Страница 396 из 476 « Первая  «  296346386392393394395396397398399400406446 Последняя »  » 

Тема: Спа отели в Эстонии

  1. ответ для Марьяшенька , на сообщение « нет, у них было распоряжение... »
    #3951
    с орбиты Аватар для транжира
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    27 918

    Цитата Сообщение от Марьяшенька Посмотреть сообщение
    нет, у них было распоряжение Правительства закрыть спа и фитнес, в тч и в гостиницах
    Ну так спа закрыт, а сама гостиница почему не может функционировать? Гостиницы не закрывал никто. Понятно, что туристов не будет, но может кто то из эстонцев решит отдохнуть.

  2. ответ для regress , на сообщение « Спа отели в Эстонии »
    #3952

    В связи с чрезвычайной ситуацией в Эстонии из-за распространения коронавируса отели Нарвы и Нарва-Йыэсуу практически перестали работать, так как все брони были отменены. Под удар попадет около 500 человек, работающих в отелях. Отельеры просят помочь с выплатами зарплат работникам и просят об отсрочке выплаты социального налога.
    В своем обращении руководители нарвских отелей указали на то, что к концу прошлого года предприятия начали "оживать" после кризиса 2015 года (резкого ухудшения отношений между Россией и ЕС), когда турпоток упал более, чем на 40%. Отельеры возлагали надежду на успешный 2020 год, однако коронавирус изменил их .
    "В сложившийся ситуации обязаны донести до Вашего сведения, что испытываем колоссальные трудности с возможностью вести дальше свою экономическую деятельность в сфере гостеприимства. Отменены почти все бронирования, - говорится в обращении к правительству. - На наших предприятиях трудится около 500 работников, которые являются самым уязвимым сектором работников, получающих одни и самых низких зарплат в стране".
    Руководство отелей просит о компенсациях из резерва Кассы по безработице государственной заработной платы работникам, находящимся в вынужденном отпуске или карантине, в размере до 80% от средней заработной платы до конца года.
    Как и весь туристический сектор Эстонии, нарвитяне хотят отсрочки по уплате социального налога без дополнительных процентов и штрафов до конца 2020 календарного года.
    В сотрудничестве с фондом KredEx просят предоставить компаниям, работающим в этом секторе, гарантии по текущим обязательствам и текущим активам, а также по кредитным выплатам.
    Под обращением подписались представители отелей INGER, Noorus SPA Hotell, Noorus SPA INN Hotell, Hotell Narva, Meresuu SPA Hotell, Merepargi Apart Hotel, Hotell Europe, Kangelaste 2 Apartments.

  3. ответ для regress , на сообщение « Спа отели в Эстонии »
    #3953

  4. ответ для regress , на сообщение « Спа отели в Эстонии »
    #3954

  5. ответ для regress , на сообщение « Спа отели в Эстонии »
    #3955
    Хранитель Аватар для Смушка
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    11 126

    А вот подскажите мне, пожалуйста: какой из трех отелей лучше сейчас выбрать: Noorus, Meresuu или Narva Joesuu? У нас годовщина свадьба, поедем вдвоём без детей. Цена у всех трех отелей почти одинаковая, плюс минус десять евро.

  6. ответ для regress , на сообщение « Спа отели в Эстонии »
    #3956
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 077

    Я бы Мересуу . Вообще из этих Ноорус или Мересуу! В третьем все такое малипусенькое. В ноорусе сейчас аквапарк строят, когда я была 3 ноября в спа, прямо грохот был, какие-то коробки с крыши сбрасывали, баня такая видовая теперь дверь замурована, будет уже в зоне аквапарка , ну и от центра самой Усть Нарвы подальше. В Мересуу была 2- го , народу очень мало, но все работало, водичка бесплатная в кувшинах в спа, все чистенько, спокойно. Но я вообще Мересуу больше люблю, это мой первый спа отель в Эстонии , приехали в него первый год после открытия, потом вот квартиру уже в Силламяэ купили.

  7. ответ для regress , на сообщение « Спа отели в Эстонии »
    #3957
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 077


    Ноорус

    Мересуу. Ещё нравятся в Мересуу эти шезлонги уютные, бар симпатичный , смузи вкусные и дешевле, чем в ноорусе

  8. ответ для regress , на сообщение « Спа отели в Эстонии »
    #3958
    Мега-элита Аватар для timonn
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    4 339

    А нам Ноорус больше нравится. Но если сейчас стройка, то конечно плохо

  9. ответ для Matvel , на сообщение « Я бы Мересуу . Вообще из этих Ноорус... »
    #3959
    Хранитель Аватар для Смушка
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    11 126

    Спасибо за ответ! У меня вообще нет ни опыта, ни мнения по нарвским отелям. Мы всегда за этим делом в Таллин ездили, в Таллинк Спа, но нынче лень ехать лишние два часа.
    Детишки: погодки Коля и Сашулька, младший Вареник и немалый кот Мордюк.

  10. #3960
    Мега-элита Аватар для oxana-ezik
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    академка
    Сообщений
    4 059

    Цитата Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! У меня вообще нет ни опыта, ни мнения по нарвским отелям. Мы всегда за этим делом в Таллин ездили, в Таллинк Спа, но нынче лень ехать лишние два часа.
    Как отель мне больше нравится Ноорус, и номера, и лобби, и ресторан. Спа тоже больше нравится их, но пишут, что ремонт... В Мересуу были неделю назад - все было ок, как в доковидные времена. Из Таллинка едем вот сейчас и, честно, это худший наш спа за все годы с т.з. двух взрослых без детей. Бассейны глубиной по грудь, все джакузи заняты беспрерывно пьющими людьми, стаканы из под напитков ровным слоем по всем горизонтальным поверхностям. Бани откровенно холодные. Часть гидромассажей и сауна в женской раздевалке не работают.

    Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk

Страница 396 из 476 « Первая  «  296346386392393394395396397398399400406446 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •