Страница 501 из 720 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505511551601 Последняя »  » 

Тема: ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС и права инвалидов

  1. ответ для masechka78 , на сообщение « Нет, я как тогда сходила,меня опять... »
    #5001
    Хранитель Аватар для Лапоток
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Невский
    Сообщений
    11 436

    Цитата Сообщение от masechka78 Посмотреть сообщение
    Нет, я как тогда сходила,меня опять довели до слёз и всё,больше я туда ни ногой,только с адвокатом. А информация о Союзном от рядом живущих людей которым сейчас дали смотровой
    Ясно. Удачи Вам!@@@
    Работай над собой. Никто не становится хорошим человеком случайно. Сенека

  2. ответ для ПоZitiv , на сообщение « ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС и права инвалидов »
    #5002
    Гость
    Регистрация
    10.09.2015
    Адрес
    м чернышевская
    Сообщений
    29

    Да кто встал до 1.1. 15

  3. #5003
    Элита Аватар для Маришка83
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    2 700

    Цитата Сообщение от Горчичное зерно Посмотреть сообщение
    ну мне информацией о том на что можем рассчитывать, а то в нашем жо ничего не говорят, сначала сказали что нам ничего не положено, потом согласились что да должны перевести на льготную очередь, причем отдельно от родителей и брата, только меня с детьми, хотя в документах мы одна семья, теперь говорят, что 817 справка ничего нам не даст, не понятно можно или нельзя подарить свою долю в квартире, чтобы не вычли метры. Вобщем хочу ясности
    Вы сходили в итоге к Дежур?

  4. ответ для ПоZitiv , на сообщение « ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС и права инвалидов »
    #5004
    Участник Аватар для so-da
    Регистрация
    18.06.2013
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    289

    Я вот чет не поняла..... Посмотрела нас психиатр, завела карточку, сказала раз в пол года показываться, и если будут вопросы по пенсии. Стоит ли справку спрашивать?

  5. ответ для so-da , на сообщение « Я вот чет не поняла..... Посмотрела нас... »
    #5005

    :Сегодня звонила в жил.ком. на Островского, мне ответила Петрова Лариса Ивановна. Квартиры уже 50% отправили по районам для распределения смотровых очередникам 15года. - это только Невский р-он будет, отправили 13.11.15. Сказали ждать звонка от жил.отдела своего р-на в течении двух недель(пока они разберутся с квартирографией своих очередников. Ура!!! Лед тронулся......

  6. ответ для so-da , на сообщение « Я вот чет не поняла..... Посмотрела нас... »
    #5006
    Активный участник Аватар для Атика
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Международная, Купчино :)
    Сообщений
    562

    Цитата Сообщение от so-da Посмотреть сообщение
    Я вот чет не поняла..... Посмотрела нас психиатр, завела карточку, сказала раз в пол года показываться, и если будут вопросы по пенсии. Стоит ли справку спрашивать?
    Если ваше заболевание входит в перечень справки, то конечно стоит!
    Сыночек и две лапочки дочки

  7. #5007
    Участник Аватар для so-da
    Регистрация
    18.06.2013
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    289

    Цитата Сообщение от Атика Посмотреть сообщение
    Если ваше заболевание входит в перечень справки, то конечно стоит!
    Входит. Сказали что надо обследование проходить. На следующей неделе соц работник будет, посоветовали ей звонить

  8. ответ для so-da , на сообщение « Входит. Сказали что надо обследование... »
    #5008
    Активный участник Аватар для Атика
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Международная, Купчино :)
    Сообщений
    562

    Цитата Сообщение от so-da Посмотреть сообщение
    Входит. Сказали что надо обследование проходить. На следующей неделе соц работник будет, посоветовали ей звонить
    Ну все вы на правильном пути, соц работник у нас очень хорошая, все подскажет ))) Про обследование, не бойтесь, там ничего глобального, скорее всего на чапыгина пошлют.
    Сыночек и две лапочки дочки

  9. ответ для Атика , на сообщение « Ну все вы на правильном пути, соц... »
    #5009
    Участник Аватар для so-da
    Регистрация
    18.06.2013
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    289

    Цитата Сообщение от Атика Посмотреть сообщение
    Ну все вы на правильном пути, соц работник у нас очень хорошая, все подскажет ))) Про обследование, не бойтесь, там ничего глобального, скорее всего на чапыгина пошлют.
    Спасибо))) а то прям растерялась)

  10. ответ для ПоZitiv , на сообщение « ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС и права инвалидов »
    #5010

    Урррра, завтра едем за смотровой.чуть больше года ожидания,и наша очередь подошла!

Страница 501 из 720 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505511551601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •