Страница 51 из 476 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: Спа отели в Эстонии

  1. ответ для Partizanka85 , на сообщение « совсем нельзя »
    #501
    Активный участник
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    522

    Цитата Сообщение от Partizanka85 Посмотреть сообщение
    совсем нельзя
    Ну он хотя бы не над кроватью висит?

  2. #502
    Активный участник
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    522

    Цитата Сообщение от Ирина_А Посмотреть сообщение
    Да не так все! На процедуры и услуги записывает медицинская сестра на первом этаже при входе в бассейн. Тут же на стене висят стенды с перечнем предлагаемых процедур и ценами! Удивительно, что Вы не увидели!
    А Мересуу, конечно же отличный, но не санаторий, лечебных процедур и врача там нет, а ценник значительно выше.
    Ну там спа процедуры и много бассейнов и саун, что тоже не плохо!! А цена на проживание почти не отличается

  3. ответ для Noyabrina , на сообщение « Ну он хотя бы не над кроватью висит? »
    #503
    Мега-элита Аватар для Partizanka85
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПб, ЮЗ
    Сообщений
    3 139

    Цитата Сообщение от Noyabrina Посмотреть сообщение
    Ну он хотя бы не над кроватью висит?
    в некоторых номерах над кроватью. И кто-то спрашивал про красивый вид из окна- не знаю, как сейчас, а раньше это точно только люксы, всё остальное непредсказуемо- может и повезти, может и нет, забронировать конкретный номер там нельзя.

  4. ответ для regress , на сообщение « Спа отели в Эстонии »
    #504
    Ветеран Аватар для julibro
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    тихий тихий центр
    Сообщений
    916

    на самом деле неоткрывающееся окно при кондиционере, ну и понятно отсутствие балкона, для меня является решающим фактором - едем ведьи за свежим воздухом сосново-морским... еще раз похвалю лауласмаа и в нарва йэсуу тоже есть балкон, и в пирите между прочим тоже!

  5. #505
    Активный участник
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    522

    Цитата Сообщение от Partizanka85 Посмотреть сообщение
    в некоторых номерах над кроватью. И кто-то спрашивал про красивый вид из окна- не знаю, как сейчас, а раньше это точно только люксы, всё остальное непредсказуемо- может и повезти, может и нет, забронировать конкретный номер там нельзя.
    Планирую на ресепшене просить красивый вид, типа годовщина свадьбы, я беременная и все такое, надеюсь получится, ну при условии что номера не заняты будут,,,,,потом расскаду:-)

  6. #506
    Душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    49 851

    Цитата Сообщение от julibro Посмотреть сообщение
    на самом деле неоткрывающееся окно при кондиционере, ну и понятно отсутствие балкона, для меня является решающим фактором - едем ведьи за свежим воздухом сосново-морским... еще раз похвалю лауласмаа и в нарва йэсуу тоже есть балкон, и в пирите между прочим тоже!
    Просто у каждого свои приоритеты. Я даже не обращала внимания никогда, что в Мересу окна не открываются. Свежего воздуха на улице достаточно. По мне, так морально устаревшие Пирита и Нарва Йэсуу даже рядом с Мересу не стояли, не смотря на балконы.
    До Лауласмаа никак не добраться, уже который год собираюсь.
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  7. ответ для NatalyS , на сообщение « Просто у каждого свои приоритеты. Я... »
    #507
    Хранитель Аватар для *Марина
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    10 185

    Цитата Сообщение от Noyabrina Посмотреть сообщение
    в мересуу даже на их сайте можно записаться на спа процедуры
    Да, я записывалась на сайте, а по приезду уточняла время.
    Цитата Сообщение от Noyabrina Посмотреть сообщение
    Планирую на ресепшене просить красивый вид, типа годовщина свадьбы, я беременная и все такое, надеюсь получится, ну при условии что номера не заняты будут,,,,,потом расскаду:-)
    Я тоже просила, но не дали. Сказали:"Любуйтесь из вестибюля". Просите 6-7-Й этаж, действительно, красивый вид на залив.

  8. ответ для *Марина , на сообщение « Да, я записывалась на сайте, а по... »
    #508
    Активный участник
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    522

    Спасибо, буду просить эти этажи:-) а про запись на спа, написала им письмо, оказывается если в назначенное время на процедуру не придешь, они в счет оплаты номера цену внесут, не рискнула, на месте выберу

  9. ответ для NatalyS , на сообщение « Просто у каждого свои приоритеты. Я... »
    #509
    Наш человек Аватар для mazal
    Регистрация
    01.12.2006
    Сообщений
    8 672

    Цитата Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
    Просто у каждого свои приоритеты. Я даже не обращала внимания никогда, что в Мересу окна не открываются. Свежего воздуха на улице достаточно. По мне, так морально устаревшие Пирита и Нарва Йэсуу даже рядом с Мересу не стояли, не смотря на балконы.
    До Лауласмаа никак не добраться, уже который год собираюсь.
    У каждого свои приоритеты. Есть много людей, которым ТОЙЛА не нравится

  10. ответ для mazal , на сообщение « У каждого свои приоритеты. Есть много... »
    #510
    Душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    49 851

    Цитата Сообщение от mazal Посмотреть сообщение
    У каждого свои приоритеты. Есть много людей, которым ТОЙЛА не нравится
    Ага, есть и такие. А также кому-то не нравится Париж, кому-то Барселона, а кому- то Рим. Что ж поделать!? Наверное, просто все мы разные:-)
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

Страница 51 из 476 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •