Страница 2 из 13 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Кому-нибудь мыли окна по 200 рэ за окно?

  1. ответ для Мила 1960 , на сообщение « Да стекла и ежу понятно,что вымыть... »
    #11
    Элита Аватар для Джонни
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    2 110

    вы хотите, чтобы вам за 200рэ так окна помыли? смешно. чужой труд тоже нужно уважать. объясните, чего вы хотите от мойщика окон, предложите ему за окно рублей 600, например (если он за 200р. просто моет, то за 600 он вам его вылижет так, как вам нужно) и останетесь довольны результатом.
    Италия - вечное лето...
    "Нет более прекрасного свидетельства божьего промысла, чем щедрость бедняков" Г.Д. Робертс "Шантарам"
    "She died in my arms saying I don't want to die. That is what death is like. It doesn't matter what uniforms the soldiers are wearing. It doesn't matter how good the weapons are. I thought if everyone could see what I saw, we would never have war anymore." J.S.F.

  2. #12
    Мега-элита Аватар для Nardil
    Регистрация
    09.01.2007
    Сообщений
    4 852

    Мне мыли 8 окон с подоконниками. сетками и пр очень качественно - за 1600, я заплатила 2000 в итоге, так как работа была просто огромная.

  3. #13
    Частый гость Аватар для Мила 1960
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    47

    Цитата Сообщение от Джонни Посмотреть сообщение
    вы хотите, чтобы вам за 200рэ так окна помыли? смешно. чужой труд тоже нужно уважать. объясните, чего вы хотите от мойщика окон, предложите ему за окно рублей 600, например (если он за 200р. просто моет, то за 600 он вам его вылижет так, как вам нужно) и останетесь довольны результатом.
    Так вот в этом и смысл! Я с радостью оплачу хорошую работу! Мне не понятно то, как люди пишут объявления, что вымоют окно (любое) за 200 рэ. У меня это в уме не укладывается! За 20 минут можно внешне вымыть,но так как мыла мне девушка с ЛВ,это просто супер! Каждый труд достоин уважения, я это отлично знаю. Просто мне не понятно : цена в 200 рэ и качество....? И меняют ли такие вот мойщики окон по 200 рэ сумму при приезде и осмотре фронта работы?
    И естесственно,что сама я к услугам 200 рэ за окно не прибегну.

  4. ответ для Фру Фру , на сообщение « 200 руб. это расценки 7 летней... »
    #14

    Цитата Сообщение от Фру Фру Посмотреть сообщение
    200 руб. это расценки 7 летней давности. По крайней мере так было тогда когда я с этим сталкивалась. Мой шеф нанимал дом. работницу и она ему мыла окна по такой цене , чуть ниже чем предлагали клин. фирмы.
    Наверно они моют быстро, какими-нибудь спешл дорогими (как правило средствами) ну и + какими нибудь телескопическими мега-щетками.
    Я сама токо что мыло окно, с помощью телескопической щетки я его помыла за 10 мин. стандартный размер
    Простите за офф, а где продают телескопические щетки? Очень надо.
    И может кто знает, есть ли службы моющие нестандартные вещи? (у нас стеклянный купол и высоко)

  5. ответ для Malinkka , на сообщение « Простите за офф, а где продают... »
    #15

    Цитата Сообщение от Malinkka Посмотреть сообщение
    Простите за офф, а где продают телескопические щетки? Очень надо.
    И может кто знает, есть ли службы моющие нестандартные вещи? (у нас стеклянный купол и высоко)
    может эта инфа как-то поможет:
    http://www.pro-uborku.ru/adress/ross...nkt-peterburg/
    http://www.clean-home.ru/catalog.php...d=173&cat_id=1

  6. ответ для Фру Фру , на сообщение « может эта инфа как-то поможет:... »
    #16

    Цитата Сообщение от Фру Фру Посмотреть сообщение
    Спасибо!

  7. #17
    Наш человек Аватар для E-Lissa
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, Дачное
    Сообщений
    8 522

    Цитата Сообщение от Джонни Посмотреть сообщение
    вы хотите, чтобы вам за 200рэ так окна помыли? смешно. чужой труд тоже нужно уважать. объясните, чего вы хотите от мойщика окон, предложите ему за окно рублей 600, например (если он за 200р. просто моет, то за 600 он вам его вылижет так, как вам нужно) и останетесь довольны результатом.
    Цитата Сообщение от Мила 1960 Посмотреть сообщение
    Так вот в этом и смысл! Я с радостью оплачу хорошую работу! Мне не понятно то, как люди пишут объявления, что вымоют окно (любое) за 200 рэ. У меня это в уме не укладывается! За 20 минут можно внешне вымыть,но так как мыла мне девушка с ЛВ,это просто супер! Каждый труд достоин уважения, я это отлично знаю. Просто мне не понятно : цена в 200 рэ и качество....? И меняют ли такие вот мойщики окон по 200 рэ сумму при приезде и осмотре фронта работы?
    И естесственно,что сама я к услугам 200 рэ за окно не прибегну.
    Вообще-то 200 руб за окно очень дорого!
    А при чём здесь неуважение к труду совсем не понятно...
    Так для справки; помыть 10 окон в Германии стоит 30 евро.
    И приедет целая бригада. Точно знаю - у меня внук отчима работает в такой фирме. И совсем не считает, что труд его не уважают.
    Типа фу - 200 руб не деньги???
    ЗЫ Я не понимаю почему у нас с одной стороны люди очень бедные, а с другой настолько завышенные цены.

  8. ответ для E-Lissa , на сообщение « Вообще-то 200 руб за окно очень дорого!... »
    #18
    Наш человек
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    5 070

    Цитата Сообщение от E-Lissa Посмотреть сообщение
    Вообще-то 200 руб за окно очень дорого!
    А при чём здесь неуважение к труду совсем не понятно...
    Так для справки; помыть 10 окон в Германии стоит 30 евро.
    И приедет целая бригада. Точно знаю - у меня внук отчима работает в такой фирме. И совсем не считает, что труд его не уважают.
    Типа фу - 200 руб не деньги???
    ЗЫ Я не понимаю почему у нас с одной стороны люди очень бедные, а с другой настолько завышенные цены.
    Еще как завышены ((((. Когда для домработницы пойти на зарплату ниже 200 р в час - типа некомильфо - у меня волосы дыбом встают...

  9. #19
    Элита Аватар для Дашильда
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    2 029

    Изучила свои окна... Бороздок не нашла Много думала Или речь про деревянные окна, не стелопакеты?

  10. #20

    Цитата Сообщение от Джонни Посмотреть сообщение
    а чего там мыть? при наличии спец. щетки-стеклоочистителя и мистера мускула для стекол мой муж на мытье окна тратит минут 15 + помыть раму минут 10-15, за полчаса одно двухстворчатое окно запросто.
    Цитата Сообщение от Джонни Посмотреть сообщение
    вы хотите, чтобы вам за 200рэ так окна помыли? смешно. чужой труд тоже нужно уважать. объясните, чего вы хотите от мойщика окон, предложите ему за окно рублей 600, например (если он за 200р. просто моет, то за 600 он вам его вылижет так, как вам нужно) и останетесь довольны результатом.

    я не ошибаюсь, ведь это один и тот же человек писал? Прикольно

Страница 2 из 13 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •