Страница 51 из 477 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: Аренда авто в Европе

  1. ответ для Аннушка Май , на сообщение « Аренда авто в Европе »
    #501
    Активный участник Аватар для МамкаЁжка
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    396

    Уважаемые рентакаровцы,
    машины в аренду беру регулярно. но у меня впервые следующая ситуация:
    Забронировали машину в сиксте. Когда машину забирали - сняли депозит 1200евро. На мой вопрос "включает ли эта сумма стоимость самого бронирования (600 евро)?" мне ответили "да. включает". Еще раз уточнила, что никаких дополнительных денег не снимут. Соответственно, должно было вернуться 600 евро.
    Машину сдали неделю назад, все ок. НО! в день сдачи машины с меня ЕЩЕ снимают 600 евро.
    Вот я и думаю, или тетка на ресепшене мне голову заморочила и 1200 евро это все депозит, а в конце с меня сняли стоимость аренды. Или они просто ошиблись с транзакцией и вместо плюса 600 евро поставили минус 600 евро.
    Написала уже два письма. Ответы - никакой конкретики - ваши денги выпущены, ждите.
    А какие деньги выпущены... ничего не понятно
    У кого-ндь было двойное снятие?
    Заранее спасибо
    Сладкая парочка появилась на свет 29.08.12
    -----------------------------------------------------------------
    Крошка Ёж 16.12.09

  2. ответ для Аннушка Май , на сообщение « Аренда авто в Европе »
    #502

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может кто знает, координаты прокатов кемперов в Праге ( ну или хотя бы в Чехии), что то у меня совсем мало информации ((((((

  3. #503
    Старожил Аватар для Iago
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 118

    Пользовались услугами Сикст в апреле в Бельгии. В день получения машины на карте заблокировали двойную стоимость аренды (400евро), в день сдачи машины сняли еще 200евро. Приехав домой нашли Российский сайт Сикста и позвонили в кол центр. Там нам рассказали, что 400 евро это холд, а 200 оплата аренды. 400евро вернулись дней через 10 после сдачи машины.

  4. ответ для Iago , на сообщение « Пользовались услугами Сикст в апреле в... »
    #504
    Активный участник Аватар для МамкаЁжка
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    396

    Цитата Сообщение от Iago Посмотреть сообщение
    Пользовались услугами Сикст в апреле в Бельгии. В день получения машины на карте заблокировали двойную стоимость аренды (400евро), в день сдачи машины сняли еще 200евро. Приехав домой нашли Российский сайт Сикста и позвонили в кол центр. Там нам рассказали, что 400 евро это холд, а 200 оплата аренды. 400евро вернулись дней через 10 после сдачи машины.
    Спасибо, стало спокойнее. Буду спокойно ждать денег
    Сладкая парочка появилась на свет 29.08.12
    -----------------------------------------------------------------
    Крошка Ёж 16.12.09

  5. ответ для Аннушка Май , на сообщение « Аренда авто в Европе »
    #505
    с орбиты Аватар для Облачко
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    25 584

    Опытные путешественники, подскажите! На арендованной машине в Германии можно ли ехать в Италию ( с возвратом в Германию)?

  6. #506
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    29 881

    Цитата Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
    Опытные путешественники, подскажите! На арендованной машине в Германии можно ли ехать в Италию ( с возвратом в Германию)?

    Это в условиях проката каждый раз отдельно оговаривается. У кого-то можно, у кого-то нельзя, у кого-то можно, но за отдельную денежку. Читайте договор
    Причем за деньги может оказаться неинтересно, мы хотели во Францию на день съездить, так прокатчик выкатил 10 евро в день за это, за ВСЕ дни. Я решил, что 3-4 часа во Франции того не стоят...

  7. ответ для Mister abX , на сообщение « Это в условиях проката каждый раз... »
    #507
    с орбиты Аватар для Облачко
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    25 584

    Цитата Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
    Это в условиях проката каждый раз отдельно оговаривается. У кого-то можно, у кого-то нельзя, у кого-то можно, но за отдельную денежку. Читайте договор
    Причем за деньги может оказаться неинтересно, мы хотели во Францию на день съездить, так прокатчик выкатил 10 евро в день за это, за ВСЕ дни. Я решил, что 3-4 часа во Франции того не стоят...
    Что и требовалось доказать сопутешественнику
    Спасибо за ответ

  8. ответ для Аннушка Май , на сообщение « Аренда авто в Европе »
    #508
    Активный участник Аватар для Заводная печенюшка
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    м. Озерки м.пр.Просвещения
    Сообщений
    515

    Купили билеты на Ринейр, хотим арендовать авто в Германии на сайте Ринейра, пишут, что с билетами будет дешевле. Ринейр просит ввести номер билета, но у нас пока только пришло на мыло подтверждение о бронировании, что вводить?
    И еще вопрос, на сутки получается самый дорогой тариф? Чем больше дней, тем дешевле? И из аэропорта дороже, чем брать, например, из центра города?

  9. ответ для Аннушка Май , на сообщение « Аренда авто в Европе »
    #509
    Хранитель Аватар для Marishan
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Гражданка, а может Гражданин
    Сообщений
    11 926

    И из аэропорта дороже, чем брать, например, из центра города?
    летом так же летим до Веце и берем машину. Обратили внимание, что аренда в самом Дюсселе на 20 % ниже, чем арендовать в аэропорту

  10. #510

    Цитата Сообщение от Заводная печенюшка Посмотреть сообщение
    Купили билеты на Ринейр, хотим арендовать авто в Германии на сайте Ринейра, пишут, что с билетами будет дешевле. Ринейр просит ввести номер билета, но у нас пока только пришло на мыло подтверждение о бронировании, что вводить?
    И еще вопрос, на сутки получается самый дорогой тариф? Чем больше дней, тем дешевле? И из аэропорта дороже, чем брать, например, из центра города?
    Тоже интересует

Страница 51 из 477 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •