Страница 1 из 215 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Занятия для беременных в Русском Музее

  1. #1
    Ветеран Аватар для Aprilcat
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    746

    Занятия для беременных в Русском Музее

    Может и была подобная тема, но я не нашла...

    В общем Русский музей, а именно старший научный сотрудник, искусствовед Кузнецова Наталья Васильевна проводит специальные занятия для беременных. По сути это экскурсии на разные темы. Длительность 1 час - 1 час 30 минут. Проводятся по субботам в 11 утра, и по средам в 12. Сбор около экскурсионного бюро (это рядом с главной лестницей, сразу после контроля билетов). Занятия бесплатные, то есть Вы оплачиваете только входной билет (соответственно, если есть льготы на бесплатное посещение музея, все совсем бесплатно).

    С середины мая занятия будут только по средам. Летом тоже будут. Приглашаются все желающие.
    Приходить можно и с мужем и с мамой... Присоединиться можно с любого занятия, ходить можно тоже когда захочется...

    Сама я ходить начала не так давно. Была на четырех занятиях (темы были: античные мифы, портрет начала 20 века, русские иконы, пейзаж 19 - начала 20 веков). Очень довольна!

    Вот подумала, что многие не знают, чем занять себя в декрете... по-моему замечательная альтернатива.

    Если есть вопросы, можно позвонить Наталье Васильевне (например, уточнить тему или удостовериться, что все состоится). Ее моб. 8-921-321-10-92
    Последний раз редактировалось Aprilcat; 09.04.2010 в 19:05.

  2. #2

    спасибо за информацию!

  3. #3
    Частый гость Аватар для Katerina_spb
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    95

    Где-то здесь уже читала про это. Очень заинтересовало. Хочу обязательно ходить, как только в декрет уйду, надеюсь, что еще будут такие занятия!

  4. #4
    Ветеран Аватар для Aprilcat
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    746

    Цитата Сообщение от Katerina_spb Посмотреть сообщение
    Где-то здесь уже читала про это. Очень заинтересовало. Хочу обязательно ходить, как только в декрет уйду, надеюсь, что еще будут такие занятия!
    как оказалось, они уже 3 года идут и не прекращаются даже на лето (только летом не два раза в неделю, а один)

  5. #5
    Частый гость Аватар для Katerina_spb
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    95

    Это хорошо, что летом тоже будут занятия! В декрет планирую в конце июня уйти и начну просвещаться

  6. #6
    Элита Аватар для Valeri
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 131

    Ничего себе, я и даже и подумать не могла, что такое бывает!
    Надо сходить)))
    Автору спасибо!


    1 год - 10390 гр и 76 см

    Телефон в профиле

  7. #7
    Мега-элита Аватар для KATI-OWA
    Регистрация
    02.09.2006
    Адрес
    ст.м. Московская
    Сообщений
    4 706

    Я ходила на эти занятия в ноябре-начале декабря. Жалею, что поздно начала ходить, на занятия по субботам явно можно было до декрета ходить, но информацию об этом курсе узнала незадолго до этого. Не знаю, как сейчас, по субботам после экскурсии была еще беседа с врачом-гинекологом, я очень много интересного узнала.

  8. #8
    Старожил Аватар для -=panda-mix=-
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    ст.м.Коммендантский
    Сообщений
    1 495

    девочки,спасибо Вам огромное!обязательно буду ходить!
    а кто-нибудь может еще чего знает,Хде нас пузатых развлекают?

  9. #9
    Элита Аватар для Ganusya
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    2 083

    Цитата Сообщение от KATI-OWA Посмотреть сообщение
    Не знаю, как сейчас, по субботам после экскурсии была еще беседа с врачом-гинекологом, я очень много интересного узнала.
    Есть и сейчас. Иногда после экскурсии, иногда до. Это как они с Натальей Васильевной договорятся. В любом случае сбор в 11ч (по субботам).
    Лапочки-дочки

  10. #10
    Ветеран Аватар для Снеговичка
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Рыбацкое
    Сообщений
    886

    я во время беременности тоже посетила эти экскурсии
    жаль, что мало всего 3 или 4.
    так что всем рекомендую
    так же понравились беседы с Комовой М.Е. (это акушер-гинеколог), отзывчивый человек, после бесед отвечала девочкам на их личные вопросы

Страница 1 из 215 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •