Страница 307 из 307 « Первая 207257297303304305306307

Тема: Германия-Швейцария-Австрия :) Приглашаем к общению!

Спасибо, что откликнулись. Про пару поездок думали, но прямых маршрутов, кроме авиа нет. С большим багажом наверное будет сложно с пересадками.
    Машину в прокат только с водителем. Я даже находила варианты, дочь считает, что очень дорого. Поэтому и остановились на пересылке багажа.

Цитата Сообщение от DmitryV Посмотреть сообщение
    На германике дать объявление, В Мюнхене русских много, может кто и мотается туда или кто с большой машиной сможет помочь.
    Вы имеете ввиду germany.ru?

2. ответ для ksen_ka , на сообщение « Спасибо, что откликнулись. Про пару... »
    Наш человек Аватар для DmitryV

Цитата Сообщение от ksen_ka Посмотреть сообщение
    Спасибо, что откликнулись. Про пару поездок думали, но прямых маршрутов, кроме авиа нет. С большим багажом наверное будет сложно с пересадками.
    Машину в прокат только с водителем. Я даже находила варианты, дочь считает, что очень дорого. Поэтому и остановились на пересылке багажа.

Вы имеете ввиду germany.ru?
    Да, там. А кстати, бла-бла-кар? Я посмотрел поезда, можно найти пересадку с одного пути напротив (3-4). Есть совсем дешево, за 18.90, 03:01-08:25. Правда пересадка короткая. Я думаю с багажом помогут, народ вобщемто отзывчивый, сам наблюдал такое. Фликс бус не ходит туда?
    В прокат у дочери нет ВУ?

3. ответ для DmitryV , на сообщение « Да, там. А кстати, бла-бла-кар? Я... »

Автобус только по выходным, контракт на комнату с 1.10, она поедет на день раньше, т.к. 1 же надо быть на работе.
    Да, прав на вождение у нее еще нет.

на бла-бла-кар поездок не нашла между этими странами на ближайшие 10 дней.

Страница 307 из 307 « Первая 207257297303304305306307