Страница 6 из 320 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Германия-Швейцария-Австрия :) Приглашаем к общению!

  1. ответ для @Parto~Feliz@ , на сообщение « Германия-Швейцария-Австрия :)... »
    #51

    Спасибо за ответ, про денежный н.з. уже сама подумала

  2. ответ для @Parto~Feliz@ , на сообщение « Германия-Швейцария-Австрия :)... »
    #52
    Ветеран Аватар для sofya-p
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    699

    а можно я тоже к вам за помощью???немецкий не знаю вообще!!!!только английский!интересует сайт вот этот но никак не могу зарегистрироваться!так как там есть вот такой пункт: Zufällige Frage и там выпадает случайное выражение, а его в свою очередб нужно или дописать или разгадать как загадку, насколько я поняла.
    мне предлагается вот такой: 100 Schafe springen über eine Mauer. Eines springt dagegen. Wieviele haben Kopfschmerzen?

    по русски переводчик-автомат мне показывает вот такую белиберду :100 овец перепрыгивать через стены. Один скачки против него. Сколько головной боли?
    Ю-З
    89117939979

  3. ответ для sofya-p , на сообщение « а можно я тоже к вам за... »
    #53
    Старожил Аватар для tigerchen
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Allemagne
    Сообщений
    1 460

    Цитата Сообщение от sofya-p Посмотреть сообщение
    а можно я тоже к вам за помощью???немецкий не знаю вообще!!!!только английский!интересует сайт вот этот но никак не могу зарегистрироваться!так как там есть вот такой пункт: Zufällige Frage и там выпадает случайное выражение, а его в свою очередб нужно или дописать или разгадать как загадку, насколько я поняла.
    мне предлагается вот такой: 100 Schafe springen über eine Mauer. Eines springt dagegen. Wieviele haben Kopfschmerzen?

    по русски переводчик-автомат мне показывает вот такую белиберду :100 овец перепрыгивать через стены. Один скачки против него. Сколько головной боли?
    а ответ словом или цифрой надо? Вопрос был: 100 овец прыгают чере забор/стену, одна врезалась в нее головой (перевод не дословный, ибо дословно смысл теряется ). У скольки овец болит голова? Ну, по логике, у одной и болит, в стену же врезаться - это не шутка, а врезалась, исходя из условия, только одна . Но я всегда в замешательстве от таких вопросов - а вдруг другие распереживались и у них тоже за компанию голова болит ? Или врезаться в стену - это средство от головной боли и тогда у оставшихся 99-ти должны быть просто жуткие мигрени?

  4. #54

    Я тож такие вопросы не люблю. А еще сто может в ластах прыгают, а одна в шлеме, тогда по логике на сайте никто региться не будет

    Кстати ой! А у меня в общей сложности 101 овца получилась

  5. ответ для Linde , на сообщение « Я тож такие вопросы не люблю. А еще сто... »
    #55
    Старожил Аватар для tigerchen
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Allemagne
    Сообщений
    1 460

    как вариант - все в ластах, но при этом у одной еще и шлем на голове , но тогда уже голова скорее у 99 болеть будет, той, что в шлеме, по идее, уже все равно должно быть, была там стена или нет.....

  6. ответ для @Parto~Feliz@ , на сообщение « Германия-Швейцария-Австрия :)... »
    #56

    у меня тоже 101 овца получается

  7. ответ для Фиалочка , на сообщение « у меня тоже 101 овца получается :) »
    #57
    Живу я здесь Аватар для Emy Grazia
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Красивые Локации :)
    Сообщений
    57 379

    Цитата Сообщение от Фиалочка Посмотреть сообщение
    у меня тоже 101 овца получается
    логиеа в über и dagegen. Поэтому болит у 1

  8. ответ для @Parto~Feliz@ , на сообщение « Германия-Швейцария-Австрия :)... »
    #58
    Ветеран Аватар для sofya-p
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    699

    девочки, спасибо, зарегистрировалась!!!!!
    все-таки овцы были без касок и ласт!!!
    и голова болела у одной!!!!))))) и ей даже никто не посочувствовал!!!
    Ю-З
    89117939979

  9. ответ для sofya-p , на сообщение « девочки, спасибо,... »
    #59
    Старожил Аватар для tigerchen
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Allemagne
    Сообщений
    1 460

    Цитата Сообщение от sofya-p Посмотреть сообщение
    девочки, спасибо, зарегистрировалась!!!!!
    все-таки овцы были без касок и ласт!!!
    и голова болела у одной!!!!))))) и ей даже никто не посочувствовал!!!
    с регистрацией - поздравляю! а той одной лично я очень сочувствую

  10. ответ для @Parto~Feliz@ , на сообщение « Германия-Швейцария-Австрия :)... »
    #60
    в поиске... Аватар для princesa
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    6 085

    Девочки обращаюсь к Вам с вопросом, можно ли офрмить швейцарскую визу и приглашение для близкого родственника из Росии на год? дадут? или там какие-то ограничения пребывания в стране? Уточнение: приглашение будет оформлять человек постоянно там проживающий, но имеющий российское гражданство.
    Последний раз редактировалось princesa; 27.05.2010 в 01:46.

Страница 6 из 320 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •