Страница 3 из 15 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Постановка свадебного танца

  1. ответ для Online , на сообщение « Постановка свадебного танца »
    #21

    Спасибо огромное за контакт!!
    У нас оказались общие друзья!))))))

  2. ответ для Online , на сообщение « Постановка свадебного танца »
    #22
    Участник Аватар для frangel
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    м Старая Деревня
    Сообщений
    156

    И можно мне тоже телефончик!

  3. ответ для Online , на сообщение « Постановка свадебного танца »
    #23
    Ветеран Аватар для Pingva82
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    972

    Мы ставили танец-сюрприз, брали уроки у танцевальной пары (5 занятий). Гости были в диком восторге!

  4. ответ для Online , на сообщение « Постановка свадебного танца »
    #24
    Мега-элита Аватар для Лапочка-красавица
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 214

    а можно и мне контактики????

  5. ответ для Online , на сообщение « Постановка свадебного танца »
    #25
    Скорая ТОРТО помощь Аватар для ***OKSY***
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    6 630

    Мы занимались с Мариной Пузановой (она есть вконтакте). Смело могу советовать! Мы (нетанцующие в принципе) станцевали прекрасно!

  6. ответ для Online , на сообщение « Постановка свадебного танца »
    #26
    Активный участник Аватар для Krabi
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Гражданочка
    Сообщений
    552

    а мы заранее записались просто на бальные танцы походить, чтобы как-то станцеваться, очень нравится а потом уже именно свадебным танцем займемся

  7. ответ для Online , на сообщение « Постановка свадебного танца »
    #27
    Активный участник
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    410

    девчонки, я как недавно отгулявшая свою собственну свадьбу, хочу всех отговорить от постановочных танцев, за исключением пар, которые действительно умеют профессионально танцевать (хотя таким и не нужны постановки,сами съимпровидизируют)
    так вот, была на паре свадеб,где как раз ребята ставили танец. сказать ужасно, ничего не сказать. они все время спотыкались. движения были скованы. эти механические движения, которые они пытались видимо очень сильно запомнить, как роботы двигались в такт музыке, чтоб ничего не пропустить. ужас....
    в итоге, мы решили быть самими собой. мы вышли, просто станцевали медленный танец, все были в умилении....
    особенно под Элвиса Пресли - Онли ююююю))))) это было мило.
    самое главное, когда танцуете нежно обнимайте друг друга и смотрите друг другу в глаза, это так умиляет окружающих, лучше чем все постановки. нам потом многие говорили, "вы так здорово танцевали, что мы думали вы репетировали не один день". на самом деле, мы музыку-то подобрали уже накануне свадьбы,и то, потому что ведущая просила.

  8. ответ для Online , на сообщение « Постановка свадебного танца »
    #28
    Старожил Аватар для -=panda-mix=-
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    ст.м.Коммендантский
    Сообщений
    1 495

    час стоит в р-не 1000-1500
    говорят, что надо не менее 3-х раз
    кто-то месяц репетирует
    Мы репетировали 1.5 часа в ночь перед свадьбой.Когда начали репетировать, мне хотелось плакать от того,как двигался,вернее совсем не двигался мой муж.Будто я стояла рядом с памятником Ленина на финбане.
    В итоге мы ШИКАРНО станцевали.

  9. #29
    Старожил Аватар для -=panda-mix=-
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    ст.м.Коммендантский
    Сообщений
    1 495

    Цитата Сообщение от KomarovaA Посмотреть сообщение
    девчонки, я как недавно отгулявшая свою собственну свадьбу, хочу всех отговорить от постановочных танцев, за исключением пар, которые действительно умеют профессионально танцевать (хотя таким и не нужны постановки,сами съимпровидизируют)
    так вот, была на паре свадеб,где как раз ребята ставили танец. сказать ужасно, ничего не сказать. они все время спотыкались. движения были скованы. эти механические движения, которые они пытались видимо очень сильно запомнить, как роботы двигались в такт музыке, чтоб ничего не пропустить. ужас....
    в итоге, мы решили быть самими собой. мы вышли, просто станцевали медленный танец, все были в умилении....
    особенно под Элвиса Пресли - Онли ююююю))))) это было мило.
    самое главное, когда танцуете нежно обнимайте друг друга и смотрите друг другу в глаза, это так умиляет окружающих, лучше чем все постановки. нам потом многие говорили, "вы так здорово танцевали, что мы думали вы репетировали не один день". на самом деле, мы музыку-то подобрали уже накануне свадьбы,и то, потому что ведущая просила.
    в день свадьбы мы долго сомневались выходить или нет именно потому,что насмотрелись в контакте танцы роботов.Действительно, иногда это смотрится просто ужасно.
    Нужно понимать адекватно свои силы

  10. ответ для Online , на сообщение « Постановка свадебного танца »
    #30
    Участник
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Девяткино и Чернышевская
    Сообщений
    190

    а я знаю отличного композитора-аранжировщика, который занимается сочинением уникальной музыки для Вашего уникального свадебного танца. ПРедставляете, как здолрово - у Вашей пары будет своя собственная музыка! А можно и песню, кстати, записать!
    и цены вполне реальные для такой услуги!

Страница 3 из 15 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •