Страница 2 из 160 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: НОВАЯ ШКОЛА на БОГАТЫРСКОМ № 655

  1. ответ для kuzira , на сообщение « Были сегодня в школе около 5 часов.... »
    #11
    Активный участник Аватар для ника_ника
    Регистрация
    24.04.2009
    Сообщений
    306

    Цитата Сообщение от kuzira Посмотреть сообщение
    Были сегодня в школе около 5 часов. Вокруг школы конечно пустырь и идет стройка. Подъезд к школе пока со стороны Оптиков, со стороны Богатырского можно пройти по деревянным стеллажам на земле с левой стороны от школы, мы по стеллажам не рискнули. В здании ведутся ремонтные работы.
    Директор школы - Марина Иосифовна. Школа имеет связи с Аэрокосмической академией, соответственно уклон в сторону физики и математики, хотя и о химии, биологии тоже речь была.
    Школа небольшая - на 550 учащихся, 2 бассейна, спортзалы. Скорее всего школа в будущем будет иметь статус лицея . «Уклон», после 7 класса. Программа начальной школы : «Начальная школа 21 века». Английский язык со 2 класса. Школа полного дня до 19 часов, будут спортивные секции с тренерами (не преподавателями физкультуры) и другие кружки. Бассейны обещали открыть как можно скорее после открытия школы. Педагогического состава пока практически нет, официально принять учителей на работу могут только с 1 августа. Но педагоги уже приходят, хотя узнать конкретно кто будет вести тот или иной класс можно будет только к сентябрю.
    Спасибо за подробный ответ, а кто вам сказал про 550 уч., есть информация, что в школе план. 1500 чел., мне конечно больше нравится ваша цифра! А кто-нибудь узнавал на счет подготовительных курсов на 2010 год, и вообще будут эти курсы или нет?

  2. ответ для zeta , на сообщение « С сайта администрации Приморского... »
    #12
    Активный участник Аватар для ника_ника
    Регистрация
    24.04.2009
    Сообщений
    306

    Цитата Сообщение от zeta Посмотреть сообщение
    Новая школа №655 объявляет набор учащихся с 1 по 11 класс
    Уважаемые родители!

    Новая школа №655 (Богатырский пр., д.50, к.2) объявляет набор учащихся с 1 по 11 класс. Начало занятий 1 сентября 2010 года.

    Школа оснащена двумя бассейнами, лингафонными кабинетами, новейшим интерактивным оборудованием, стоматологическим кабинетом, электронной библиотекой.

    Прием документов: вторник с 15.00 до 18.00, четверг с 12.00 до 14.00.

    Телефон 8-911-8468899, с 9.00 до 18.00
    А на сайте нет информации какие дома будут относиться к этой школе?

  3. #13
    Мега-элита Аватар для Summery
    Регистрация
    07.01.2007
    Сообщений
    4 716

    Цитата Сообщение от ника_ника Посмотреть сообщение
    Спасибо за подробный ответ, а кто вам сказал про 550 уч., есть информация, что в школе план. 1500 чел., мне конечно больше нравится ваша цифра! А кто-нибудь узнавал на счет подготовительных курсов на 2010 год, и вообще будут эти курсы или нет?
    Если школа будет подобной нашей на Осипенко (которая первый год работает), то тогда 550 человек. Для 1500 тыс очень большое здание необходимо, с учетом того, что бассейны целый корпус занимают. Скорее всего 550 чел.




  4. #14
    Наш человек Аватар для *liliya
    Регистрация
    26.04.2004
    Адрес
    Приморский район/Белоостров
    Сообщений
    8 011

    Цитата Сообщение от ника_ника Посмотреть сообщение
    кто-нибудь узнавал на счет подготовительных курсов на 2010 год, и вообще будут эти курсы или нет?
    Завтра хочу сходить в школу (вроде приемный день), узнать про курсы... Расскажу потом.
    Ваши планы не обязательно должны быть необычайными, чтобы сделать вас необычайно счастливым.

  5. #15
    Участник Аватар для kuzira
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    116

    Цитата Сообщение от ника_ника Посмотреть сообщение
    Спасибо за подробный ответ, а кто вам сказал про 550 уч., есть информация, что в школе план. 1500 чел., мне конечно больше нравится ваша цифра! А кто-нибудь узнавал на счет подготовительных курсов на 2010 год, и вообще будут эти курсы или нет?
    То, что школа на 550 учеников, сказала директор этой школы - Зомитева Марина Иосифовна.

  6. ответ для kuzira , на сообщение « Были сегодня в школе около 5 часов.... »
    #16
    update Аватар для ELEШ@
    Регистрация
    05.12.2002
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    47 476

    Цитата Сообщение от kuzira Посмотреть сообщение
    Были сегодня в школе около 5 часов. Вокруг школы конечно пустырь и идет стройка. Подъезд к школе пока со стороны Оптиков, со стороны Богатырского можно пройти по деревянным стеллажам на земле с левой стороны от школы, мы по стеллажам не рискнули. В здании ведутся ремонтные работы.
    Директор школы - Марина Иосифовна. Школа имеет связи с Аэрокосмической академией, соответственно уклон в сторону физики и математики, хотя и о химии, биологии тоже речь была.
    Школа небольшая - на 550 учащихся, 2 бассейна, спортзалы. Скорее всего школа в будущем будет иметь статус лицея . «Уклон», после 7 класса. Программа начальной школы : «Начальная школа 21 века». Английский язык со 2 класса. Школа полного дня до 19 часов, будут спортивные секции с тренерами (не преподавателями физкультуры) и другие кружки. Бассейны обещали открыть как можно скорее после открытия школы. Педагогического состава пока практически нет, официально принять учителей на работу могут только с 1 августа. Но педагоги уже приходят, хотя узнать конкретно кто будет вести тот или иной класс можно будет только к сентябрю.
    Это совсем рядом со "Ст.Деревней"?
    Буду ждать отзывов.. Кто туда уже идет (не в началку)?

  7. ответ для ELEШ@ , на сообщение « Это совсем рядом со "Ст.Деревней"?... »
    #17
    Участник Аватар для kuzira
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    116

    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Это совсем рядом со "Ст.Деревней"?
    Буду ждать отзывов.. Кто туда уже идет (не в началку)?

    Это не совсем рядом со "Старой Деревней", посмотрите на карте.


    Некоторая информация о руководстве:

    Директор школы №655 - Зомитева Марина Иосифовна - бывший директор Школы-интерната № 576 с углубленным изучением предмета физическая культура ( школа-интернат была реорганизована в 2003 г. путем слияния со СДЮШОР по хоккею "Спартак"), а также в 2007г. –Марина Иосифовна -руководитель Спортивного комплекса Василеостровского р-на. Директор-то со стажем, вот только слово «школа-интернат» как то вызывает непонятные чувства… хотя может все это предвзято.

  8. #18
    Наш человек Аватар для *liliya
    Регистрация
    26.04.2004
    Адрес
    Приморский район/Белоостров
    Сообщений
    8 011

    Подниму тему. Про курсы на след. год пока ничего не ясно?
    Я до школы тогда так и не дошла, пошла наша бабушка, но грязно было, бабушка так дорожку к школе не обнаружила, решила подождать пока подсохнет грязь. Вот теперь я опять хочу сходить...

  9. #19
    Активный участник Аватар для ника_ника
    Регистрация
    24.04.2009
    Сообщений
    306

    Подниму, может появилась новая информация!

  10. #20
    Ветеран Аватар для E_Malinka
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    993

    Я что-то тоже думаю вроде и рядом и бассейны и то что до 19 часов всё красиво. Но так не понятно

Страница 2 из 160 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •