Страница 3 из 371 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: 504 серия - ремонт и перепланировка

  1. ответ для V&V , на сообщение « 504 серия - ремонт и перепланировка »
    #21
    Элита Аватар для Maxi
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    2 057

    У нас трешка в 504 серии, мы ничего не объединяли, мы проделали из кухни в комнату арку, за счет коридорчика(прохода в кухню бывшего) увеличили ванну. Перенесли раковину туда, а где раньше была раковина, стоит стиралка. Ремонт в процессе, сделали только дальнюю комнату-детскую и ванну с туалетом. Планируем в проходной спальню, и чтоб совсем не была проходной, поставить перегородку, но не на всю ширину комнаты, а чтоб кровать закрыть. Вот с кладовкой дилемма ломать, увеличивать коридор или не ломать?

    Кто-нибудь чего понял?

  2. ответ для Maxi , на сообщение « У нас трешка в 504 серии, мы ничего не... »
    #22
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от Maxi Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь чего понял?
    Ну, как-то сложновато. Схема сильно облегчила бы понимание. А ещё хотелось бы посмотреть фотографии, когда всё закончите.

  3. ответ для V&V , на сообщение « 504 серия - ремонт и перепланировка »
    #23
    Элита Аватар для Maxi
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    2 057

    http://www.forum.littleone.ru/showth...9#post34133419

    Здесь есть фото ванны

  4. ответ для Maxi , на сообщение « http://www.forum.littleone.ru/showthread... »
    #24
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Да, теперь понятно. А почему именно такой выбор? Стиральной машине, наверное, правильнее было бы стоять подальше от влаги. Или вам именно так удобнее?

  5. ответ для V&V , на сообщение « 504 серия - ремонт и перепланировка »
    #25
    Элита Аватар для Maxi
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    2 057

    Стиральная машина раньше там и стояла под раковиной. НУ мы решили что так удобнее, рукомоечное помещение как бы отдельно.

  6. ответ для Maxi , на сообщение « Стиральная машина раньше там и стояла... »
    #26

    .
    Изображения Изображения  

  7. ответ для AvtEk , на сообщение « Прмерно так получается... »
    #27
    Элита Аватар для V&V
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 761

    Цитата Сообщение от AvtEk Посмотреть сообщение
    Прмерно так получается


    Единственно все равно в кухне-столовой мало места получается, а так как у нас часто гости с ночевкой бывают, а туда даже нормальный диван не помещается если поставить нормальный обеденный стол. сейчас у нас гостинная в проходной, т.е. если гости то места достаточно. В общем ломаю голову но ничего приличного в голову не идет. Убила бы того строителя, точнее проектанта, который в 4-х комнатной квартире сделал кухню 6 квадратов, а на лестнице оставил дыру в середине, вместо того чтобы туда лифт поставить!!!
    вариант сделать гостинну в проходной комнате даже не рассматриваю - бегай потом с чайником через всю квартиру хотя в качестве спальни меня бы и маленькая комнатушка устроила....

    я планирую таки разместить и стол и диванчик в объеденной кухне-гостиной...
    Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - туда, куда хотят

  8. #28
    Элита Аватар для V&V
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 761

    Цитата Сообщение от майорша Посмотреть сообщение
    По поводу газ.плиты и объединения с комнатой. У меня все запланировано так же, как на планчике, только коридор в месте сужения перекрывается дверью, т.е. жилая часть квартиры отделяется от помещения с газ.плитой. В ПИБе проектировщики мне сказали, что у газовщиков такой вариант пройдет.

    Прошу прощения у автора чертежа за плагиат!

    я тоже думаю, что будет дверь в жилую зону...
    мне сказали, что согласовать это объединение возможно...
    Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - туда, куда хотят

  9. ответ для Maxi , на сообщение « У нас трешка в 504 серии, мы ничего не... »
    #29
    Элита Аватар для V&V
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 761

    Цитата Сообщение от Maxi Посмотреть сообщение
    У нас трешка в 504 серии, мы ничего не объединяли, мы проделали из кухни в комнату арку, за счет коридорчика(прохода в кухню бывшего) увеличили ванну. Перенесли раковину туда, а где раньше была раковина, стоит стиралка. Ремонт в процессе, сделали только дальнюю комнату-детскую и ванну с туалетом. Планируем в проходной спальню, и чтоб совсем не была проходной, поставить перегородку, но не на всю ширину комнаты, а чтоб кровать закрыть. Вот с кладовкой дилемма ломать, увеличивать коридор или не ломать?

    Кто-нибудь чего понял?
    а она туда поместилась??? мне казалось, что там совсем узко...

    а это пространство в проходной я хочу шкафом-купе перегородить... вещи то где-то хранить надо, одной кладовки в последней спальне явно на все не хватит
    Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - туда, куда хотят

  10. ответ для V&V , на сообщение « 504 серия - ремонт и перепланировка »
    #30
    Элита Аватар для V&V
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 761

    Вобщем на днях я принимаю квартиру, запасаюсь рулеткой и начинаю дуууумать и считать...

Страница 3 из 371 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •