Тема: БиР и отпуск по уходу до 3 лет

  1. #1
    Старожил Аватар для ru0
    Регистрация
    24.01.2007
    Сообщений
    1 469

    БиР и отпуск по уходу до 3 лет

    добрый день! очень надеюсь на Ваш грамотный ответ! ветки на форуме читала, но некоторые темы меня запутали в расчете! буду очень признательна за помощь! вопрос по БиР и отпуск по уходу до 3 лет.
    трудовой стаж с 2002 г.
    заработок состоит из оклада+ премии+ региональная надбавка, каждый месяц сцмма разная (от 21000 до 30000) в среднем для удобства расчета можно взять 25000.Оклад постоянно индексируется, в марте 08- 17567, сейчас 23534..
    с 14.04.08 по 31.08.08 бл по БиР
    с 01.09.08 по 13.12.09 отпуск до 1.5 лет
    с 14.12.09 по 13.06.11 отпуск до 3 лет
    с 24.06.10 бл по БиР
    вопросы:
    1.исходя из каких сумм будет рассчитан бл по БиР если не выходить на работу? для рачсета будет браться индексированный оклад? или тот, что был до первого декрета?если можно с примером расчета.
    2. стоит ли выходить на работу на несколько дней до наступления БиР. и для расчета будет браться месяц наступления события или май?

  2. ответ для ru0 , на сообщение « БиР и отпуск по уходу до 3 лет »
    #2
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    47 848

    1. если не выходить, то считать будут из среднего заработка до первого декрета.

    2. Если выходить, то рассчет будет из того среднего дневного заработка, который вы успеете заработать между декретами.

  3. ответ для ru0 , на сообщение « БиР и отпуск по уходу до 3 лет »
    #3
    Старожил Аватар для ru0
    Регистрация
    24.01.2007
    Сообщений
    1 469

    спасибо за ответ! хочу уточнить момент по п.1. если не выходить, то считать будут из среднего заработка до первого декрета - т е будут браться суммы заработка за 12 мес до момента ухода в отпуск по уходу за реб до 1.5 лет? те в моем случае с с сентября 2007 по август 2008?

  4. ответ для ru0 , на сообщение « БиР и отпуск по уходу до 3 лет »
    #4
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    47 848

    до первого декрета - это ДО начала отпуска по беременности и родам ( который по бтльничному 140 дней).



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.  © 2000— Littleone®
Внимание! Этот сайт собирает метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении). Это необходимо для функционирования сайта.
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2021 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena