Страница 16 из 215 « Первая  «  61213141516171819202666116 Последняя »  » 

Тема: Занятия для беременных в Русском Музее

  1. ответ для -GTS- , на сообщение « Сегодня был полный аншлаг. В следующий... »
    #151
    Хранитель Аватар для Stewie
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    12 353

    Цитата Сообщение от gtsirmytch Посмотреть сообщение
    Сегодня был полный аншлаг. В следующий раз будет Мужской портрет, а с врачом продолжение темы про роды и послеродовый период...
    а на мастер-класс с художником после экскурсии много народу ходило? интересно какие впечатления...

  2. ответ для Lanella , на сообщение « Была, Люд? Че-та мы с тобой никак там... »
    #152
    Мега-элита Аватар для Августа
    Регистрация
    16.05.2004
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    4 874

    Цитата Сообщение от Lanella Посмотреть сообщение
    В сл. среду у меня будет 38-я неделя, я уже пас.
    Я в 38 только начинать планирую туда ходить. А то сейчас у меня гимнастика перекрывает это время, вот как раз к 38 должна закончится. Ты собираешься две недели вокруг дома гулять?

  3. #153
    Невнимательная Аватар для Lanella
    Регистрация
    23.10.2003
    Сообщений
    32 685

    Цитата Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
    Я в 38 только начинать планирую туда ходить. А то сейчас у меня гимнастика перекрывает это время, вот как раз к 38 должна закончится. Ты собираешься две недели вокруг дома гулять?
    Аня, у меня "вокруг дома" 2 раза в неделю фитнес и куча других дел. А на 38 неделе я имею обыкновение рожать в метре по дороге в РМ мне как-то некомфортно этим заниматься.
    Тем более после 6 лет художественной школы и 3 лет занятий с этим же экскурсоводом в школьные годы мне там просто не очень интересно.

  4. ответ для Lanella , на сообщение « Аня, у меня "вокруг дома" 2 раза в... »
    #154
    Мега-элита Аватар для Августа
    Регистрация
    16.05.2004
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    4 874

    Цитата Сообщение от Lanella Посмотреть сообщение
    Аня, у меня "вокруг дома" 2 раза в неделю фитнес и куча других дел. А на 38 неделе я имею обыкновение рожать в метре по дороге в РМ мне как-то некомфортно этим заниматься.
    Тем более после 6 лет художественной школы и 3 лет занятий с этим же экскурсоводом в школьные годы мне там просто не очень интересно.
    Не обижайся! Шутю я.

  5. #155
    Элита Аватар для Всегда
    Регистрация
    09.12.2003
    Адрес
    у озера
    Сообщений
    2 300

    Девочки, а в субботу будет занятие?
    Она жила в ожидании чуда в то время, как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента, когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно

  6. ответ для Stewie , на сообщение « а на мастер-класс с художником после... »
    #156
    Активный участник Аватар для -GTS-
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    377

    Цитата Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
    а на мастер-класс с художником после экскурсии много народу ходило? интересно какие впечатления...
    Человек 9 - 10 было. Художник достаточно приятный попался, с юмором; показывал рисование пастелью/углем/сангиной... Сами мы тоже пастелью порисовали немного


    родилась - 3450 гр. 52 см.

  7. #157
    Активный участник Аватар для -GTS-
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    377

    Кстати, по-моему, были разговоры про еще одно занятие с ним. По рисованию гуашью...


    родилась - 3450 гр. 52 см.

  8. ответ для Всегда , на сообщение « Девочки, а в субботу будет занятие? »
    #158

    Цитата Сообщение от Всегда Посмотреть сообщение
    Девочки, а в субботу будет занятие?
    нет занятий по субботам больше не будет, перенесли на среду. Но вчера Наталья Васильевна сказала, что она может подъехать в субботу, НО ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ ЧТО НАБЕРЕТСЯ ГРУППА а не 1-3 человека. И если наберется группа то можно позвонить и договорится с ней. Но без лекции акушера-гениколога.

  9. #159
    Наш человек Аватар для Клыкастая
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    м. Гражданка
    Сообщений
    5 369

    Девочки, а можно точный адрес, где проводятся занятия и как удобнее добираться если пешком?

  10. #160
    Невнимательная Аватар для Lanella
    Регистрация
    23.10.2003
    Сообщений
    32 685

    Цитата Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
    Девочки, а можно точный адрес, где проводятся занятия и как удобнее добираться если пешком?
    Эммм.... вообще-то Русский музей - достаточно известное место в городе.
    На площади Искусств находится, м. Невский проспект/Гостиный двор. Выход на Михайловскую ул. или Канал Грибоедова. За спиной у памятника Пушкину стоит (Пушкин - это такой русский поэт, если что)

Страница 16 из 215 « Первая  «  61213141516171819202666116 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •