Страница 295 из 320 « Первая  «  195245285291292293294295296297298299305 Последняя »  » 

Тема: Германия-Швейцария-Австрия :) Приглашаем к общению!

  1. #2941
    Мега-элита Аватар для Lilandra
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    3 609

    Цитата Сообщение от Тётя Клумпе-Думп Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Пожалуйста, помогите кто-нибудь! Нужно купить в Германии тонометр, но не могу найти каких-нибудь сайтов с информацией. Модель Riester Ri-champion N и к нему дополнительную манжету XL . Знакомый будет в Вюрцбурге, хочу попросить его оттуда привезти. Но мои унылые поиски с гугл-переводчиком ни к чему не привели. Знакомый сам не лингвист, поэтому хотелось бы его четко сориентировать. Вот куда ему там сходить? Может там есть магазины медтехники? Пожалуйста, помогите советом или наводками!
    Смотрите либо в sanitäts-laden, либо на амзоне (можно в гостиницу заказать)

    А почему хотите именно из Германии?

  2. #2942
    Хранитель Аватар для dGalka
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Питер, Безымянный Ерик/Berlin, Kudamm
    Сообщений
    14 021

    Судя по амазону, этот тонометр в Германии не продается вовсе.

  3. ответ для @Parto~Feliz@ , на сообщение « Германия-Швейцария-Австрия :)... »
    #2943
    Космонавт Аватар для Jael
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    поле чудес в стране дураков
    Сообщений
    22 955

    Продается, но в специализированных магазинах. Medizintechnik или Medishop.

  4. ответ для @Parto~Feliz@ , на сообщение « Германия-Швейцария-Австрия :)... »
    #2944

    Спасибо, попробую разобраться! Я думала, там как и у нас на каждом углу в аптеках этого добра навалом. Просто именно этой марки сюда к нам лишь из Москвы доставка, так я решила, лучше с оказией прямо из Германии. Просто с тонометрами такая ерундовина: их можно возвращать в случае неправильной работы только после специальной экспертизы. Да ещё в Москву. Доставят хрень какую ломаную, и гуляй. А вот если прямо из Германии, то кажется, что непременно всё будет как надо)).

    Это помните, у Зощенко был рассказ про какое-то средство от клопов, которым герой морду пудрил? Вот я из той же породы)).

  5. #2945
    Мега-элита Аватар для Lilandra
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    3 609

    Цитата Сообщение от Тётя Клумпе-Думп Посмотреть сообщение
    Доставят хрень какую ломаную, и гуляй. А вот если прямо из Германии, то кажется, что непременно всё будет как надо)).
    Эх, если бы все было так просто. Продают все тоже самое г., что и везде...

  6. ответ для Lilandra , на сообщение « Эх, если бы все было так просто. ... »
    #2946

    Цитата Сообщение от Lilandra Посмотреть сообщение
    Эх, если бы все было так просто. Продают все тоже самое г., что и везде...
    Вот как жить на свете?))

  7. ответ для Jael , на сообщение « Продается, но в специализированных... »
    #2947
    Хранитель Аватар для dGalka
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Питер, Безымянный Ерик/Berlin, Kudamm
    Сообщений
    14 021

    Цитата Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
    Продается, но в специализированных магазинах. Medizintechnik или Medishop.
    О, точно, с телефона поиск не задался.

    Можно спросить в этих магазинах, есть ли нужная манжета и могут ли они доставить к нужному вам сроку на адрес (гостиницы?) "гонца". Однако да, сам по себе факт покупки в Германии гарантией качества не является.

  8. ответ для dGalka , на сообщение « О, точно, с телефона поиск не задался.... »
    #2948

    Цитата Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
    О, точно, с телефона поиск не задался.

    Можно спросить в этих магазинах, есть ли нужная манжета и могут ли они доставить к нужному вам сроку на адрес (гостиницы?) "гонца". Однако да, сам по себе факт покупки в Германии гарантией качества не является.
    Попробуем. Это не гостиница, а квартира с обитателями, так что принять заказ должны бы, а вот сами не закажут- старенькие.

  9. #2949
    Мега-элита Аватар для Lilandra
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    3 609

    Цитата Сообщение от Тётя Клумпе-Думп Посмотреть сообщение
    Попробуем. Это не гостиница, а квартира с обитателями, так что принять заказ должны бы, а вот сами не закажут- старенькие.
    Если все-таки надумаете, то советую поторопиться. Сейчас наступает время отпусков и долгих сроков доставки товаров.

  10. ответ для Lilandra , на сообщение « Если все-таки надумаете, то советую... »
    #2950

    Цитата Сообщение от Lilandra Посмотреть сообщение
    Если все-таки надумаете, то советую поторопиться. Сейчас наступает время отпусков и долгих сроков доставки товаров.
    Да, я так и думала, спасибо.

Страница 295 из 320 « Первая  «  195245285291292293294295296297298299305 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •