Страница 53 из 476 « Первая  «  34349505152535455565763103153 Последняя »  » 

Тема: Спа отели в Эстонии

  1. ответ для regress , на сообщение « Спа отели в Эстонии »
    #521
    Мега-элита Аватар для Black_Love
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    кудрово
    Сообщений
    3 108

    А вот и не получится у меня выезд забронировать. Мы сейчас машину меняем и новые номера мне не известны еще будут пару недель
    Яжемать

    Меня зовут Любовь

  2. ответ для Black_Love , на сообщение « А вот и не получится у меня выезд... »
    #522
    Душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    49 844

    Цитата Сообщение от Black_Love Посмотреть сообщение
    А вот и не получится у меня выезд забронировать. Мы сейчас машину меняем и новые номера мне не известны еще будут пару недель
    Это плохо. А вы обратно в какой день планировали выезжать?
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  3. ответ для NatalyS , на сообщение « Это плохо. А вы обратно в какой день... »
    #523
    Мега-элита Аватар для Black_Love
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    кудрово
    Сообщений
    3 108

    Цитата Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
    Это плохо. А вы обратно в какой день планировали выезжать?
    Если прямо из аквы, то 1 ноября. Если решимся еще в Таллин махнуть для общего развития, то 2 ноября
    Яжемать

    Меня зовут Любовь

  4. ответ для Black_Love , на сообщение « Если прямо из аквы, то 1 ноября. Если... »
    #524
    Наш человек Аватар для *IMAGO*
    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    8 878

    Цитата Сообщение от Black_Love Посмотреть сообщение
    Доброй ночи! Только что спонтанно забронировала на букинге аква-спа в раквере на конец октября-начало ноября. Едем втроем - я, муж и ре, которому будет 1 год и 5 мес на дату поездки. Бывалые туристы, посоветуйте, на что обратить внимание? Мы такие отсталые, даже в фи то ни разу не были. А тут Эстония, да еще и на машине собираемся. Баюс таможни, дороги, иностранного языка - всего забронила 5 ночей с завтраками
    ну и здорово! отличный городок, отель прекрасный, вам понравится. дорога - все время прямо по-русски практически везде говорят. в отеле точно.

  5. ответ для regress , на сообщение « Спа отели в Эстонии »
    #525
    Мега-элита Аватар для Black_Love
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    кудрово
    Сообщений
    3 108

    Спасибо всем за приятные напутствия! Какой доброжелательный топик
    Ситуация с машиной изменилась, возможно будем знать номер уже на след неделе
    Можно несколько дурацких вопросов?? Нужно ли в водный центр шапочку для бассейна? И можно ребенку в свим-трейнере плавать там (это круг такой плавательный для мелких)? Никто не будет на нашего ре в плавательных памперах коситься? И еще - всякое детское питание можно там найти, в районе отеля? Или с собой тащить?
    Заранее спасибо!
    Яжемать

    Меня зовут Любовь

  6. #526
    Душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    49 844

    Цитата Сообщение от Black_Love Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за приятные напутствия! Какой доброжелательный топик
    Ситуация с машиной изменилась, возможно будем знать номер уже на след неделе
    Можно несколько дурацких вопросов?? Нужно ли в водный центр шапочку для бассейна? И можно ребенку в свим-трейнере плавать там (это круг такой плавательный для мелких)? Никто не будет на нашего ре в плавательных памперах коситься? И еще - всякое детское питание можно там найти, в районе отеля? Или с собой тащить?
    Заранее спасибо!
    Шапочку не надо, в круге можно конечно, плавательные памперсы, по-моему, обычное дело. Хуже, если без них)))).
    Насчет детского питания не подскажу, у нас деточка уже взрослая. Но там рядом несколько супермаркетов, точно есть Selver и Maxima. Я бы Вам посоветовала спросить в топике про Нарву и ее магазины про ассортимент детского питания. Там девочки ездят закупаться в Эстонию, они лучше знают. (http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1814125)
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  7. ответ для regress , на сообщение « Спа отели в Эстонии »
    #527
    Мега-элита Аватар для Black_Love
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    кудрово
    Сообщений
    3 108

    В Турции мне кажется мы одни были в этих памперсах...
    Спасибо! Сб шапку нинада, терпеть не могу эти шапочки))
    А по поводу карты этого спа, за 10€ которая - она дает скидку на проживание в том числе?

  8. ответ для Black_Love , на сообщение « В Турции мне кажется мы одни были в... »
    #528

    Цитата Сообщение от Black_Love Посмотреть сообщение
    В Турции мне кажется мы одни были в этих памперсах...
    Спасибо! Сб шапку нинада, терпеть не могу эти шапочки))
    А по поводу карты этого спа, за 10€ которая - она дает скидку на проживание в том числе?
    Карта дает скидку на проживание, но если вы бронируете у них, и на пакеты не распространяется. Еще скидки идут на рестораны в отеле, кроме бара в аква-центре и на ресторан Туруплатц, который недалеко от гостиницы на одноименной площади. Кроме ресторана Туруплац советую кафе Пихлака - прямо напротив гостиницы, пирожные там обалденные и совсем за копейки.

  9. ответ для regress , на сообщение « Спа отели в Эстонии »
    #529
    Ветеран Аватар для julibro
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    тихий тихий центр
    Сообщений
    916

    конечно, с детским питанием - банками - нет в эстонии никаких проблем))) есть, правда, и местная экзотика - тыквенное пюре с манкой и сливочным маслом, например. а памперсы плавательные обязательны в спа-отелях. они там обычно даже продаются на ресепшн (по крайней мере, в мересуу)

  10. ответ для regress , на сообщение « Спа отели в Эстонии »
    #530
    Мега-элита Аватар для Black_Love
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    кудрово
    Сообщений
    3 108

    Таааак, кафе с пирожными зопесала, спасибо
    По поводу карты мне ответили, что по ней будет скидка, если забронирую через их сайт. Вот сейчас списываюсь с ними, чтобы перебронироваться с букинга к ним. Тогда еще под акцию "ночь с воскресенья на понедельник за 70€" попадаем) вообще отлично, разница в цене будет около 3 тыс на эти деньги лучше комбез ребёнке куплю)
    Яжемать

    Меня зовут Любовь

Страница 53 из 476 « Первая  «  34349505152535455565763103153 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •