Страница 4 из 19 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: холодильник Атлант- как вообще он?

  1. ответ для oksanoo , на сообщение « Купили маме двухкомпрессорный 2-х... »
    #31
    Элита
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    2 510

    У мамы Атлант, никаких нареканий уже несколько лет.
    А мы вот со свои Индезитом так намучались, в итоге все таки вернули в магаз и купили другой

  2. ответ для Nich118 , на сообщение « Холодильники АТЛАНТ раньше Минск... »
    #32
    Наш человек Аватар для Тефтелька
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Приморский р-н, Комендань
    Сообщений
    6 496

    Цитата Сообщение от Nich118 Посмотреть сообщение
    Холодильники АТЛАНТ раньше Минск назывались. Зарекомендовали себя со времен СССР.
    мой 2-х метровый минск тьфу тьфу 12 лет ))

  3. #33
    Участник Аватар для ЛенаЛ
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    175

    Только что купили такой. Муж сестры, ремонтирующий холодильники сказал брать его) Раздражает меня только звуковой сигнал, который включается, если дверца открыта больше минуты. Да, и в отделении для яиц у него всего 8 дырочек)) а, и еще если закрыл дверцу - не факт, что легко ее снова сразу откроешь, если что-то забыл к примеру, это связано с перепадом давления в камере, которое должно восстановиться, они и в паспорте это прописали))
    В общем хороший, надеюсь холодильник, но характерный, посмотрите на него вживую

  4. ответ для ЛенаЛ , на сообщение « Только что купили такой. Муж сестры,... »
    #34
    Частый гость Аватар для Semant
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    40

    Холодильник Атлант - как вообще он?

    Холодильник Атлант купили более 9 лет назад. Работает без нареканий , очень довольна.

  5. ответ для Nyushik , на сообщение « холодильник Атлант- как вообще он? »
    #35
    Старожил Аватар для arkadevaa
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Ул Яхтенная, ул.Стойкости
    Сообщений
    1 249

    Холодильник Атлант купили более 9 лет назад. Работает без нареканий , очень довольна.

  6. ответ для Nyushik , на сообщение « холодильник Атлант- как вообще он? »
    #36

    у нас очень шумно работает (однокомпрессорный). я не довольна, каждый раз вздрагиваю...

  7. ответ для ЛенаЛ , на сообщение « Только что купили такой. Муж сестры,... »
    #37

    Цитата Сообщение от ЛенаЛ Посмотреть сообщение
    Только что купили такой. Муж сестры, ремонтирующий холодильники сказал брать его) Раздражает меня только звуковой сигнал, который включается, если дверца открыта больше минуты. Да, и в отделении для яиц у него всего 8 дырочек)) а, и еще если закрыл дверцу - не факт, что легко ее снова сразу откроешь, если что-то забыл к примеру, это связано с перепадом давления в камере, которое должно восстановиться, они и в паспорте это прописали))
    В общем хороший, надеюсь холодильник, но характерный, посмотрите на него вживую
    Меня наоборот этот сигнал дисциплинирует, я даже на даче в старинном Бирюсе все по быстрому достаю и дверцу захлопываю)))
    За 10 лет службы никаких нареканий, только сломали полочку которая на дверку цепляется, в сервисе без проблем купили за совсем не дорого. У Атлантов вообще не дорогие детальки, типа полочек и ручек и всегда в наличии.

  8. ответ для ЛенаЛ , на сообщение « Только что купили такой. Муж сестры,... »
    #38
    Хранитель Аватар для oksanoo
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Лиговка
    Сообщений
    12 801

    С повторным открытием дверцы в моем Миле такая же ситуация, присасывается вусмерть, яйца можно ведь и не перекладывать из контейнеров в которые они расфасованы в магазине (штучка для яиц и правда маленькая), звуковой сигнал дисциплинирует-бабушка наша теперь в курсе, что зять завис в холодильнике. Это все дело привычки. Кстати звук вроде можно отключить?

  9. ответ для oksanoo , на сообщение « С повторным открытием дверцы в моем... »
    #39
    Наш человек Аватар для Тефтелька
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Приморский р-н, Комендань
    Сообщений
    6 496

    Цитата Сообщение от oksanoo Посмотреть сообщение
    С повторным открытием дверцы в моем Миле такая же ситуация, присасывается вусмерть, яйца можно ведь и не перекладывать из контейнеров в которые они расфасованы в магазине (штучка для яиц и правда маленькая), звуковой сигнал дисциплинирует-бабушка наша теперь в курсе, что зять завис в холодильнике. Это все дело привычки. Кстати звук вроде можно отключить?
    вроде можно, может не во всех моделях правда ..
    Бедный зять , теперь ночью просто так не перекусишь!!

  10. ответ для Nyushik , на сообщение « холодильник Атлант- как вообще он? »
    #40
    Давно я здесь Аватар для Orhidea2006
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    64 969

    у нас без проблем работает 6 лет, не шумит, стоит на кухне, но у нас комната-студия, поэтому все равно что в комнате стоит.

Страница 4 из 19 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •