Страница 65 из 66 « Первая  «  1555616263646566 Последняя »  » 

Тема: Лейкопения и нейтропения...

  1. ответ для *light* , на сообщение « Вирус "подкосил" лейкоциты. Вы были у... »
    #641
    Частый гость
    Регистрация
    08.03.2019
    Сообщений
    51

    У гематолога были с нейтропенией. Лейкоциты были по нижней границе нормы. Коррекцию нам не назначали. Наблюдение и контроль крови раз в 3 месяца и при болезни.
    Сегодня температура меньше. Врачи говорят о герпесе 6-го типа. Это он дает лихорадку под 39-40 на 4-5 дней с последующей сыпью-розеолой.

  2. ответ для @nik@ , на сообщение « Лейкопения и нейтропения... »
    #642

    Цитата Сообщение от Ibelieve Посмотреть сообщение
    У гематолога были с нейтропенией. Лейкоциты были по нижней границе нормы. Коррекцию нам не назначали. Наблюдение и контроль крови раз в 3 месяца и при болезни.
    Сегодня температура меньше. Врачи говорят о герпесе 6-го типа. Это он дает лихорадку под 39-40 на 4-5 дней с последующей сыпью-розеолой.
    Мне так и хотелось написать вам про розеолу. Но врачам виднее - вы ж под наблюдением
    При розеоле температура резко уходит и сразу мелкая сыпь появляется. Я у дочки и не заметила бы, если бы случайно она не попала под удачное освещение

  3. ответ для @nik@ , на сообщение « Лейкопения и нейтропения... »
    #643
    Элита Аватар для Helena1308
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Лахта
    Сообщений
    2 409

    Теперь лейкоциты будут постепенно восстанавливаться.
    С нас уже 2 года, как снят диагноз, а вот тут сделали анализ крови и опять 3,9 лейкоцитов, потом подросли до 6, потом упали до 4,5. Это наша норма. Кстати, теперь можете также иметь температурный субфебрильный хвост, не переживайте, само пройдёт.

  4. ответ для Sameone , на сообщение « Мне так и хотелось написать вам про... »
    #644
    Частый гость
    Регистрация
    08.03.2019
    Сообщений
    51

    Цитата Сообщение от Kamil Посмотреть сообщение
    Мне так и хотелось написать вам про розеолу. Но врачам виднее - вы ж под наблюдением
    При розеоле температура резко уходит и сразу мелкая сыпь появляется. Я у дочки и не заметила бы, если бы случайно она не попала под удачное освещение
    Сыпь появилась вчера. Температура упала и больше 38 не поднималась. Я бы тоже эту сыпь и не заметила. Можно и на потничку списать. Еле заметная розовая на груди и плечах.
    И зубы обнаружились новые у нас заодно. Видимо на их фоне и снизился иммунитет и подхватили эту каку..

  5. ответ для Helena1308 , на сообщение « Теперь лейкоциты будут постепенно... »
    #645
    Частый гость
    Регистрация
    08.03.2019
    Сообщений
    51

    Цитата Сообщение от Helena1308 Посмотреть сообщение
    Теперь лейкоциты будут постепенно восстанавливаться.
    С нас уже 2 года, как снят диагноз, а вот тут сделали анализ крови и опять 3,9 лейкоцитов, потом подросли до 6, потом упали до 4,5. Это наша норма. Кстати, теперь можете также иметь температурный субфебрильный хвост, не переживайте, само пройдёт.
    Спасибо за информацию. Буду в курсе теперь и не буду паниковать раньше времени))

  6. ответ для @nik@ , на сообщение « Лейкопения и нейтропения... »
    #646
    Наш человек Аватар для BenderI
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    6 827

    Добрый день. Девушки, принимайте нас к себе. Сыну 11 лет, перед лагерем сдали анализы, там лейкопения, нейтропения 🤦🏻♀. Пересдали сейчас через месяц то же самое. В среду идём к гематологу в ДГБ 1. Боюсь😶

  7. #647
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от BenderI Посмотреть сообщение
    Добрый день. Девушки, принимайте нас к себе. Сыну 11 лет, перед лагерем сдали анализы, там лейкопения, нейтропения 🤦🏻♀. Пересдали сейчас через месяц то же самое. В среду идём к гематологу в ДГБ 1. Боюсь😶
    Удачи! Напишите, что гематолог скажет.
    Таня)

  8. ответ для @nik@ , на сообщение « Лейкопения и нейтропения... »
    #648
    Наш человек Аватар для Kэти
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    7 746

    Девушки,
    Кто-нибудь может дать отзывы о гематологах в Алмазова? Нас записали к голубевой

  9. ответ для @nik@ , на сообщение « Лейкопения и нейтропения... »
    #649
    Хранитель Аватар для Zimnyaya
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Парк Победы, Гражданский
    Сообщений
    12 998

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а каким образом можно попасть к гематологу в 1ДГБ и к какому лучше? Спасибо

  10. #650
    Мега-элита Аватар для Polyanata
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    СПб, БЖ, СГ
    Сообщений
    4 596

    Цитата Сообщение от Zimnyaya Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а каким образом можно попасть к гематологу в 1ДГБ и к какому лучше? Спасибо
    Либо на платной основе, это быстро достаточно. Либо брать направление в своей пк и записываться по нему - 1 раз в месяц в указанный на сайте день для записи, но надо быть в первых рядах, места моментально заканчиваются. Мы платно ходили в итоге к первому попавшемуся гематологу, не могли ждать этой лотереи.

    Отправлено с моего HRY-LX1T через Tapatalk

Страница 65 из 66 « Первая  «  1555616263646566 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •