Результаты опроса: Что для вас важно в спортивно-танцевальном клубе?

Проголосовавшие
33. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Высокий уровень педагога

    16 48.48%
  • Маленькие группы

    7 21.21%
  • Уютное помещение

    6 18.18%
  • Разрекламированность клуба

    0 0%
  • Пешеходная доступность к дому, к работе

    19 57.58%
  • Другое

    1 3.03%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Экспромт - это про нас!

  1. #31

    Цитата Сообщение от Яблочная мята Посмотреть сообщение
    Подскажите, есть ли занятия по ТЖ в будние дни в интервале 9.30-11.30 утром?
    К сожалению, танец живота в дневное время проходит только на Марата 47-49 по понедельникам и четвергам в 12-30, субботам 13-00, а по четвергам в 13-30 - продолжающая группа! Приходи!!!!
    Последний раз редактировалось AlexAndr; 02.12.2010 в 00:39.
    It's a kind of magic!

  2. ответ для Хамка_в_тапках , на сообщение « Экспромт - это про нас! »
    #32
    Вежливый дятел Аватар для Яблочная мята
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 366

    Кто идет на концерт? Видела афишу, что 23 января в КДЦ"Московский" будет проходить. Интересно, что в этот раз будет в программе.

  3. ответ для Хамка_в_тапках , на сообщение « Экспромт - это про нас! »
    #33
    Наш человек Аватар для Alleksandra
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Lyon/Озерки
    Сообщений
    9 502

    Прочитала тему - заинтересовалась! Я больше года занимаюсь классической хорегорафией (2-3 раза в неделю по 1,5 часа) в другой школе в центре города; но, к сожалению, другие занятия, которые меня интересуют (скажем, джаз-модерн и стретчинг) идут там в неудобное для меня время, поэтому ищу другие варианты примерно в том же территориальном расположении. Скажите, пожалуйста, кто-нибудь ходит на джаз-модерн? Какие впечатления? Можно ли в январе присоединиться к группе?

    И еще: в расписании есть "боди-балет" и "хореография" - в чем разница?

    Если не знаешь, что сказать, говори по-французски. Когда идешь - носки ставь врозь и помни кто ты такая!

  4. ответ для Хамка_в_тапках , на сообщение « Экспромт - это про нас! »
    #34
    (◕‿◕✿) Аватар для _Сказочка_
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    7 426

    Хореография - более классический вариант, а на боди-балете чуть посвободнее, есть немного упражнений на спину, пресс, например.

    Я иду на концерт.)) Будет много интересного, не заскучаете! ;-)

  5. #35

    Цитата Сообщение от _Сказочка_ Посмотреть сообщение
    Хореография - более классический вариант, а на боди-балете чуть посвободнее, есть немного упражнений на спину, пресс, например.

    Я иду на концерт.)) Будет много интересного, не заскучаете! ;-)
    Сказочка! А Вы так и ходите на боди балет и на классический танец? И как, приблизились уже к заветному шпагату???
    Я часто заглядываю на уроки и видела, что на боди балете, например, делают батманы лежа, так правда легче??? В общем, боди балет - это адаптированная классическая хореография, и, скажем, это ближе к фитнесу!!! В, общем, надо видеть!!!
    It's a kind of magic!

  6. #36

    Цитата Сообщение от Arianna Посмотреть сообщение
    Прочитала тему - заинтересовалась! Я больше года занимаюсь классической хорегорафией (2-3 раза в неделю по 1,5 часа) в другой школе в центре города; но, к сожалению, другие занятия, которые меня интересуют (скажем, джаз-модерн и стретчинг) идут там в неудобное для меня время, поэтому ищу другие варианты примерно в том же территориальном расположении. Скажите, пожалуйста, кто-нибудь ходит на джаз-модерн? Какие впечатления? Можно ли в январе присоединиться к группе?

    И еще: в расписании есть "боди-балет" и "хореография" - в чем разница?
    Присоединиться можно и даже нужно! В педагога по классической хореографии и боди балету, Олесю, влюблены все Про джаз и модерн не могу сказать ничего определенного, не сталкивалась с новыми педагогами. Нужно смотреть, каждому, ведь, своё!!!
    It's a kind of magic!

  7. ответ для AlexAndr , на сообщение « Сказочка! А Вы так и ходите на боди... »
    #37
    (◕‿◕✿) Аватар для _Сказочка_
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    7 426

    Цитата Сообщение от AlexAndr Посмотреть сообщение
    Сказочка! А Вы так и ходите на боди балет и на классический танец? И как, приблизились уже к заветному шпагату???
    Нет, к сожалению, я давно хожу только на стретчинг, но зато 4 занятия в неделю. ))
    В связи с новой работой времени больше ни на что не хватает.
    К шпагату приблизилась вполне ощутимо, остались считанные сантиметры. Но только к продольному. С поперечным все очень сложно.
    На мостик вот худо-бедно начала вставать. Обратно, правда, никак.

  8. #38

    Цитата Сообщение от Яблочная мята Посмотреть сообщение
    Кто идет на концерт? Видела афишу, что 23 января в КДЦ"Московский" будет проходить. Интересно, что в этот раз будет в программе.
    Как показывает опыт, с каждым новым концертом мы становимся все лучше и краше! Костюмы все богаче, танцоры все профессиональнее, ведь многие занимаются в Экспромте уже около 7 лет.
    На этот раз фламенко будет выделено в отдельный 30 минутный блок, говорят, что все номера в блоке будут связаны между собой!
    Все остальные 2,5 часа будет чередоваться танец живота и остальные танцы. Зато состав участниц по танцу живота будет звезным: Ольга Быстрова, Юлия Бокова, Наталья Шоломова, Александра Хаскина, Ольга Стаселько, Ксения Кукина, Ольга Шубина, Гульфия Баянова, Наталья Дмитриева и др.. И это только сольники!
    Ну, собственно, будет Гоу Гоу приличное количество номеров от двух наших педагогов Марины Прусовой и Ларисы Пахниной
    Ну и Рагга, конечно, Брейк Данс, Бальные танцы латина и стандарт, и социальные танцы ....
    Концертный зал уж очень хороший, амфитеатром
    Приходите, дорогие друзья и товарищи
    Будет просто здорово, я уверена
    It's a kind of magic!

  9. ответ для Хамка_в_тапках , на сообщение « Экспромт - это про нас! »
    #39
    Наш человек Аватар для Alleksandra
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Lyon/Озерки
    Сообщений
    9 502

    Спасибо большое за позитивные отзывы! Надеюсь в ближайшее время присоединиться, может быть, даже завтра получится придти!

    Если не знаешь, что сказать, говори по-французски. Когда идешь - носки ставь врозь и помни кто ты такая!

  10. ответ для Хамка_в_тапках , на сообщение « Экспромт - это про нас! »
    #40
    (◕‿◕✿) Аватар для _Сказочка_
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    7 426

    Концерт удался!! Хоть я первое отделение почти и не видела, но зато вторую оценила)) В первой смотрела танец Олеси - божественно!! Девочки из гоу-гоу молодцы, отожгли) Рагга в своих оранжевых комбезиках традиционно молодцы) Ну и масса других участников...

Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •