Страница 3 из 133 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: "Д*Е*Т*С*К*И*Е**** М*Ы*С*Л*И - трикотаж от 0 до 3 лет

  1. ответ для MaVa , на сообщение « "Д*Е*Т*С*К*И*Е**** М*Ы*С*Л*И - трикотаж... »
    #21
    Мега-элита Аватар для lesi
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    на "Орбите", метро "Академическая"
    Сообщений
    4 053

    Какие зайки-мальчуганы все замечательные!!!! И мишутка супер!

  2. ответ для MaVa , на сообщение « "Д*Е*Т*С*К*И*Е**** М*Ы*С*Л*И - трикотаж... »
    #22
    Небожитель Аватар для Николь
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    напротив Балтийской Жемчужины
    Сообщений
    17 802

    А кто-нибудь покупал спортивные костюмчики на р. 110? Интересуют замеры

  3. ответ для Николь , на сообщение « А кто-нибудь покупал спортивные... »
    #23
    Старожил Аватар для Ирочек
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Новые Колтуши
    Сообщений
    1 498

    Цитата Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь покупал спортивные костюмчики на р. 110? Интересуют замеры
    Я сегодня зайца заберу! как раз на 110

    Девочки! Кто-то спрашивал про комплект-полосатик из 3 предметов у меня такой есть! Если надо могу сфоткать

  4. ответ для lesi , на сообщение « Отредактировала свой топик Очень... »
    #24
    Мега-элита Аватар для Lanochka83
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Новый дом!
    Сообщений
    4 592

    Цитата Сообщение от lesi Посмотреть сообщение
    Похвастаюсь пока без фото, т.к. постирать надо.
    Очень понравилось качество трикотажа, мягонький, надписи качественные. У "Моего счастья" трикотажик суперский, в рубчик. Купила штанишки, жалею, что бодик не заказала
    На футболочках с коротким и длинным рукавом достались надписи " Я мамина радость", "Я- папина гордость" (наш папа от счастья даже забыл пожурить меня за очередное ОЗ ). Спасибо , Оля и "Моя бабушка самая лучшая" очень порадовала, прослезяться наши мамы. Штанишки веселенькие "Я знаю как меня зовут, но не скажу" и "Уже сижу, потом ходить начну, а там и на работу..." . У штанишек много места под памперс, широкие резиночки .
    Цвета приятные, в меру яркие.
    Футболочки размером 74 и 80 очень мало отличаются друг от друга, по ширине на 1 см и по длине на 1, 5 см.
    У комбезика "Детские мысли" трикотаж с изнутри с маленьким начесиком, как мягонькая баечка. очень приятный. На штанишках и рукавах манжетики, не как на картинке ползунками. Мне достался с надписью "Часок, другой и я усну", немножко простоват, т.к. однотонный.
    Немного расстроило, но думаю у Оли просто не было других вариантов для моей девчули достались боди р.74 один голубой с надписью"Подключен к тарифу "наспящие" (папа сказал, мужской род-носить не будем) и темно-бежевый с классной надписью "Обучаю родителей дисциплине", но дочке совсем этот цвет не идет, на мальчика похожа Пойду на ДО, в окружении нет малышей
    Спасибо Ольге за долгожданную закупку, за ее терпение, такая огромная работа проделана Мужу от Севера спасибо за доставку
    мне тоже акая надпись пришла, мне так очень все-все понравилось

  5. ответ для MaVa , на сообщение « "Д*Е*Т*С*К*И*Е**** М*Ы*С*Л*И - трикотаж... »
    #25
    Наш человек Аватар для r005211
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    5 880

    а как детские мысли не маломерят??? на рост 74 какой размер брать? что б с запасиком было

  6. ответ для r005211 , на сообщение « а как детские мысли не маломерят??? на... »
    #26
    Мега-элита Аватар для lesi
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    на "Орбите", метро "Академическая"
    Сообщений
    4 053

    Цитата Сообщение от irina-sv Посмотреть сообщение
    а как детские мысли не маломерят??? на рост 74 какой размер брать? что б с запасиком было
    На мой взгляд боди и штаны точно не маломерят, футболки -маломерят на размер, причем между размерами разница маленькая, комбез-тоже маломерит на размер
    Долгожданная доченька Маруся родилась 21 ноября 2009 г

  7. ответ для lesi , на сообщение « На мой взгляд боди и штаны точно не... »
    #27
    Наш человек Аватар для Ri-Na
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    9 699

    Я еще во время беременности искала где же купить у нас в Питере одежду это фирмы, очень хотелось "Детсикх мыслей", но не нашла, только в Москве
    Поэтому очень обрадовалась этой закупочке
    Единственное что мне кажется 62 размер маломерит, во тсмотрите сами на фотке 2 кофточки 62 а рядом 68, просто гигантская разница по-моему


    Бодики



    Супер-шнашки, надпись просто улет



    Ну и комбезик плюшевый мягонький


  8. ответ для Ri-Na , на сообщение « Я еще во время беременности искала где... »
    #28
    Старожил Аватар для Ирочек
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Новые Колтуши
    Сообщений
    1 498

    Ой,девочки! Я тоже вся в счастье!
    Олечка! Вам с мужем СПАСИБИЩЕ!!!!

    Попозже выложу фотки(уже нафоткала)
    Скажу только,что вещи маломерят в ширину очень сильно! У ребёнок средней упитанности,а футболки впритык! Кофточки у них всегда меньше намного,чем штанцы (это я ещё по полосатику знаю). Вот...
    Остальное ночью,как детей уложу

  9. ответ для Ri-Na , на сообщение « Я еще во время беременности искала где... »
    #29
    Мега-элита Аватар для lesi
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    на "Орбите", метро "Академическая"
    Сообщений
    4 053

    Цитата Сообщение от Ri-Na Посмотреть сообщение
    Я еще во время беременности искала где же купить у нас в Питере одежду это фирмы, очень хотелось "Детсикх мыслей", но не нашла, только в Москве

    ООчень редко бывает в ЗМ, сегодня зашла, цены Заяц 850р, выбора моделей , размеров и цветов нет, было 5 боди и 4 кофточки, штанишек вобще никаких не видела, естественно никаких "Мишек" и "Дракошей" , так что закупиться там почти не реально. Зато для сомневающихся, если повезет, можно посмотреть качество, хотя бы на этом убогом выборе
    Очень понравилась серия "Мой ангел" , такое красивое кружево и надпись - серебрянная вышивка
    Так что без Олиной закупки не обойтись
    Долгожданная доченька Маруся родилась 21 ноября 2009 г

  10. ответ для MaVa , на сообщение « "Д*Е*Т*С*К*И*Е**** М*Ы*С*Л*И - трикотаж... »
    #30
    Наш человек Аватар для Nikol`
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    5 994

    Девушки, а просветите, пжлста, про состав велюровых костюмчиков и что за материал (толстый, для прогулок, или дома/в сад нормально будет) Никогда не брала ребенку ничего подобного, т.к. самой в велюре было жарко. Но мимо этой красоты сложно пройти)). Может тут хлопок?

Страница 3 из 133 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •