Страница 7 из 320 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Германия-Швейцария-Австрия :) Приглашаем к общению!

  1. ответ для @Parto~Feliz@ , на сообщение « Германия-Швейцария-Австрия :)... »
    #61
    Ветеран Аватар для Mariah
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    622

    Девочки!
    Не знаю к кому обратиться: мне срочно нужны витамины для беременных, мои заканчиваются, сегодня вернулись из Финки, но там их не нашли! Знаю, что есть они в Германии и Австрии, там покупали, может кто-нибудь, в ближайшие дни туда собирается????? Я бы очень, очень попросила! Элевит пронаталь!
    Если кто-нибудь соберется, напигите, пожалуйста мне в личку! Буду очень благодарна!

  2. ответ для lekaw , на сообщение « Немного могу сравнивать... »
    #62
    Хранитель Аватар для Lucent
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    14 324

    Цитата Сообщение от lekaw Посмотреть сообщение
    Немного могу сравнивать Германию(Баварию) и Австрию.
    В Германии живу, в Австрию надеюсь переехать и выясняю. Кроме того тут много знакомых их Австрии(Зальцбург особенно)
    Я как-то создавала топик, чтобы отыскать кого-то в Австрии, была пара вопросов, нужно было мнение "местного" человека.... в общем, так никто и не отозвался Видимо будете первой

    Тоже пытаюсь понять что и как в Австрии, не так уж и много информации в сети. Я цены сравниваю с финскими, пока все-таки прихожу к выводу, что Австрия дороже.

    Цитата Сообщение от @Parto~Feliz@ Посмотреть сообщение
    я наверное не точно выразилась, 2000 это имелось ввиду уже за вычетом налогов (ну и пр.) - чистыми короче...
    Мне кажется, 2000 чистыми все же это не маленькая зп Хотя много не бывает это понятно

  3. ответ для @Parto~Feliz@ , на сообщение « Германия-Швейцария-Австрия :)... »
    #63
    Активный участник Аватар для chocoheaven
    Регистрация
    20.11.2007
    Сообщений
    333

    Девочки! если, конечно, тема еще жива.....
    Надо поставить машину в Цюрихе неподалеку от аэропорта, а лучше в нем самом, на 3 недели, а то и больше(((((( - подскажите плиииииз, где подешевле? ну или может ссылки какие найдутся
    Заранее всем благодарна

  4. ответ для Mariah , на сообщение « Девочки! Не знаю к кому обратиться:... »
    #64
    Участник Аватар для yummy mummy
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    м. Пр.Ветеранов
    Сообщений
    188

    Цитата Сообщение от Mariah Посмотреть сообщение
    Девочки!
    Не знаю к кому обратиться: мне срочно нужны витамины для беременных, мои заканчиваются, сегодня вернулись из Финки, но там их не нашли! Знаю, что есть они в Германии и Австрии, там покупали, может кто-нибудь, в ближайшие дни туда собирается????? Я бы очень, очень попросила! Элевит пронаталь!
    Если кто-нибудь соберется, напигите, пожалуйста мне в личку! Буду очень благодарна!
    Вот, честное слово, если бы прочитала месяц назад. Привезла бы. Как раз в путешествие собирались.
    А здесь разве нет, или вы принципиально российского производства не пьете. Я помню принимала их. Покупала в обыкновенной аптеке.

  5. ответ для Mariah , на сообщение « Девочки! Не знаю к кому обратиться:... »
    #65
    Мега-элита Аватар для mareluna
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    4 305

    Цитата Сообщение от Mariah Посмотреть сообщение
    Девочки!
    Не знаю к кому обратиться: мне срочно нужны витамины для беременных, мои заканчиваются, сегодня вернулись из Финки, но там их не нашли! Знаю, что есть они в Германии и Австрии, там покупали, может кто-нибудь, в ближайшие дни туда собирается????? Я бы очень, очень попросила! Элевит пронаталь!
    Если кто-нибудь соберется, напигите, пожалуйста мне в личку! Буду очень благодарна!
    Тот же самый Элевит пронаталь в Австрии, что и в России. И там, и там покупала. Кроме латинского шрифта на упаковке, да аннотации на немецком, разницы никакой.
    Фрукты-овощи лучше ешьте побольше, молочку, всяко полезнее любого Элевита

  6. ответ для @Parto~Feliz@ , на сообщение « Германия-Швейцария-Австрия :)... »
    #66
    Наш человек Аватар для bonbons
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Лужский район, Плоское
    Сообщений
    6 956

    Собираюсь в августе в Германию, поездка и деловая и немного личная и поэтому очень важна для меня. Очень нужен ваш совет, девочки живущие в Европе.. Хоть вопрос и очень банальный, но кроме, как здесь, на него ответ мне найти достаточно сложно. Что сейчас носят в Европе? Какие основные тенденции? Или, если проще, что одевать не стоит, чтобы не выглядеть "белой вороной"? Вот, надеюсь на ваши советы, пока еще есть возможность подготовиться..

  7. #67
    Старожил Аватар для tigerchen
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Allemagne
    Сообщений
    1 460

    ой, ну это смотря куда в Германии ехать... если деревня/небольшой город (а их тут большинство), то точно не на каблуках и не в мини-юбке. Т.е. это здесь тоже носят, но мало, очень мало а так - джинсы, сейчас много туник-платьев (с джинсами же), цвета/материалы - натуральные или близкие к ним. Вообще специальной моды как таковой особенно нет, но тренд присутствует. Посмотрите каталоги типа ОТТО, Baur, S'Oliver, ESPRIT - там примерно все и есть, но, конечно, не все из этого можно носить, не все, но тенденция того, что лежит в большинстве магазинов, показана хорошо. Из обуви - ballerina-тапочки массово, босоножки.

  8. ответ для @Parto~Feliz@ , на сообщение « Германия-Швейцария-Австрия :)... »
    #68

    Цитата Сообщение от 38 попугаев Посмотреть сообщение
    Еще знаю, что в Швейцарии, при эмиграции в страну, у тебя "отнимают" твое прежнее имя, и дают швейцарское - по названию деревни, к которой тебя приписывают!
    девушки из Швейцарии, правда у вас новые фамилии?

  9. ответ для tigerchen , на сообщение « ой, ну это смотря куда в Германии... »
    #69
    Наш человек Аватар для bonbons
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Лужский район, Плоское
    Сообщений
    6 956

    Спасибо большое))

  10. ответ для @Parto~Feliz@ , на сообщение « Германия-Швейцария-Австрия :)... »
    #70
    Ветеран Аватар для sunlover11
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    641

    В Австрии (Вене) средняя з/п 1500 евро,жилье без коммунальных НЕ в ЦЕНТРЕ,так по окраинам 500 евро,с коммунальными получается около 700-800евро. +экологически чистый транспорт, бесплатное образование для ГРАЖДАН, мед.обслуживание тоже для граждан бесплатное,для приезжих не знаю. А сама там не живу,но хотелось бы, эх......))) Только ездила отдыхать,могу рассказать,что и по чем там!

Страница 7 из 320 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •