Страница 6 из 825 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: Роды в Военно-Медицинской Академии

  1. ответ для OLLESA , на сообщение « а потом и цены вдвое поднимут.. мы... »
    #51
    Активный участник
    Регистрация
    19.01.2007
    Сообщений
    541

    Цитата Сообщение от OlLesa Посмотреть сообщение
    а потом и цены вдвое поднимут..
    мы тоже мартовские (а может и февральские) и тоже туда хотим
    Да если цены вдвое то уже не катит. Черт, надо попробовать подыскать запасной вариант.

    МЫ за ПРОТИВОестественное воспитание

  2. #52
    Родионовна)) Аватар для Arina L.
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Приморский район, пр . Королева
    Сообщений
    2 489

    ходила в ВМА сегодня, ремонт полным ходом...гинекология как-то вроде работает, а вот родильное откроют не раньше октября...по словам, Шмидта А.А., где-то в октябре...я-то про Новый год взмолилась будете работать?сказал, как начальник Академии решит...

  3. ответ для Arina L. , на сообщение « ходила в ВМА сегодня, ремонт полным... »
    #53
    Активный участник
    Регистрация
    19.01.2007
    Сообщений
    541

    Цитата Сообщение от Blanca_N Посмотреть сообщение
    ходила в ВМА сегодня, ремонт полным ходом...гинекология как-то вроде работает, а вот родильное откроют не раньше октября...по словам, Шмидта А.А., где-то в октябре...я-то про Новый год взмолилась будете работать?сказал, как начальник Академии решит...
    УУУУУ! Обизают. У меня конечно ПДР 14 марта, но вдруг они опять на что-нибудь закроются....
    Низя так нервировать будущих мамаш...

    МЫ за ПРОТИВОестественное воспитание

  4. #54
    Родионовна)) Аватар для Arina L.
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Приморский район, пр . Королева
    Сообщений
    2 489

    вряд ли закроются...не шарашкина контора всё же, так что вам можно растить пузо спокойно...

  5. ответ для Arina L. , на сообщение « вряд ли закроются...не шарашкина... »
    #55
    Активный участник
    Регистрация
    19.01.2007
    Сообщений
    541

    Цитата Сообщение от Blanca_N Посмотреть сообщение
    вряд ли закроются...не шарашкина контора всё же, так что вам можно растить пузо спокойно...
    Пасибо за поддержку)

    МЫ за ПРОТИВОестественное воспитание

  6. #56
    Участник Аватар для Violin-Ka
    Регистрация
    08.04.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    132

    Октябрь длинный... У меня тоже на начало октября ПДР, а вдруг ляля раньше попросит? А УЗИстка моя говорит, что раньше середины октября не рожу. Вот и не знаю, то ли ждать, то ли заключать контракт в другом РД, тем более что мне везде бесплатно по папкиной страховке. Что-то я зациклилась на ВМА.

  7. ответ для Violin-Ka , на сообщение « Октябрь длинный... У меня тоже на... »
    #57
    Старожил
    Регистрация
    23.08.2007
    Сообщений
    1 000

    Цитата Сообщение от Violin-Ka Посмотреть сообщение
    Октябрь длинный... У меня тоже на начало октября ПДР, а вдруг ляля раньше попросит? А УЗИстка моя говорит, что раньше середины октября не рожу. Вот и не знаю, то ли ждать, то ли заключать контракт в другом РД, тем более что мне везде бесплатно по папкиной страховке. Что-то я зациклилась на ВМА.
    Вот и у меня подобная ситуация.ПДР такой же.была там в пятницу - разруха полная.планируют к 1.10 только открыться.Я в шоке,сижу и не знаю,куды податься.К тому же ещё и кесарево.А Вы к чему склоняетесь?

  8. #58
    Участник Аватар для Violin-Ka
    Регистрация
    08.04.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    132

    Я в шоке, слишком много информации противоречивой, зачем я вообще в инет залезла? Все рожают, многие даже не парятся по поводу РД, куда скорая увезёт.
    Выбираю по отзывам знакомых. 18 отпадает, т.к. 2 летальных случая среди знакомых, а здесь читаю, что он чуть ли не лучший. Нормально рожают даже бесплатно в №1 на Ваське, а некоторые говорят, что ужасно. Про №10 мне говорили, что там одна больная врачиха кесарит от пупка до лобка, а не поперёк, так как ей так удобнее, маме моей ученицы так пузик изуродовали. №9 от меня далеко.
    Меня в первом меде мама рожала 4.990! с разрывами, но сама. Здесь тоже отзывы разные.
    Цены везде примерно одинаковые, может в №2 пойду. Или буду тянуть до последнего ради ВМА, а там куда скажут и надеяться на Бога.

    И ещё, интересно, куда врачи из ВМА делись? Они же где-то работаю, пока РД на ремонте.

  9. #59
    Элита Аватар для Злодеева
    Регистрация
    17.07.2007
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    2 074

    Нда, огорчила меня Академия... у меня ПДР 1 октября.... Так что наверное поедем в 13ый договор заключать...

    И сыночек Костя, 10 лет

  10. ответ для йока , на сообщение « Вот и у меня подобная ситуация.ПДР... »
    #60
    Мега-элита Аватар для cat_weird
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Просвет -> Брисбен
    Сообщений
    3 079

    Цитата Сообщение от OKSAKA79 Посмотреть сообщение
    я первого рожала в ВМА,бесплатно,как сотрудник МВД....
    может кто-нибудь знает сколько могут стоить роды в ВМА.??? По телефону молчат, как партизаны.
    я тоже собиралась в ВМА. мне озвучивали порядка 40 штук за ЕР (20 сами роды, + палата, + еще что-то). если КС, то дороже.

    Цитата Сообщение от samolnik Посмотреть сообщение
    Вот и у меня подобная ситуация.ПДР такой же.была там в пятницу - разруха полная.планируют к 1.10 только открыться.Я в шоке,сижу и не знаю,куды податься.К тому же ещё и кесарево.А Вы к чему склоняетесь?
    ну офигеть, да (
    планируют - это, конечно, хорошо сказано, ну а если что-то опять сорвется?
    да, явно нужно запаску иметь...

    Катя + Сергей = Серая Лисёночка (23.10.2007) и Симка-Хомячок (28.03.2011)

Страница 6 из 825 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •