Страница 56 из 720 « Первая  «  64652535455565758596066106156556 Последняя »  » 

Тема: ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС и права инвалидов

  1. ответ для ПоZitiv , на сообщение « включили вас или нет вы не узнаете,... »
    #551
    Элита Аватар для ПоZitiv
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    ПУШКИН
    Сообщений
    2 870

    Цитата Сообщение от Алёнушка777 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, мы стоим на льготной очереди, сейчас буду подавать заявление на предоставление жилья по соц найму, мне надо от инспектора требовать какую-нибудь расписку о принятие моего заявления??? И как долго ждать ответа от ЖК???
    думаю что к заявлению будут прилагаться документы, вам дадут расписку в получении док-тов.
    мужчина мечты - это не только "любит и не изменяет", но и делает жизнь счастливой
    Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет.

  2. #552
    Старожил Аватар для Алёнушка777
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    1 130

    Цитата Сообщение от reBusik Посмотреть сообщение
    думаю что к заявлению будут прилагаться документы, вам дадут расписку в получении док-тов.
    Наталия, спасибо за ответ. Только я не поняла, имеюли право ТРЕБОВАТЬ эту расписку или это на их усмотрения? Когда подавала первый раз, расписку не дали (боюсь, что мои документы, так и пролежат у инспектора в столе без движения).

  3. #553
    Элита Аватар для ПоZitiv
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    ПУШКИН
    Сообщений
    2 870

    Цитата Сообщение от Алёнушка777 Посмотреть сообщение
    Наталия, спасибо за ответ. Только я не поняла, имеюли право ТРЕБОВАТЬ эту расписку или это на их усмотрения? Когда подавала первый раз, расписку не дали (боюсь, что мои документы, так и пролежат у инспектора в столе без движения).
    при подаче док-тов заводят папку и присваивают номер дела, должны дать. В противном случае как доказать что вы подавали доки и комиссия рассмотрела ваше обращение и вынесла решение, которое обязаны вам выдать в течение 30 рабочих дней.
    мужчина мечты - это не только "любит и не изменяет", но и делает жизнь счастливой
    Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет.

  4. ответ для ПоZitiv , на сообщение « при подаче док-тов заводят папку и... »
    #554
    Старожил Аватар для Алёнушка777
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    1 130

    Цитата Сообщение от reBusik Посмотреть сообщение
    при подаче док-тов заводят папку и присваивают номер дела, должны дать. В противном случае как доказать что вы подавали доки и комиссия рассмотрела ваше обращение и вынесла решение, которое обязаны вам выдать в течение 30 рабочих дней.
    Спасибо. Буду значит требовать!!!

  5. ответ для ПоZitiv , на сообщение « включили вас или нет вы не узнаете,... »
    #555
    Наш человек Аватар для Isidora
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Пушкин, Славянка
    Сообщений
    6 469

    Цитата Сообщение от reBusik Посмотреть сообщение
    включили вас или нет вы не узнаете, поскольку он не по фамильно а количественно : столько-то 1-комн кв, столько-то 2-х комн и т.д. по районам.
    А в многодетном разделе почему-то пишут, что пофамильный список. Не знаю, верно это или нет, но там люди утверждают, что уже определенно знают, что их в план внесли.
    А Вы не в курсе случайно - в Пушкине большая очередь льготников?
    Мама двух студентов и двух школьников

  6. ответ для Isidora , на сообщение « А в многодетном разделе почему-то... »
    #556
    Элита Аватар для ПоZitiv
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    ПУШКИН
    Сообщений
    2 870

    Цитата Сообщение от isidora Посмотреть сообщение
    А в многодетном разделе почему-то пишут, что пофамильный список. Не знаю, верно это или нет, но там люди утверждают, что уже определенно знают, что их в план внесли.
    А Вы не в курсе случайно - в Пушкине большая очередь льготников?
    к сожалению мне ничего не известно.
    Знаю одно что сейчас самое начало раздачи, как правило раскачиваются к концу первого квартала.
    мужчина мечты - это не только "любит и не изменяет", но и делает жизнь счастливой
    Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет.

  7. ответ для Isidora , на сообщение « А в многодетном разделе почему-то... »
    #557
    Элита Аватар для ПоZitiv
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    ПУШКИН
    Сообщений
    2 870

    Цитата Сообщение от isidora Посмотреть сообщение
    А в многодетном разделе почему-то пишут, что пофамильный список. Не знаю, верно это или нет, но там люди утверждают, что уже определенно знают, что их в план внесли.
    А Вы не в курсе случайно - в Пушкине большая очередь льготников?
    список пофамильный может быть только в районе, район подает заявку количеством
    .... 1 к.кв
    ...2 к.кв.
    ...3 к.кв. и т.д..
    а им приходит соответственно 2-3 квартиры 1к.кв
    1 2к.кв.- а уж кому они дадут - вопрос не ко мне
    мужчина мечты - это не только "любит и не изменяет", но и делает жизнь счастливой
    Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет.

  8. #558
    Наш человек Аватар для Isidora
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Пушкин, Славянка
    Сообщений
    6 469

    Цитата Сообщение от reBusik Посмотреть сообщение
    список пофамильный может быть только в районе, район подает заявку количеством
    .... 1 к.кв
    Ну вот видимо они в районе и выясняют поконкретнее
    Мама двух студентов и двух школьников

  9. ответ для ПоZitiv , на сообщение « ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС и права инвалидов »
    #559
    Старожил
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    1 404

    Я в прошлом гоуд ходила в комитет , на Островского,в льготный отдел. У них списки по районам, по фамильно, что имеете сейчас и что город планирует дать. Комитет сначала получает эти списки, обрабатывает, проверяет, а потом в район отправляет...

  10. #560
    Старожил Аватар для Дашина мамаша
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    у самого синего моря)))
    Сообщений
    1 218

    Цитата Сообщение от Аленушка 2 Посмотреть сообщение
    Я в прошлом гоуд ходила в комитет , на Островского,в льготный отдел. У них списки по районам, по фамильно, что имеете сейчас и что город планирует дать. Комитет сначала получает эти списки, обрабатывает, проверяет, а потом в район отправляет...
    РАССКАЖИТЕ ПОДРОБНЕЕ!!!
    "Не желай жены ближнего твоего" - из библейских заповедей.А вот про чужого мужа там ни слова.
    Плакать перестала. а от имени его и запаха все равно продолжаю вздрагивать...

Страница 56 из 720 « Первая  «  64652535455565758596066106156556 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •