Страница 711 из 720 « Первая  «  211611661701707708709710711712713714715 Последняя »  » 

Тема: ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС и права инвалидов

  1. ответ для ПоZitiv , на сообщение « ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС и права инвалидов »
    #7101
    Участник
    Регистрация
    04.01.2017
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    193

    Спасибо)

  2. ответ для ПоZitiv , на сообщение « ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС и права инвалидов »
    #7102

    А подскажите, кто знает. Инвалид детсива 1 группы, на очередь поставили, это общая очередь или какая-нибудь льготная?

  3. ответ для ПоZitiv , на сообщение « ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС и права инвалидов »
    #7103

    А те кто уже стоит и ждёт очереди не коснутся изменения?

  4. ответ для ПоZitiv , на сообщение « ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС и права инвалидов »
    #7104
    Домовенок Аватар для Kyzia
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    65 435

    Рассказывайте тут
    Нам всем интересно как на елку влезть и попку не ободрать
    Счастье — это когда у тебя все дома!
    Домовёнок Кузя

  5. ответ для ПоZitiv , на сообщение « ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС и права инвалидов »
    #7105

    Цитата Сообщение от Bитaлий Посмотреть сообщение
    Планировал открыть реалити тему по вопросам жилучёта, но мой основной аккаунт модератор накаутировал
    За время бана, моя семья поставлена на Питерский внеочередной жилучёт по любимому мной основанию без учёта жилых метров. Прелесть такого учёто не только в простоте постановки, но и в том, что нам будет предоставлено в два раза больше метров жилья, чем вам, которые стоят с 9-ти метровым учётом.
    Чё сказать?! вы пропустили много полезного, скажите модератору "спасибо", а я предостерегал его не совершать глупости с баном.
    Кто вам теперь расскажет секреты постановки не знаю. Мои знания эксклюзивны, в инете не найдёте.
    Модератору привет!
    В свое время добилась квартиру также как и вы на внеочередном учёте с бонусом метров,что могу сказать .опу стёрла в пыль просто,но итог есть.Вам желаю удачи,и думаю с вашим настроем у вас все получится!
    Три сыночка и лапочка дочка

  6. #7106

    Да, Виталий, было бы очень интересно узнать о таком способе постановки. Если возможно, напишите пожалуйста здесь

  7. ответ для ПоZitiv , на сообщение « ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС и права инвалидов »
    #7107

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    Итак, изменения, касающиеся принятия на жилищный учет не многодетных семей с детьми-инвалидами, приняты и в скором времени вступят в силу. Теперь на жилищный учет, как "нуждающиеся в жилых помещениях"(Закон Санкт-Петербурга от 19.07.2005 №407-65 «О порядке ведения учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях и предоставлении жилых помещений по договорам социального найма в Санкт-Петербурге»), данные семьи будут вставать на общих основаниях, только при подтверждении статуса малоимущей семьи.
    Смахивает на недостоверность.

  8. ответ для Bитaлий , на сообщение « Смахивает на недостоверность. »
    #7108
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 390

    Сами изменения и ответ Правительства, для чего это сделано
    https://vk.com/feed?w=wall535438957_112908_r113170
    сам закон, статья 2 http://www.assembly.spb.ru/ndoc/doc/0/777337111

  9. ответ для zozula , на сообщение « Сами изменения и ответ Правительства,... »
    #7109

    Вы об этом?
    Статья 2


    Внести в пункт 2 статьи 1 Закона Санкт-Петербурга от 30 июня 2005 года N 407-65 "О порядке ведения учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях и предоставлении жилых помещений по договорам социального найма в Санкт-Петербурге" следующие изменения:

    1) в абзаце восьмом слова "инвалиды и" исключить;

    2) после абзаца восьмого дополнить абзацем следующего содержания:

    "инвалиды;".
    здесь совсем о другом. "Инвалиды" выносят в девятый абзац, после абзаца "семьи, имеющий детей-инвалидов", что по сути ничего не меняет.

  10. ответ для Bитaлий , на сообщение « Вы об этом? здесь совсем о другом.... »
    #7110
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 390

    Возможно, Вы правы. Посмотрим, пусть вступит в силу.

Страница 711 из 720 « Первая  «  211611661701707708709710711712713714715 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •