно", тренировки проходят с батутом но в целом - это именно "поддержки"и вольные упражнения правильно?

  6. ответ для Regina_K , на сообщение « Смотрела видео. Ребята молодцы,... »
    #986
    Ветеран Аватар для Специя
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Просвещения-Озерки.
    Сообщений
    984

    Цитата Сообщение от Regina_K Посмотреть сообщение
    Смотрела видео. Ребята молодцы, конечно. Звонила сегодня в Рафкис - мне предложили на выбор тренера: либо Ксению Владимировну, либо Алексея Геннадьевича. Сказали - тренировки платно, на мой вопрос - бывают ли бюджет группы - в ответ "нет". Вроде выше читала что есть там бюджет или я ошибаюсь? Соревнования в Рафкис - платно для родителей?
    Ну и по вышеозвученным тренерам кто что может сказать? Сын вообще хочет батут, но у них ведь "смешанно", тренировки проходят с батутом но в целом - это именно "поддержки"и вольные упражнения правильно?
    Бюджет возможен при достижении определенных разрядов. Вроде в 1 взр, если я не ошибаюсь. При хороших показателях на соревнованиях дают скидку 30%, списки на скидки дважды в год. Про вышеуказанных тренеров ничего сказать не могу, у нас их много. Про наших только могу что-то определенное утверждать. Соревнования платные все, даже свои.


  7. ответ для Специя , на сообщение « Бюджет возможен при достижении... »
    #987
    Наш человек
    Регистрация
    09.09.2014
    Адрес
    м. Проспект Просвещения
    Сообщений
    6 390

    Цитата Сообщение от Специя Посмотреть сообщение
    Бюджет возможен при достижении определенных разрядов. Вроде в 1 взр, если я не ошибаюсь. При хороших показателях на соревнованиях дают скидку 30%, списки на скидки дважды в год. Про вышеуказанных тренеров ничего сказать не могу, у нас их много. Про наших только могу что-то определенное утверждать. Соревнования платные все, даже свои.
    Про платные соревнования - то есть получается что город не финансирует совсем? И соревнования получаются - на уровне - города? Ведь есть же сборная РФ по акробатике, туда в итоге откуда дети попадают? То есть вопрос - где нужно тренироваться - если цель - попасть в сборную?

  8. ответ для Regina_K , на сообщение « Про платные соревнования - то есть... »
    #988
    Ветеран Аватар для Специя
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Просвещения-Озерки.
    Сообщений
    984

    Цитата Сообщение от Regina_K Посмотреть сообщение
    Про платные соревнования - то есть получается что город не финансирует совсем? И соревнования получаются - на уровне - города? Ведь есть же сборная РФ по акробатике, туда в итоге откуда дети попадают? То есть вопрос - где нужно тренироваться - если цель - попасть в сборную?
    Чтобы попасть в сборную хотя бы города, нужно вначале дорасти до уровня городских соревнований. Чтоб тренеры сборной заметили и пригласили. И только потом думать о сборной РФ. Вначале идут первенства, а уже в чемпионатах участвуют лучшие из лучших


  9. ответ для Regina_K , на сообщение « Про платные соревнования - то есть... »
    #989
    Наш человек Аватар для ТиБиДжи
    Регистрация
    02.05.2006
    Сообщений
    6 523

    Цитата Сообщение от Regina_K Посмотреть сообщение
    Про платные соревнования - то есть получается что город не финансирует совсем? И соревнования получаются - на уровне - города? Ведь есть же сборная РФ по акробатике, туда в итоге откуда дети попадают? То есть вопрос - где нужно тренироваться - если цель - попасть в сборную?
    Рассмотрите ВоВиС... бюджет, никаких "шаляй-валяй", в сборную ребята регулярно попадают. Города или рф не в курсе, не интересовалась) но в 2014 наша пара заняла первое место на чемпионате мира.
    Сорики, на сколько мне известно, начиная с программы 1взр оплачивает федерация. Дочь в декабре должна в Новгород ехать, тогда точно смогу сказать)
    Плюс осенние сборы где-то в районе Краснодара бесплатные, летние со скидкой (это с 1взр тоже).
    В общем, я тот еще спец во всех этих вопросах)))
    Да, батутов там нет. Прыжки на батутах- это отдельный вид. Спортивная акробатика- это именно работа в парах, тройках (ж) и четверках (м). Мне лично очень нравятся смешки и четверки.
    И печаль отступит и тоска пройдет...

  10. #990
    Ветеран Аватар для Специя
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Просвещения-Озерки.
    Сообщений
    984

    Цитата Сообщение от bgitw Посмотреть сообщение
    Рассмотрите ВоВиС... бюджет, никаких "шаляй-валяй", в сборную ребята регулярно попадают. Города или рф не в курсе, не интересовалась) но в 2014 наша пара заняла первое место на чемпионате мира.
    Сорики, на сколько мне известно, начиная с программы 1взр оплачивает федерация. Дочь в декабре должна в Новгород ехать, тогда точно смогу сказать)
    Плюс осенние сборы где-то в районе Краснодара бесплатные, летние со скидкой (это с 1взр тоже).
    В общем, я тот еще спец во всех этих вопросах)))
    Да, батутов там нет. Прыжки на батутах- это отдельный вид. Спортивная акробатика- это именно работа в парах, тройках (ж) и четверках (м). Мне лично очень нравятся смешки и четверки.
    Мы тоже в декабре в Новгород)) много наших едет)) будем конкурентами))


Страница 99 из 123 « Первая  «  49899596979899100101102103109 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •