Страница 414 из 476 « Первая  «  314364404410411412413414415416417418424464 Последняя »  » 

Тема: Спа отели в Эстонии

  1. ответ для Stefka , на сообщение « Вот утешили то ))) »
    #4131
    Элита
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 702

    Цитата Сообщение от Stefka Посмотреть сообщение
    Вот утешили то )))
    мне понравилась дата, сегодня уже про 2037 год пишут), так что довольствоваться надо тем, что есть, лучше с каждым годом, к сожалению, не становится

  2. #4132
    Мега-элита Аватар для Stefka
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 466

    Цитата Сообщение от Tanuusha Посмотреть сообщение
    мне понравилась дата, сегодня уже про 2037 год пишут), так что довольствоваться надо тем, что есть, лучше с каждым годом, к сожалению, не становится
    В моей картине мира все совсем скоро кончится. С смысле - хорошо кончится!! Будет все как было )

  3. ответ для Stefka , на сообщение « https://iseteenindus.terviseamet.ee... »
    #4133
    Наш человек Аватар для tioma
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    7 410

    Я вчера одним днем ездила. У меня спрашивали. Я утром ,пока завтракала, заполнила и отправила.

  4. ответ для Stefka , на сообщение « В моей картине мира все совсем скоро... »
    #4134
    Элита
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 702

    Цитата Сообщение от Stefka Посмотреть сообщение
    В моей картине мира все совсем скоро кончится. С смысле - хорошо кончится!! Будет все как было )
    Думали , что визы совсем отменят, куда там, теперь куар коды, отпечатки пальцев, скоро радужку сканировать в недалеком будущем будут и в Эстонии, наши не выпускают по туризму и нет предпосылок к улучшению ситуации

  5. #4135
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 077

    Цитата Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
    Я не знаю. Сама думала, нафига тут делать, деньги тратить, если там все равно по-новой отправляют. Но как без всего ехать, если по правилам с тестом надо на границу...
    Ну никак не сэкономить😀. Интересно в Ивангороде есть где сдать.

  6. #4136
    Мега-элита Аватар для Stefka
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 466

    Цитата Сообщение от Tanuusha Посмотреть сообщение
    Думали , что визы совсем отменят, куда там, теперь куар коды, отпечатки пальцев, скоро радужку сканировать в недалеком будущем будут и в Эстонии, наши не выпускают по туризму и нет предпосылок к улучшению ситуации
    Нет, нет, будет все как раньше! Села верить. )

  7. ответ для IrenaV , на сообщение « Мне ответили из Нарва-Йыэсуу: Мы... »
    #4137
    с орбиты
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    Турку
    Сообщений
    25 228

    Цитата Сообщение от IrenaV Посмотреть сообщение
    Мне ответили из Нарва-Йыэсуу:
    Мы высылаем клиентам подтверждение брони, где указано, что гость едет на отдых по лечебному пакету.
    Обязательно нужно сделать 100% оплату брони.
    После бронирования мы высылаем ссылку для оплаты.
    После того, как Вам был отправлен документ подтверждение для прохождения через пограничный контроль, то замена дат невозможна.
    Только после поступления предоплаты на наш банковский счет, мы сможем отправить Вам подтверждение.
    Для его оформления нам потребуются данные Вашего проездного документа (загранпаспорт): ФИО латиницей как в документе, дата рождения и номер документа.
    Также мы рекомендуем изучить подробно информацию об условиях въезда в ЭР и жизни в нашей стане в условиях пандемии: kriis.ee

    Вы можете забронировать у нас мини-пакет “Здоровье” (1 ночь).
    Стоимость пакета на 1 ночь будет следующая:
    89 ЕВРО
    Также рекомендуем за доп. плату забронировать консультацию доктора – 20 евро с человека. Из последней обратной связи, что мы получили от клиентов, при пересечении границы смотрят и на этот пункт (есть ли консультация доктора или нет).
    Для гостей из России у нас действует 50% скидка и цена за консультацию у доктора составит 10 евро.
    -----------------------------------------------------------
    Действительно ли нужно консультацию врача оплачивать заранее для пограничников или это развод на доп услуги?
    И еще , подскажите, как самостоятельно добраться в Нарва-Йыэсуу?
    на сайте предлагают автобус из СПб в пн и четверг, а я хотела в пятницу
    Это навязывание услуги . На границе никто не вникал, что входит в пакет и вопросов по поводу консультации не задавал, на брони стояла только подпись Администратора, подписи врача не было. Многие консультацию не берут!
    По факту никакой консультации врача не было, т.к. врача пт-вс нет. Мне предложили консультацию медсестры возле бассейна... Медсестра сказала Ваши вопросы-мои ответы, я от такой консультации отказалась. Что за консультация , если тут же очередь к ней из жаждущих оплатить доп услуги. Бред короче.
    Сам Спа мне понравился, получила 4 процедуры: массажная водяная кровать (наутро все бока болели от массажа), аппаратный массаж ступней, Душ Шарко и Лимфодренажный массаж . Кормят вкусно и разнообразно, везде чистота. Людей очень мало. В банном комплексе и в пятницу и в субботу было не больше 3-5 чел. Поеду еще, только без консультации.

  8. ответ для IrenaV , на сообщение « Это навязывание услуги . На границе... »
    #4138
    Старожил
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Петергоф Москва
    Сообщений
    1 060

    Цитата Сообщение от IrenaV Посмотреть сообщение
    Это навязывание услуги . На границе никто не вникал, что входит в пакет и вопросов по поводу консультации не задавал, на брони стояла только подпись Администратора, подписи врача не было. Многие консультацию не берут!
    По факту никакой консультации врача не было, т.к. врача пт-вс нет. Мне предложили консультацию медсестры возле бассейна... Медсестра сказала Ваши вопросы-мои ответы, я от такой консультации отказалась. Что за консультация , если тут же очередь к ней из жаждущих оплатить доп услуги. Бред короче.
    Сам Спа мне понравился, получила 4 процедуры: массажная водяная кровать (наутро все бока болели от массажа), аппаратный массаж ступней, Душ Шарко и Лимфодренажный массаж . Кормят вкусно и разнообразно, везде чистота. Людей очень мало. В банном комплексе и в пятницу и в субботу было не больше 3-5 чел. Поеду еще, только без консультации.
    Спасибо большое за такой шикарный ответ🌼🌼🌼

  9. ответ для IrenaV , на сообщение « Это навязывание услуги . На границе... »
    #4139

    Цитата Сообщение от IrenaV Посмотреть сообщение
    Это навязывание услуги . На границе никто не вникал, что входит в пакет и вопросов по поводу консультации не задавал, на брони стояла только подпись Администратора, подписи врача не было. Многие консультацию не берут!
    По факту никакой консультации врача не было, т.к. врача пт-вс нет. Мне предложили консультацию медсестры возле бассейна... Медсестра сказала Ваши вопросы-мои ответы, я от такой консультации отказалась. Что за консультация , если тут же очередь к ней из жаждущих оплатить доп услуги. Бред короче.
    Сам Спа мне понравился, получила 4 процедуры: массажная водяная кровать (наутро все бока болели от массажа), аппаратный массаж ступней, Душ Шарко и Лимфодренажный массаж . Кормят вкусно и разнообразно, везде чистота. Людей очень мало. В банном комплексе и в пятницу и в субботу было не больше 3-5 чел. Поеду еще, только без консультации.
    Скажите, пожалуйста, т е бронь пакета стоит 89 евро на одного? Так дорого.. Посмотрели бронь на ночь на Букинге - 3600 рублей ночь. Т е через Букинг нам нельзяа забронировать номер на ночь? Только пакет за 89 евро?
    Всё будет хорошо! Иначе и быть не может.
    Я Лада.

  10. ответ для Ladusia , на сообщение « Скажите, пожалуйста, т е бронь пакета... »
    #4140
    с орбиты
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    Турку
    Сообщений
    25 228

    Цитата Сообщение от Laduschechka Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, т е бронь пакета стоит 89 евро на одного? Так дорого.. Посмотрели бронь на ночь на Букинге - 3600 рублей ночь. Т е через Букинг нам нельзяа забронировать номер на ночь? Только пакет за 89 евро?
    Да, 89 евро на одного в одноместном номере. Есть скидки для владельцев карт. Карточку сказали можно купить при бронировании, скидка будет сразу. Она же дает скидку 10% на доп процедуры.
    Если Вас 2 человека, то цена за 1 человека в 2 местном номере дешевле.https://narvajoesuu.ee/ru/lechebnyj-...aket-zdorovje/
    Эта цена с лечением 4 процедуры, неограниченное пользование Банным комплексом (бассейн с джакузи, отдельно джакузи, 4 бани главное народу очень мало), тренажерным залом, с питанием (на 1 ночь включен ужин, завтра, обед). Питание Шведсткий стол, мне понравилось, выбор продуктов приличный.
    Заезд в 16 час ( но я приехала в 14 час мне ключи дали сразу) освободить номер нужно до 14 час.
    Спа в сосновом лесу 50 метров от Залива.
    Они документы высылают Лист бронирования пакет Здоровье( на лечение) + Мед Лицензию . Вы едете в Эстонию лечиться. Если у Вас нет близких родственников там или недвижимости Вас туда по простому предложению Букинга не пустят. На границе я дала бумаги из Санатория, у меня спросили -на лечение? - ответила-Да, больше вопросов не было...

Страница 414 из 476 « Первая  «  314364404410411412413414415416417418424464 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •