Страница 51 из 1440 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 

Тема: "Северная долина"

  1. #501
    Наш человек
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7 990

    Цитата Сообщение от Cну Посмотреть сообщение
    Вот откуда у народа отпимизЬм, что если город купил, то и коммуникации без проблем подтянут? Человеки, я с вас тащусь и падаю.

    Вот скажите, если Вы покупаете квартиру, воду, свет Вы к ней сами тянете, от водомерного узла и ГРЩ, дабы строители не парились?
    Город купил, проблема подключения инженерии это проблема ГС. И только. Да, Дерибаска может у губерматери поканючить, та стаканом по столу постучать, но это усе. Если нет физической возможности подключения, ее не будет А вот со светом там точно оппа намечается, там ПС-ку надо капиталить
    Сну!
    И снова наши мысли сходятся!
    Конечно, нет никаких гарантий подключения при покупке городом квартир в СД! Лелин из ЛенСтройТреста в свое время тоже подобную тему пиарил, продав городу 5 (пять) квартир и говоря о заинтересованности города решить вопросы с коммуникациями в его домах. И чо? Все теже проблемы с коммуникациями у него до сих пор.

    Так что тоже "Человеки, я с вас тащусь и падаю" (С) Сну Побольше нада думать головой и поменьше слушать ретивых манагеров. Придумали, млин, сказки про город для покупантов

  2. ответ для Гага , на сообщение « "Северная долина" »
    #502
    Активный участник Аватар для ЯСНАЯ
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Любимый город на Неве
    Сообщений
    444

    Город покупает квартиры только в одном корпусе. В 5.
    А народу продают квартиры сейчас только в [B] 8 и 9 /B]к[ а они огромные (я пока только про первую очередь) .

    Так что я думаю присутствия быдла ( как выражаются уважаемые знатоки недвижимости Лв )будет не сильно заметно . Если во дворе еще возможно, то в подъезде уж точно нет.
    А вот сколько быдла я встречаю живущих в хороших домах и ездящих на хороших машинах.


    Коллектор
    между прочим город уже строит.Причем без выходных.

    Вы уже товарищи не знаете как прицепится если честно.

  3. #503
    Старожил Аватар для Cну
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Север Северной Пальмиры
    Сообщений
    1 118

    Цитата Сообщение от ЯСНАЯ Посмотреть сообщение
    Город покупает квартиры только в одном корпусе. В 5.
    А народу продают квартиры сейчас только в 8 и 9к а они огромные (я пока только про первую очередь) .

    Так что я думаю присутствия быдла ( как выражаются уважаемые знатоки недвижимости Лв )будет не сильно заметно . Если во дворе еще возможно, то в подъезде уж точно нет.
    А вот сколько быдла я встречаю живущих в хороших домах и ездящих на хороших машинах.


    Коллектор
    между прочим город уже строит.Причем без выходных.

    Вы уже товарищи не знаете как прицепится если честно.
    (зевнув)
    А ТСЖ будет на все дома одно или на каждый? Вы уже в курсе? А что город , точнее ГУП Водоканал, коллектор копает это дело, но не всем дают, за так туда врезатся. Кстати, а как там с водой, коллектор без воды ну не туды и не сюды. А на воду нужно выполнять ТУ. А что там с тепловыми мощностями и электрическими?

    А то смотрите, поставят Вам там, над коллектором, кабинки типа сортир, и будет Вам счастье
    Со мной на ТЫ, но те кто считают, что на брудершафт мы не пили - Вы можно...

  4. ответ для Cну , на сообщение « (зевнув) А ТСЖ будет на все дома одно... »
    #504
    Активный участник Аватар для ЯСНАЯ
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Любимый город на Неве
    Сообщений
    444

    ТСЖ на каждый

    На остальные вопросы попробуйте тут http://www.severdol.ru/forum/viewfor...b52e59e458cfd0
    поискать .Или в контакте в группе http://vkontakte.ru/club16935558

  5. ответ для ЯСНАЯ , на сообщение « ТСЖ на каждый На остальные вопросы... »
    #505
    Старожил Аватар для Cну
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Север Северной Пальмиры
    Сообщений
    1 118

    Цитата Сообщение от ЯСНАЯ Посмотреть сообщение
    ТСЖ на каждый

    На остальные вопросы попробуйте тут http://www.severdol.ru/forum/viewfor...b52e59e458cfd0
    поискать .Или в контакте в группе http://vkontakte.ru/club16935558
    И хто это сказал? ТСЖ на каждый... Чаззз! Когда строят комплекс, ТСЖ одно на всех
    Со мной на ТЫ, но те кто считают, что на брудершафт мы не пили - Вы можно...

  6. ответ для Гага , на сообщение « "Северная долина" »
    #506

    кто сказал? манагеры Итаки наверное)))) что ж им ещё говорить, что у вас в парадной будет полно маргиналов?

  7. #507
    Наш человек Аватар для FABULA
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Выборгский
    Сообщений
    8 815

    Цитата Сообщение от Леди Арта Посмотреть сообщение
    кто сказал. манагеры Итаки))))
    манагер манагеру - рознь!
    там половина манагеров - неадекват

  8. ответ для Гага , на сообщение « "Северная долина" »
    #508
    Наш человек
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7 990

    Половина? Ух ты, повышение в классе!

  9. #509

    Цитата Сообщение от ЯСНАЯ Посмотреть сообщение
    ...
    А вот сколько быдла я встречаю живущих в хороших домах и ездящих на хороших машинах....
    +1
    В порядке вещей козлогею перегородить тротуар жЫпом от 5 мультов или паркануть его в метре от тротуара. А на возмущенный звонок по домофону ответить, что через полчасика подъедет охранник, отгонит. Это из ежедневного
    Забацать встроенный шкафчеГ заместо вент каналов или теплый пол из горячего стояка, насрав на головы соседей, - тоже не велика редкость
    Отгородить площадку железом и отказать во входе даже председателю ТСЖ - вАще мелочь

    Сосайтницы и форумчане с ТДО, ворочащие свои утонченные носеГи от безобидных по сути пописов в подворотне, сдается мне никогда и не жили в домах со "сливками общества"

  10. ответ для Conquest , на сообщение « Половина? Ух ты, повышение в классе! »
    #510
    Наш человек Аватар для FABULA
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Выборгский
    Сообщений
    8 815

    Цитата Сообщение от Conquest Посмотреть сообщение
    Половина? Ух ты, повышение в классе!
    эт я навскидку
    а то...один негатив, хочется позитива

Страница 51 из 1440 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •